+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при беспокойстве

Симптом беспокойство может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме беспокойство

• Рахит
  • Синдром WPW
  • Отит гнойный
  • Циклотимия
  • Зоб диффузный
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Паническая атака
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Ложный круп
  • Маниакально-депрессивный психоз
  • Бронхиальная астма у детей
  • Кокцигодиния
  • Эрозивный эзофагит
  • Энцефалопатия головного мозга у пожилых
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Токсическая энцефалопатия
  • Лейкопения
  • Отравление фенотиазинами
  • Расстройство поведения у детей
  • Расстройство приспособительных реакций
  • Родовая травма центральной нервной системы
  • Серная пробка у детей
  • Посткоммоционный синдром
  • Эпидемический цереброспинальный менингит
  • Воспалительное заболевание среднего уха
  • Грибковый менингит
  • Острые и транзиторные психотические расстройства
  • Отит среднего уха у детей
  • Аутизм у детей
  • Матка Кувелера
  • Медиастинит
  • Синдром Люси-Дрисколл
  • Цистит у детей
  • Пневмоторакс.

Беспокойство - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом беспокойство

Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
4000 2500 3000 4000
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Казанцева Вероника Витальевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
8 (499) 116-79-33
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
8 (499) 116-79-33
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-79-33
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
8.2
Ермонская Анна Викторовна Стаж 7 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
1 2 3 4 5 ... 42

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Психологи Москвы - последние отзывы

В принципе приём мне понравился и с профессиональной точки зрения доктор помог мне. Сергей Витальевич помог мне взглянуть на себя со стороны, а так же немножко прийти в себя от тревожных мыслей.
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Была неприятно удивлена, что указанная стоимость - это всего за 1 час. К сожалению, ни оператор, ни доктор заранее не предупредили об этом. Если вы приходите к психологу со своими проблемами, то очевидно, что за 1 час вы вряд ли сможете их решить. Впечатление от приема: гораздо лучше, чем я представляла, но времени не хватило на все, хотелось поговорить подольше. Что касается врача: в начале немного торопилась с выводами и советами, но после четко обозначенной проблемы сфокусировалась, показала ситуацию со стороны, дала ценные рекомендации. Я чувствовала себя очень комфортно, как будто я говорила с подругой, которая меня давно знает. Я бы пришла еще. Спасибо, Галина. Надеюсь, увидимся еще.
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.
Врач дал очень развернутую консультацию, она длилась почти 3 часа, показал техники, которые нужно выполнять, подарил 2 свои книги, мои проблемы решились, я очень довольна. Хочу выделить профессионализм этого доктора и атмосферу, которую он создает во время операции.
Это была первая ознакомительная встреча. Доктор тактичная, умеет слушать и задавать правильно вопросы. Старается услышать человека, понять, что ему нужно, зачем он к ней пришел, оттолкнуться от этого и дальше построить работу. Есть ощущение, что общий язык с ней найден. Буду еще с ней встречаться.
У меня был первый прием. Врач меня выслушала, задавала наводящие вопросы, чтобы я смогла точно сформулировать мысль, поддерживала беседу, направляла, чтобы понять проблему. Она обозначила проблему и дальнейшие действия. Я записалась к ней снова.
Врач провела беседу, внимательно меня выслушала, не перебивала и деликатно задавала уточняющие вопросы. Она тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная женщина.
Любовь Валерьевна - очень приятная врач, хорошо выслушивает, не перебивает. Она дала хорошие консультации и назначила пойти к еще одному специалисту.
Татьяна Алексеевна - общительная доктор, хороший специалист, знает свое дело, мы очень довольны, записались еще раз. Она выслушала нас, все посмотрела, сделала все, что нужно.