+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль при движении глазными яблоками

Симптом боль при движении глазными яблоками может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль при движении глазными яблоками

• Окулист (офтальмолог)
  • Лор (отоларинголог)
  • Терапевт
  • Инфекционист.

Возможные заболевания при симптоме боль при движении глазными яблоками

• Лихорадка Западного Нила
  • Эстезионейробластома
  • Частичная атрофия зрительного нерва
  • Москитная лихорадка
  • Частичная атрофия зрительного нерва у детей
  • Поражения склеры.

Боль при движении глазными яблоками - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль при движении глазными яблоками 38

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Диагностика боли при движении глазными яблоками

• КТ придаточных пазух носа
  • УЗИ глаз
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Рентген придаточных пазух носа
  • Рентген легких
  • МСКТ околоносовых пазух
  • КТ головного мозга
  • МРТ глазных орбит и зрительных нервов
  • МРТ головного мозга.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Юрий Анатольевич хороший доктор. Специалист не говорил ничего лишнего и ничего не 'впаривал'. Он вошел в положение, все выслушал и провел осмотр. Врач дал рекомендации, прописал лечение и назначил массаж.
Юлия, 10 ноября 2019
Очень хороший, профессиональный в своём деле и внимательный врач. Он так же является практикующим хирургом. Мы обращались к нему ранее. Ребенок отказался идти к другому врачу. У нас вросший ноготь и мы постоянно контролируем его. Я очень рекомендую данного специалиста!
Марина, 13 ноября 2019
Очень грамотный, умный, добрый, вежливый и культурный доктор, мы таких не встречали. Он посмотрел диск с мрт, провел консультацию и сделал манипуляции.
Ольга, 27 ноября 2019
Доктор очень компетентный и грамотный. Я его нашла именно по отзывам. Никаких лишних вопросов не задавал, мы ответили на вопросы, которые он задавал, назначил предоперационные анализы и будем делать у него операцию. Нареканий нет.
Ирина, 16 октября 2019
Я очень доволен образованием и подходом Андрея Николаевича. Знающий, человечный, порядочный доктор. Он вел себя как положено, скоро опять к нему пойду. Большое ему спасибо!
Владимир, 29 октября 2019
Внимательный врач Он выслушал меня, уточнил все моменты, доступно объяснил в чем может быть проблема, все возможные варианты развития событий. Подобрал необходимые первоначальные процедуры до диагностики перед лечением, выписал лекарства на момент первого приема. Назначил диагностику, МРТ, анализы и рассказал сколько это будет стоить там же, в клинике. Я записался повторно к доктору и хочу отвести своего отца к нему!
Руслан, 24 ноября 2019
Позитивный, доброжелательный, знающий и оптимистичный врач. Он провел консультацию по вопросу операции грыжи позвоночника. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе!
Елена, 26 ноября 2019
Хороший и общительный врач. Он пообщался со мной и дал дальнейшие рекомендации по лечению спины.
Ксения, 17 ноября 2019
Искренне благодарен Андрею Николаевичу за консультацию! Болею грыжами позвоночника уже больше 10 лет, сколько врачей уже посетил не сосчитать, а Андрей Николаевич первый кто четко и понятно объяснил, что нужно делать и в каком случае будет нужна операция. Очень тактичный и грамотный доктор, внимательно выслушал, провел полный осмотр, рассказал подробно что со мной сейчас и что нужно еще обследовать, но при этом не навязывал свои обследования, только объяснил по каким критериям выбирать. После посещения Андрея Николаевича решил ДМС покупать обязательно с включенной в программу обслуживания 'Открытой клиникой'.
Евгений, 27 октября 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он всё нормально мне обьяснил о диагнозе и вызвал у меня доверие. У меня сложная проблема. Врач назначил мне обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги