+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль при резких движениях

Симптом боль при резких движениях может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль при резких движениях

• Хирург.

Возможные заболевания при симптоме боль при резких движениях

• Грыжа белой линии живота.

Боль при резких движениях - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль при резких движениях 425

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика боли при резких движениях

• Рентген желудка и 12-перстной кишки
  • Гастроскопия
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • КТ брюшной полости.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Федоровна достаточно профессиональный и добрый врач. Она выписала лекарство, которое мне помогло.
Ольга, 08 декабря 2019
Валентина Ханафиевна квалифицированный врач. Она всё обьяснила и назначила мне лечение, которое мне помогает. Рекомендую!
На модерации, 11 декабря 2019
Очень хороший, уважительный и очень добрый специалист. Она выслушала меня.
На модерации, 11 декабря 2019
Приём прошёл профессионально. Доктор мне помогла.
Елена, 07 декабря 2019
Очень профессиональный, доброжелательный и спокойный врач. Она провела осмотр и дала рекомендации по лечению, от которых у меня уже все прошло. Специалист не делала ничего лишнего и не навязывала дополнительных услуг, а это самое главное. Прием прошел четко! Я осталась сильно довольна доктором и советую ее!
Евгения, 09 декабря 2019
Врач вежливо отнесся к подростку. Доктор назначил нам лишние анализы и осмотрел ребёнка.
Татьяна, 07 декабря 2019
Хороший и профессиональный врач. Она всё быстро и качественно сделала.
Екатерина, 09 декабря 2019
Компетентный врач. Он провел осмотр, поставил предположительный диагноз, дал мне рекомендации. Ответил на все вопросы и сказал сходить еще к одному специалисту, чтобы во всем удостовериться.
Даниил, 09 декабря 2019
Очень понимающий врач. Доктор всё очень хорошо рассказал и осмотрел меня. Он дал советы и провел мини операцию.
Сергей, 07 декабря 2019
Все максимально тактично и вежливо. Четкие указания к действию, все было объяснено. Максимальный уровень профессионализма
Аноним, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги