+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль при вдохе

Симптом боль при вдохе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль при вдохе

• Хирург
  • Фтизиатр
  • Гастроэнтеролог
  • Пульмонолог
  • Флеболог.

Возможные заболевания при симптоме боль при вдохе

• Плевральный выпот
  • Крупозная пневмония у детей
  • Гамартома легкого
  • Тромбофилия
  • Тромбофилия при беременности
  • Киста селезенки.

Боль при вдохе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль при вдохе 406

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
1 2 3 4 5 ... 41

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика боли при вдохе

• Рентген органов грудной клетки
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • МСКТ легких
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген
  • КТ легких
  • Рентген
  • КТ (компьютерная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ селезенки
  • КТ органов грудной клетки
  • Рентген легких.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный во всех смыслах врач и заинтересованный в оказании помощи пациенту, а не в его материальных свойствах. Он давно практикует! Доктор легко вспоминает человека, спустя месяцы, не взирая на поток ежедневных клиентов. Быстро схватывает ситуацию, с которой он работал много времени назад. Специалист ценит время пациента, не отвлекает его по ту сторонними и сопутствующими рассуждениями. Позитивно настраивает человека на заболевание, обозначает, что все излечимо и подконтрольно. Рациональность доктора на самом деле настроена на то, чтобы пациент более собрано подходил к проблеме!
Валерий, 13 декабря 2019
Очень тактичная, вежливая и профессиональная женщина. Она провела осмотр, консультацию и выписала мне назначения. Спасибо врачу!
София, 13 декабря 2019
Очень вежливый врач. Он посмотрел распечатанный диагноз моего отца, подробно, внимательно все изучил, прочитал и прописал все, что считал нужным. Я осталась довольна!
Елена, 13 декабря 2019
Врач провел осмотр, поставил диагноз, очень хорошо рассказал все про болезнь, назначил лечение и четко объяснил его. Я обязательно порекомендую этого доктора!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень хороший, уважительный и очень добрый специалист. Она выслушала меня.
Довуджон, 11 декабря 2019
Доктор помог мне, все доступно, понятно объяснил и рассказал. Сардар Амурханович хороший врач.
Анна, 13 декабря 2019
Доктор провел консультацию. Андрей Ильич профессиональный и доброжелательный врач. Я не заметил, что доктор был внимательным, но точно не могу это утверждать.
Вячеслав, 10 декабря 2019
Приятный в общении и опытный специалист со стажем, что чувствуется. Он все выслушал, провел беседу, консультацию. Вполне, достойно все рассказал, выписал какие нужно сдать анализы, чтобы сделать выводы и принять решение по лечению.
Алексей, 13 декабря 2019
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Он меня проконсультировал и оказал первую помощь.
Галина, 12 декабря 2019
Дмитрий Юрьевич очень хороший, спокойный, приятный, добрый, открытый и приятный в общении врач. Он обстоятельно обьяснил обо всем, что требуется. Мы обсудили варианты лечения. Доктор так же провел все необходимые манипуляции.
Роман, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги