+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению боли при кашле

Симптом боль при кашле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль при кашле

• Острый тиреоидит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Гистоплазмоз
  • Гистоплазмоз легких
  • Опухоль спинного мозга
  • Пневмокониоз
  • Радикулит.

Боль при кашле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль при кашле

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
2600 2000
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Отличная специалист. Она выписала лекарства, дала полезную информацию и советы. Я смог добиться цели, получил то, что нужно и остался доволен.
Хорошая, общительная, приятная и культурная женщина. Она уделила, достаточно, много времени, внимательно все послушала, посмотрела, все доходчиво объяснила, рассказала и назначила лечение, которое помогло. Я узнала все, что хотела. Цена адекватная и соответствует качеству!
Были на приеме 31.05. Врач очень компетентная отзывчивая. Уделила достаточно внимания. Рассказала все подробно. Назначила лечение. Спасибо огромное.
Профессиональная доктор. Мы были на первичном приеме. Врач все информативно нам объяснила.
Очень профессиональная доктор. Она провела осмотр, измерила давление, назначила УЗИ, все подсказала и рассказала о проблеме, связанной с моим ревматизмом. Спасибо!
Четкая доктор. Она проанализировала все лекарства, которые я принимала и дала рекомендации. Сказала, чтобы я зашла, когда пропью все медикаменты, прием будет бесплатным.
Профессиональная, много знающая и хорошая доктор. Она уделила мне времени больше получаса, продиагностировала по всем параметрам и сказала, что делать. Другие пациенты могут обращаться к этой врачу, она поможет.
Елена Владимировна профессионал своего дела! Она провела страшную процедуру - гастроскопию и успокоила, чтобы я не плакала.
Очень хорошая врач. Она написала нужные лекарства, все объяснила, показала, как надо, сделала все правильно, поставила диагноз и помогла мне. Благодарю эту доктора!
Очень хорошая, понимающая и вежливая доктор. Она уделила больше времени чем положено, сделала ЭКГ, взяла необходимые анализы, чтобы выяснить причину по результатам. Успокоила меня, сказала, что разберется и поможет, потому что любую болезнь можно вылечить. Я ходила по многим врачам, потому что никто не может поставить диагноз, но к этому пульмонологу пойду еще. Обязательно буду ее рекомендовать!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных