2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль при прикосновении

Симптом боль при прикосновении может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль при прикосновении

• Эндокринолог
  • Психотерапевт
  • Психиатр
  • Маммолог
  • Хирург
  • Дерматолог
  • Андролог
  • Уролог.

Возможные заболевания при симптоме боль при прикосновении

• Органическое эмоционально-лабильное расстройство
  • Орхит
  • Парафимоз
  • Рожа носа
  • Гинекомастия.

Боль при прикосновении - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль при прикосновении

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории

• КТ надпочечников
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ органов мошонки
  • Рентген молочных желез (маммография)
  • МРТ мошонки
  • УЗИ молочных желез.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. Я была у него не первый раз, постоянно к нему обращаюсь. Он провел осмотр и сказал, что делать в дальнейшем.
Внимательный, компетентный и профессиональный врач! Доктор меня выслушал,быстро мне рассказал и обьяснил в чем проблема.
Доктор очень хорошая и компетентная. Она выслушала меня, посмотрела кожу увеличительным зеркалом и назначила лечение.
Роман Алиевич квалифицированный и профессиональный врач. Он провел осмотр, диагностику и выписал нужные мне лекарства. Все хорошо обьяснил, записал и рассказал.
Тактичная, профессиональная и терпеливая врач. Она поставила диагноз, все понятно, доступно объяснила и назначила лечение, которое мы успешно проходим. Прием был результативным. Мы получили консультацию и информацию в полном объеме и с удовольствием будем обращаться в дальнейшем к доктору!
Ирина Валентиновна очень профессиональная и внимательная врач. Мне нравиться, что она спрашивает какие у меня еще есть проблемы и сразу помогает мне помимо дерматологии. Она широко мыслит не только в моей проблеме, но и в целом.
Внимательная, грамотная, вежливая доктор. Наталия Александровна перед процедурой удаления новообразований всё подробно объяснила, рассказала о необходимости данной процедуры. После проведения медицинских манипуляций я также получила необходимые рекомендации. Я довольна приёмом и результатом.
Елена Ивановна грамотная,внимательная врач и знает свое дело! Доктор прописала мне лечение и назначила анализы.
Приём прошёл отлично. Очень приятная врач, сразу все четко рассказала и объяснила. Вопросов после приёма не осталось
Доктор хорошая и достаточно заинтересованная. Мы долго были у врача, много обсуждали, рассуждали, сдали анализы. Пока результата нет, так как мы пока сдали анализы, лечение будет назначено позже. Мне понравилось, что доктор работает по факту, не навязывает услуги и 'вагоны' лекарст. Дала по минимуму лекарств, после анализов уже будет видно.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных