+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль при надавливании

Симптом боль при надавливании может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль при надавливании

• Стоматолог-хирург
  • Хирург
  • Травматолог
  • Ревматолог
  • Ортопед.

Возможные заболевания при симптоме боль при надавливании

• Воспалительные заболевания челюстей
  • Кожная мозоль
  • Перелом плечевой кости
  • Фурункулез
  • Иридоциклит
  • Перелом проксимального конца плечевой кости
  • Боковая киста шеи у детей
  • Перелом пяточной кости
  • Гигрома
  • Куперит
  • Остроконечные кондиломы полового члена
  • Щелкающий палец.

Боль при надавливании - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль при надавливании

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

• МСКТ шеи
  • Рентген стопы или кисти
  • МРТ тазобедренного сустава
  • КТ тазобедренного сустава
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Рентген костей таза
  • МРТ стопы
  • МРТ мягких тканей шеи
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ тазобедренного сустава
  • КТ локтевого сустава
  • Рентген легких
  • КТ (компьютерная томография).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Мне не понравился прием! Доктор приняла меня с опозданием в 30 минут, извинилась за это. Но у меня все равно осталось не самое положительное впечатление! Она взяла много анализов, много чего навыписывала, сделала назначения, рекомендовала дополнительные предложения и не предупредила о цене за услуги. После взятого соскоба у меня полезли волосы. Да и кабинет у специалиста оставляет желать лучшего! Вряд ли я туда вернусь!
Доброжелательная и позитивная врач. Она спросила все, что могла привести к моей проблеме, ответила на вопросы и назначила анализы. Я буду дальше наблюдаться у доктора!
Очень приятный, пунктуальный, профессиональный и вежливый специалист, который разбирается в своем деле. Я остался доволен визитом!
Пришел к врачу с небольшой проблемой, врач объяснила в чем проблема, назначила анализы и предварительное лечение. Она профессиональный доктор, который хорошо объясняет симптомы. Консультация врач меня устроила.
Компетентная и внимательная врач. Молодец! Это был первый прием. Доктор сделала все, что было нужно. Осмотрела меня, диагноз пока не поставила, взяла пробы какие нужно. Все рассказала об анализах, выписала уходовые крема и назначила следующий прием.
Я была уже у доктора повторно, но только по другому направлению. Считаю, что не зря это сделала и осталась довольна! Это человек, который знает свое дело! Она провела осмотр, назначила УЗИ, сходила на него со мной, все проконтролировала. Поставила диагноз, ответила на все интересующие вопросы и сказала какие нужно сдать анализы.
Хороший высокоспецилированый врач с большим багажом знаний.Консультирует и лечит с большим желанием не жалея сил и времени.В общение приятен, в кабинете царит хорошая атмосфера.
Квалифицированная врач. Она провела дообследование, поставила мне диагноз и выдала заключение.
Чуткий врач. Он проконсультировал меня, посоветовал сдать анализы и назначил повторный прием.
Очень вежливый и хороший человек. Алла Леонидовна провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение. Советую идти к ней!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных