+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бледно-розовую папулу

Симптом бледно-розовая папула может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат бледно-розовая папула

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме бледно-розовая папула

• Флеботодермия
  • Почесуха узловатая.

Бледно-розовая папула - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие бледно-розовую папулу

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика бледно-розовая папула

• УЗИ (ультразвуковое исследование).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Мне не понравился прием! Доктор приняла меня с опозданием в 30 минут, извинилась за это. Но у меня все равно осталось не самое положительное впечатление! Она взяла много анализов, много чего навыписывала, сделала назначения, рекомендовала дополнительные предложения и не предупредила о цене за услуги. После взятого соскоба у меня полезли волосы. Да и кабинет у специалиста оставляет желать лучшего! Вряд ли я туда вернусь!
Наталия Александровна произвела на меня впечатление профессионального специалиста и открытого, доброжелательного человека, готового помочь людям. Очень важное сочетание качеств для врача. Большое спасибо.
Бактыбек Шаимбетович назначил глюконат кальция,а в аптеке по вине провизора получила хлорид кальция.Прошла своевременное лечение,претензий к доктору не имею.
Доктор внимательная. Она очень хорошо подошла к моей проблеме. Провела процедуру и назначила лечение ответила понятно на мои вопросы. Я довольна первым приемом.
Пришел к врачу с небольшой проблемой, врач объяснила в чем проблема, назначила анализы и предварительное лечение. Она профессиональный доктор, который хорошо объясняет симптомы. Консультация врач меня устроила.
Доброжелательная и позитивная врач. Она спросила все, что могла привести к моей проблеме, ответила на вопросы и назначила анализы. Я буду дальше наблюдаться у доктора!
Квалифицированная врач. Она провела дообследование, поставила мне диагноз и выдала заключение.
У меня было кожное высыпание. Доктор провела осмотр, поставила диагноз без забора материала на анализы, очень кратко ответила на вопросы. Назначила лечение, которые не внушило мне доверие и предложила заплатить 2000 рублей за выписку рецепта. Я конечно же такого еще не видела, чтобы без анализов выписывали рецепт и приняла решение еще посетить одного врача!
Очень понравилась доктор, никакой гипердиагностики,все четко по обращению и профессионально. Однозначно рекомендую.
Очень вежливый и хороший человек. Алла Леонидовна провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение. Советую идти к ней!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных