+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие безболезненность новообразования

Симптом безболезненность новообразования может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат безболезненность новообразования

• Дерматолог
  • Онкодерматолог
  • Стоматолог
  • Эндокринолог
  • Стоматолог-ортопед.

Возможные заболевания при симптоме безболезненность новообразования

• Ксантелазма
  • Актинический кератоз
  • Плоскоклеточный рак кожи
  • Аденома сальной железы
  • Фиброма полости рта.

Безболезненность новообразования - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие безболезненность новообразования

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика безболезненность новообразования

• УЗИ лимфатических узлов.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Отличная и вежливая женщина. Она специалист высшей категории! Доктор хорошо приняла меня, ответила на все вопросы и взяла анализы. Спасибо ей за помощь! Я еще пойду к врачу!
Вежливая и работоспособная врач. Это был вторичный прием, и он задержался, что мне сильно не понравилось. Доктор сделала все, что было нужно, составила лечения и выдала рекомендации.
Очень приветливый и нормлаьный специалист. Доктор всё выслушал и назначил нужное лечение. Я ничего плохого не могу о нём сказать. Мне кажется к нему очень многие пойдут.
Внимательный врач. Он задал мне вопросы, провел осмотр, поставил ориентировочный диагноз, сверил его в справочнике. Взял анализы, назначил другие, следующий прием и объяснял каждое свое действие. При работе с доктором есть понимание того, что он делает.
Чуткий врач. Он проконсультировал меня, посоветовал сдать анализы и назначил повторный прием.
Очень вежливый и хороший человек. Алла Леонидовна провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение. Советую идти к ней!
Вполне хороший врач.Не знаю удастся-ли разобраться в чём моя проблема,анализы были взяты в тот-же день,а также выписан курс лечения таблетками.Буду ждать результатов анализов.
Компетентная и внимательная врач. Молодец! Это был первый прием. Доктор сделала все, что было нужно. Осмотрела меня, диагноз пока не поставила, взяла пробы какие нужно. Все рассказала об анализах, выписала уходовые крема и назначила следующий прием.
Хороший высокоспецилированый врач с большим багажом знаний.Консультирует и лечит с большим желанием не жалея сил и времени.В общение приятен, в кабинете царит хорошая атмосфера.
Спокойный доктор. Он обсудил со мной, что это может быть. Поставил предварительный диагноз, быстро, но дотошно объяснил, что это за раздражение, сразу назначил анализы и рассказал зачем они нужны. Врач говорил все по делу и ответил на мои вопросы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных