+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие близнецов с соединёнными черепами

Симптом близнецы с соединёнными черепами может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат близнецов с соединёнными черепами

• Педиатр
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме близнецы с соединёнными черепами

• Сиамские близнецы.

Близнецы с соединёнными черепами - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие близнецов с соединёнными черепами 277

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Услуги по лечению близнецы с соединёнными черепами

• Операция по разделению сросшихся близнецов.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Внимательный специалист. Доктор сначала нам поставила один диагноз, а он оказался неправильным. Она назначила нам куча анализов, которые нам были не нужны. Мы разочаровались.
Анна, 09 декабря 2019
Внимательный врач. Она ответила на все наши вопросы и назначила лечение. Будем надеяться, что оно поможет. Был единственный нюанс, мы прождали 30 минут, но, думаем, что это зависело не от доктора.
Ольга, 01 декабря 2019
Доктор приезжал к нам, расспросил, как протекала до этого болезнь, внимательно и хорошо осмотрел ребенка. Провел манипуляции, дополнительный тест для подтверждения диагноза, быстро установил его и назначил лечение. Врач подробно, четко и без лишней 'воды' все рассказал. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала специалиста!
Анастасия, 05 декабря 2019
Очень хороший доктор. Она меня выслушала и всё обьяснила. Я сдал анализы. Врач на повторном приёме скажет, что со мной нужно будет делать.
Александр, 11 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
Алексей, 09 декабря 2019
Внимательный доктор. Мы ходим к ней уже не первый раз. Специалист всегда полностью осмотрит ребенка с ног до головы и все переспросит. Не все врачи так делают.
Анна, 02 декабря 2019
Хороший доктор. Она дала задание сдать анализы и выдала рекомендации. Я получила ответы на свои вопросы и еще вернулась бы к этому специалисту. Претензий и негатива к врачу нет!
Яна, 13 декабря 2019
Я езжу к врачу постоянно, уже больше года! Мне нравится, что она грамотно подходит к лечению и не назначает антибиотики по пустякам. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 06 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Была только первая встреча. Доктор провела консультацию и назначила мне лечение.
Галина, 09 декабря 2019
Ирина Игоревна всё понятно мне обьяснила. Доктор выписала мне назначения, посмотрела мои анализы и прописала курс лечения.
Мария, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги