+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие безразличие

Симптом безразличие может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат безразличие

• Психотерапевт
  • Невролог
  • Психиатр
  • Нейрохирург
  • Педиатр
  • Психолог
  • Инфекционист.

Возможные заболевания при симптоме безразличие

• Меланхолия
  • Энцефалит у детей
  • Депрессивное расстройство личности
  • Депрессия у детей
  • Шизоаффективное расстройство депрессивный тип
  • Поражения головного мозга
  • Отогенный абсцесс мозга.

Безразличие - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие безразличие 448

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Психолог
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Шалимова Елена Владимировна Стаж 15 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 116-81-57
Трифонова Евгения Эдуардовна Стаж 14 лет
8.2
Миняйчева Мария Стаж 7 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Диагностика безразличия

• Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • МРТ головного мозга
  • Рентген черепа
  • МСКТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ головного мозга
  • КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • МСКТ головного мозга
  • УЗИ головного мозга
  • МРТ головного мозга.

Психологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная, знающая свое дело, лаконичная и очень серьезная врач. Она побеседовала со мной, потом с ребенком. Дала задание подросту что - то нарисовать, написать и сказала о нем много хорошего, чего я не ожидала. Специалист четко все говорила, объяснила и предложила дальше заниматься. Я поняла, что мне надо пересмотреть отношение ко всему происходящему, задумалась и сделала выводы. Оценка доктора меня порадовала!
Профессиональная доктор. Я была у многих врачей этого профиля, но первый раз столкнулась с таким компетентным специалистом, который действительно заинтересован, владеет методиками и готов работать во всю. Она предложила мне много вариантов. Я безумно довольна, что наконец - то встретила такого потрясающего доктора, очень рада, была уже на приеме не один раз и буду продолжать к ней ходить.
Я впервые была у психолога, мне безумно понравилась консультация. Мне разложили всё по полочкам, я была на удивление открыта, буду ходить дальше.
Мне не понравился прием со всех сторон! Я хотела обсудить одну тему, но сказала, дай Бог, 10 предложений! В итоге, психолог 1.5 часа рассказывала о своей личной жизни, о работе и о том, как все круто у нее. Доктор, ничего обо мне не зная, с 2 - 3 предложений вынесла свои суждения и сказала , что мне нужно развестись. 'Классный психолог'! Никому не рекомендую этого врача! Это напористый и не умеющий слушать человек! 1.5 час не о чем! Так клиентов не принимают! Я такого ужаса еще не видела и крайне не довольна! Еще у специалиста нет ничего общего с фотографией, которая выставлена на сайте!
Доктор внимательный и компетентный. Он выслушал меня, мы пообщались и он дал рекомендации. Я записалась на дальнейший прием в ближайшие дни.
Галина чётко видит ситуацию и раскрыла проблему со стороны, о которой и не подозревала раньше. Разложила все по полочкам. Я благодарна Галине, специалист с большой буквы. Уютная атмосфера, приятное общение. Обратимся еще
Грамотная врач. Она внимательно выслушала о проблеме и не назначила лишних препаратах. Все было адекватно!
Отличный, спокойный и хороший врач с чувством юмора, без страшных и пугающих слов. Он осмотрел меня, выписал лечение и назначил анализы.
Хорошая и веселая врач с юмором. Мне понравился ее профессиональный стиль работы! Доктор провела консультацию, поговорила со мной и подсказала решение некоторых проблем.
Специалист из жизни в хорошем смысле! Она входит в положение и анализирует ситуацию. Доктор способна к восприятию и сопереживанию, но в то же время избегает быстрых оценок, которые бы уводили в субъективизм. Врач наталкивает на более осторожные оценки со стороны пациента и объясняет все человеческим языком. Отдельное спасибо Екатерине Владимировне за то, что лично спустилась и помогла в том, чтобы пропустили машину, потому что время уже поджимало!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы