+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боли при глотании

Симптом боль при глотании может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль при глотании

• Аневризма аорты
  • Эрозия пищевода
  • Хронический тонзиллит
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Дифтерия глотки
  • Герпес на горле у ребенка
  • Острый перикоронит
  • Подострый лимфоцитарный тиреоидит
  • Острый фарингит
  • Хемодектома каротидная
  • Ангина герпетическая
  • Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
  • Мононуклеоз инфекционный
  • Подострый диссеминированный туберкулез легких
  • Алкаптонурия
  • Пищевод Барретта
  • Парагрипп.

Боль при глотании - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль при глотании

Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (495) 185-01-01
2450 1960 2000
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Лор (отоларинголог)
Акулич Иван Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Внимательная и профессиональная доктор. Она назначила нам лечение, которому будем следовать и ответила на все вопросы. Мы получили консультацию и придем еще раз.
Доброжелательный и профессиональный врач. Он быстро принял меня, рассказал и показал все, что нужно. Я получила назначения, больничный и советы, то есть зачем и пришла.
Отличный, внимательный и грамотный врач. Все бы были такие. Он проверил меня, рассказал от чего отит, выписал антибиотики и капли.
Прекрасная, внимательная и профессиональная врач. Она мне очень помогла, просто, вытащила с того света, если брать мое начальное состояние. Врач выписала лекарства, которые помогли. Я довольна и порекомендую Наталью Михайловну!
Хорошая, компетентная и грамотная доктор. Она любит детей, что не мало важно. Врач внимательно осмотрела нас, серьезно отнеслась и по моей просьбе все записала. Мы уже проходим лечение и записались повторно.
Прекрасная и замечательная врач. Спокойная и уравновешенная человек. Я лучше не видал, побольше бы таких врачей. Она специалист высшего класса. Мне посоветовала ее жена. Доктор может подробно и четко объяснить все по 2 - 3 раза если что - то не понял.
Очень дружелюбная женщина и производит впечатление опытного специалиста. Но она мне выписала немного новое лечение, по прошествию времени оно мне вообще не помогло и я вернулся к старому, которое помогает.
Внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Он дал мне рекомендации. Я довольна приемом!
Очень приятная, добрая и хорошая врач. Она все расспросила и осмотрела ребенка, чтобы сделать справку.
Врач провёл осмотр, проконсультировал, отлично все объяснил, прописал лечение!! Спасибо большое, довольна.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных