+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению боли между лопатками

Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Гурьянова Виолетта Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кардиолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Першиков Сергей Сергеевич Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-39
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Кардиолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Кардиолог
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-63
Юсупова Нозима Асильевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Общительная доктор, с хорошим обращением к пациенту. Она осмотрела меня, сказала какая болезнь и назначила анализы.
Компетентная доктор, всегда готова помочь пациентам. Она меня осмотрела, на ЭКГ отправила и прописала процедуры.
Хорошая, высокопрофессиональная, коммуникабельная, спокойная, что важно и очень квалифицированная специалист. Я у нее уже была, осталась довольна и теперь вернулась. Доктор, абсолютно, максимально детально, подробно, понятно и логически все выстроила, дала эффективную, качественную и исчерпывающую консультацию и нашла пути решения.
Пунктуальная, вежливая и человечная доктор. Она пыталась успокоить ребенка, отвлечь, чем-то занять, не смотря на то, что он капризничал. Врач посмотрела сына, все рассказала, доступно и понятно объяснила, расшифровала кардиограмму, какие есть отклонения, каких нет и сказала, что нужно сделать.
Очень хороший, терпеливый и вежливый врач, выслушала все мои жалобы, все подробно рассказала про мою болезнь, дала рекомендации.
Это был профилактический прием перед отпуском, потому что я опасался, что после простуды будут осложнения. Доктор посмотрела меня, послушала и сказала, что все хорошо.
Внимательная доктор. Мне понравился прием и фундаментальный подход врача. Она подробно и углубленно рассказала о причинах и что делать.
Внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел анализы, доступно, грамотно объяснил и разъяснил причину, которая нас беспокоит и дал дальнейшие рекомендации. Спасибо врачу за хорошее отношение!
Очень приятный, квалифицированный и доброжелательный врач. Он хорошо отнесся к ребенку, отлично и здорово провел консультацию и все грамотно нам рассказал. Мы все поняли.
Очень профессиональная доктор. Она провела осмотр, измерила давление, назначила УЗИ, все подсказала и рассказала о проблеме, связанной с моим ревматизмом. Спасибо!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных