2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бледность десен

Симптом бледность десен может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат бледность десен

• Стоматолог.

Возможные заболевания при симптоме бледность десен

• Пародонтоз.

Бледность десен - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие бледность десен 1098

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
1 2 3 4 5 ... 110

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика бледности десен

• КТ зубов
  • Рентген зуба.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированная, внимательная и доброжелательная врач. Она оказала мне хорошую консультацию и сразу свела с ортопедом, чтобы поговорить о том, как заменить зуб, который, к сожалению, не удалось спасти. Я довольна приемом!
Мне не понравилась доктор! Она все выслушала, посмотрела снимок, сказала, что надо менять все пломбы, потому что они плохие и ничего не объяснила. Но в клинике такие цены, что, даже, не поменяешь пломбу на один зуб, а не то, что на все.
Впечатление о визите отвратительное! Татьяна Макарова нашла у меня несуществующий кариес на 4 зубах! Я засомневалась, ведь зубы у меня здоровые и никак меня до этого не беспокоили. Пошла перепроверилась у более опытного стоматолога, мне сказали: зубы здоровые, никакого кариеса нет, просто требуется ультразвуковая чистка! Слава Богу, не дала Макаровой испортить мне здоровые зубы!!! Опасайтесь таких вот врачей, которые желают заработать деньги на вашем здоровье, всегда перепроверяйтесь у квалифицированных специалистов.
Вежливый и достаточно профессиональный доктор. Она провела обследование, сделала чистку зубов и на все мои вопросы ответила.
Всё по-люксу, езжайте смело, прекрасный врач. Вся работа делается с заботой. Как мама. Сама клиника удобно расположена, есть своя бесплатная автостоянка
врач отличный! открытый к общению и приятный мужчина, отсюда отсутсвие волнения на приеме. всё объяснял, все идеи учитывал. сделал всё аккуратно и хорошо, спасибо !
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ольга Анатольевна очень профессиональная врач. Она качественно все сделала и понятно объяснила, что дальше выполнять дома.
Отличная доктор. Она вылечила мне зуб. Любовь Викторовна понравилась мне, как человек и как врач!
Татьяна Вячеславовна врач с юмором. Всё прошло чётко, полезно и профессионально. Я готов порекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы