2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бляшки на коже

Симптом бляшки на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат бляшки на коже

• Ревматолог
  • Гепатолог
  • Гематолог
  • Гастроэнтеролог
  • Диабетолог.

Возможные заболевания при симптоме бляшки на коже

• Липоидный некробиоз кожи
  • Миелоидная саркома
  • Бородавчатый туберкулез кожи
  • Нарушение белых кровяных клеток
  • Дерматоз.

Бляшки на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие бляшки на коже

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика бляшки на коже

• МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ печени
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопические методы исследования Артроскопия
  • УЗИ органов брюшной полости
  • КТ (компьютерная томография)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген позвоночника
  • Рентген легких
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ суставов
  • МСКТ печени
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген суставов
  • КТ почек
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ почек
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Рентген
  • МРТ печени и желчевыводящих путей.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая и достаточно заинтересованная. Мы долго были у врача, много обсуждали, рассуждали, сдали анализы. Пока результата нет, так как мы пока сдали анализы, лечение будет назначено позже. Мне понравилось, что доктор работает по факту, не навязывает услуги и 'вагоны' лекарст. Дала по минимуму лекарств, после анализов уже будет видно.
Хорошая врач. Видно, что принимал специалист. Она задала мне определенные вопросы, ответила на мои и провела плановый осмотр. Мне нужна была справка, и я ее получил.
Шикарная, великолепная и компетентная доктор. Она провела качественную консультацию, сделала трихоскопию, отвергла диагноз, который был и назначила первичное лечение. Я сдам все анализы и пойду еще раз к врачу.
Очень хороший и внимательный врач. Он все мне объяснил, рассказал и ответил на интересующие вопросы.
Анна Юрьевна лаконичная доктор. Она достаточно быстро и по делу посмотрела основной вопрос. Далее обсудили с ней остальные вопросы, которые меня беспокоили. Она посоветовала мне что нужно будет приобрести, предложив разные варианты, что тоже было приятно. Не смотря на то,что мы закончили чуть раньше, она не торопилась меня выгонять, поговорила со мной о том, что меня беспокоит. Полностью выслушала меня и все мои вопросы были удовлетворены. Я доволен!
Доктор была очень внимательная и вежливая. Она взяла анализы и назначила мазь. Пойдем к ней на повторный прием.
Отзывчивый, внимательный, компетентный и профессиональный в своей сфере деятельности врач. У нас остались только положительные впечатления. Доктор предоставил подробную консультацию, назначил схему лечения и проконсультировал нас. Мы остались очень довольны!
Анна Вадимовна нас хорошо приняла, она осмотрела ребенка и выписала мазь. Мы будем все делать, как она говорила. Посмотрим, что будет дальше.
Врач замечательный. Во время осмотра рассказала всё, что необходимо знать пациенту о возможном диагнозе, анализах, которые нужно сдавать. Подробно объяснила что, как и для чего нужны все манипуляции, проведённые во время осмотра. С таким специалистом трудно остаться в неведении, что не может не радовать.
Внимательный, компетентный и профессиональный врач! Доктор меня выслушал,быстро мне рассказал и обьяснил в чем проблема.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных