2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бляшки серо-желтого цвета на коже

Симптом бляшки серо-желтого цвета на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат бляшки серо-желтого цвета на коже

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме бляшки серо-желтого цвета на коже

• Себорея
  • Папулосквамозные изменения.

Бляшки серо-желтого цвета на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие бляшки серо-желтого цвета на коже

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика бляшки серо-желтого цвета на коже

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Анна Юрьевна лаконичная доктор. Она достаточно быстро и по делу посмотрела основной вопрос. Далее обсудили с ней остальные вопросы, которые меня беспокоили. Она посоветовала мне что нужно будет приобрести, предложив разные варианты, что тоже было приятно. Не смотря на то,что мы закончили чуть раньше, она не торопилась меня выгонять, поговорила со мной о том, что меня беспокоит. Полностью выслушала меня и все мои вопросы были удовлетворены. Я доволен!
Хороший, внимательный и очень отзывчивый врач, который умеет слушать. Он мне оказал медицинскую помощь.
Хорошая врач. Видно, что принимал специалист. Она задала мне определенные вопросы, ответила на мои и провела плановый осмотр. Мне нужна была справка, и я ее получил.
Доктор хорошая и достаточно заинтересованная. Мы долго были у врача, много обсуждали, рассуждали, сдали анализы. Пока результата нет, так как мы пока сдали анализы, лечение будет назначено позже. Мне понравилось, что доктор работает по факту, не навязывает услуги и 'вагоны' лекарст. Дала по минимуму лекарств, после анализов уже будет видно.
Квалифицированный доктор. Он разбирается в своем деле. Врач сразу поставил мне диагноз, что потом подтвердил анализ и назначил лечение. К нему можно обращаться!
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная врач! Доктор нам очень нравится, мы уже второй раз у нее. Она провела удаление кератомы, отправила материал на биопсию.
Доктор взяла у меня анализы и предположительно все рассказала, что меня беспокоило. Был правильный медицинский прием на хорошем уровне!
Первичный приём длился не более минуты, анамнез не собран. Не спросив моего согласия взяли анализ на 'грибок', конечно же не бесплатно. Грибка не оказалось, назначила лечение, выписала не дешёвый препарат, который не дал ни какого результата. Просто выкачивание денег...............
Сергей Александрович все знает, обьясняет, молодец! Все прошло хорошо, доктор рассказал что и как, провел обследование.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных