+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению боли между лопатками

Симптом боль между лопатками может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль между лопатками

• Вертебролог
  • Гастроэнтеролог
  • Невролог
  • Педиатр
  • Терапевт
  • Ортопед.

Возможные заболевания при симптоме боль между лопатками

• Кифосколиоз
  • Пневмония
  • Остеохондроз
  • Остеохондроз позвоночника у взрослых
  • Кифоз
  • Сколиоз
  • Холецистит
  • Плечелопаточный периартроз.

Боль между лопатками - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль между лопатками 433

Славина Ирина Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Терапевт
Королькова Ольга Рафовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.п.н.
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-33-66
8 (499) 519-34-63
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 19 лет
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Диагностика боли между лопатками

• Рентген суставов
  • МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела
  • Рентген позвоночника
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • КТ желчного пузыря
  • КТ поясничного отдела позвоночника
  • Рентген легких
  • Рентген шейного отдела позвоночника
  • КТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • Бронхоскопия
  • КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ плечевого сустава
  • МРТ плечевого сустава
  • КТ плечевого сустава.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Елизавета Александровна вдумчивый, спокойный доктор. Мне с ней комфортно. Она мне назначила лечение от гипертонии.
Галина, 21 февраля 2020
Вежливый врач. Евгений Викторович опросил меня о жалобах и назначил сдачу анализов. Дальнейшие рекомендации доктор мне даст по результатам исследований.
На модерации, 23 февраля 2020
Профессиональный и заинтересованный доктор. Вячеслав Игоревич быстро нашёл проблему и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 23 февраля 2020
Доктор спросил на что жалуюсь, все посмотрел, выяснил не нуждаюсь ли я еще в больничном и закрыл его. Я порекомендовала бы этого врача!
На модерации, 24 февраля 2020
Опытный и профессиональный врач. Ираклий Роинович осмотрел, не стал 'навязвать' анализы и прописал лечение.
Владислав, 20 февраля 2020
Доктор назначила мне лечение. Мне понравилось, что врач подробно отвечала на все вопросы.
Марина, 20 февраля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Она направила меня на исследования и на их основании назначила лечение.
На модерации, 21 февраля 2020
Доктор был недостаточно внимателен ко мне. Он выслушал меня, прослушал легкие, осмотрел и выписал лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Настоящий и уважительный специалист с максимально профессиональным подходом. Она на 100% выполняет свою работу. Доктор подробно уточнила все симптомы, все расписала, поговорила со мной про каждый выписанный препарат и про каждый анализ. У меня не осталось вопросов!
Анастасия, 20 февраля 2020
Замечательный врач. Она профессионал своего дела. Доктор полностью, досконально все изучила, исследовала и сразу поставила диагноз.
Евгения, 20 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги