+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению боли при сексе

Симптом боль при сексе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль при сексе

• Полипы матки
  • Рак шейки матки
  • Сальпингоофорит
  • Болезнь Пейрони
  • Вагинит.

Боль при сексе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом боль при сексе

Насонова Нина Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-06
Пырсина Юлия Александровна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 80

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач профессиональная и компетентная, очень приятная в общении женщина. На приёме Роксана Заитдиновна обследовала меня, сделала УЗИ. Доктор помогла мне и я могу сказать что вопрос мой решился.
Приём состоялся, качественно, внимательно и долго. С моей проблемой доктор мне в принципе помогла, дала всё необходимые назначения и всё объяснила. Врач сосредоточенная, прямая и знает то, что она делает, это чувствуется.
Доктор хорошая, отзывчивая и внушает доверие. Ирина Васильевна дала ответы на все интересующие меня вопросы, которые меня интересовали, провела осмотр хорошо и безболезненно, провела консультацию и в целом помогла мне.
Ужассная клиника. Пришла на прием со всеми результатами меня посмотрели, и начали говорить назначить лечение 3000 руб, узи не подходит, нужно у нас и анализы тоже пересдавать. За прием просто платите 1500 и все. Все остальное за отдельную плату. Предупредили только уже на приеме.
Прием прошел успешно. Врач провел осмотр, задала много вопросов, собрала анализы и выписала рецепт. Сразу видно, что Лариса Анатольевна опытный специалист и знает о чем говорит.
Я довольна. Очень приятная общительная и ответственная доктор, была внимательна, все делала деликатно. Она хорошо меня приняла, осмотрела, объяснила, что и как, что мне нужно сдать анализы, и дала на них направления, претензий не имею.
Грамотный специалист, хочу выделить ее внимательность, она рассматривает проблему с разных сторон и предлагает различные варианты ее решения. Врач осмотрела меня, подробно объяснила, как лечиться, дала заключение и рекомендации.
Татьяна Юрьевна внимательный к проблеме пациента доктор. Она очень аккуратна в своих действиях, для ее специальности это очень важно. Рекомендую ее!
Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью гинетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.