+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль опоясывающего характера

Симптом боль опоясывающего характера может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль опоясывающего характера

• Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме боль опоясывающего характера

• Киста поджелудочной железы.

Боль опоясывающего характера - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль опоясывающего характера 238

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика боли опоясывающего характера

• УЗИ поджелудочной железы
  • МРТ поджелудочной железы
  • КТ поджелудочной железы.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Нелли Рафаэловна компетентный и вежливый врач. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я пойду к ней на повторный прием.
Екатерина, 09 декабря 2019
Спокойный врач, у которого хороший подход к пациенту. Она мне всё понятно обьяснила и прописала план лечения. Во время капельницы у меня появился побочный эффект и Елена Владимировна сразу дала мне рекомендации.
Сергей, 12 декабря 2019
Грамотный, внимательный и знающий специалист. Я получила направление на обследование и осталась очень довольна приемом!
На модерации, 13 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
Алексей, 09 декабря 2019
Светлана Николаевна доброжелательный врач. Она провела осмотр, объяснила все, что я спрашивала и назначила анализы, чтобы поставить диагноз и прописать лечение.
Ольга, 09 декабря 2019
Вальяжный врач, не особо заинтересованный в результате, не дружит с компьютером, из-за чего постоянно задерживает время приема, и даже не извиняется за это. Также сложилось ощущение, что 'разводит' на дополнительные анализы.
Аноним, 09 декабря 2019
Елена Владимировна хороший, внимательный и вдумчивый доктор. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Дмитрий, 11 декабря 2019
Хороший, думающий и грамотный доктор. Был первый прием. Врач пока не прописывала никаких таблеток и назначила анализы, для того, чтобы поставить диагноз.
На модерации, 13 декабря 2019
Квалифицированный, человечный, отзывчивый и знающий врач. Я постоянно езжу к ней из Подольска и всегда рекомендую! С доктором можно побеседовать на любую тему, что не мало важно для пациента.
Светлана, 10 декабря 2019
Доктор внимательный и вовремя меня приняла. Она проконсультировала, дала подробный ответ на мой вопрос, выписала лечение и назначила очень много анализов.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы