+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие беспокойный сон

Симптом беспокойный сон может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат беспокойный сон

• Гастроэнтеролог
  • Сомнолог
  • Психотерапевт
  • Невролог
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме беспокойный сон

• Аскаридоз
  • Стафилококковая инфекция у детей
  • Холецистит у детей
  • Гипертрофия лимфоидной ткани глотки
  • Аскаридоз у детей.

Беспокойный сон - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие беспокойный сон 227

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Сухина Марина Альбертовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика беспокойного сна

• Рентген легких
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ печени
  • УЗИ печени
  • МРТ головного мозга
  • КТ гортани
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген кишечника
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • КТ головного мозга
  • Рентген кишечника
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ поджелудочной железы
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Рентген легких
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ желчного пузыря
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • МРТ горла и гортани
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС).

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень опытный врач. Я постоянно к ней записываюсь и лечусь у неё много лет! Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я ни на кого не поменяю данного специалиста!
На модерации, 07 декабря 2019
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный, опытный и очень приятный врач. Она посмотрела наши анализы, подробно, понятно, доступно все рассказала и дала назначения. Мы будем дальше лечиться у этого доктора!
Вера, 02 декабря 2019
Мне понравился Николай Олегович, как доктор. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме и оказал консультацию по итогам анализов.
Эльвира, 02 декабря 2019
Грамотный, знающий и пунктуальный специалист. Был первый прием. Доктор изучила историю моей болезни, достаточно, быстро вникла в суть, дала свои рекомендации и назначения на новые исследования. Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Сложилось впечатление, что доктор компетентный, внимательный и знающий. Она разобралась в моих проблемах, написала какие нужно сдать анализы и дала советы. Я бы порекомендовала обратиться к этому врачу, если у кого - то будет необходимость!
Валентина, 06 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Заинтересованный врач. Он внимательно выслушал меня и дал много советов. Доктор выписал мне таблетки, прописал рекомендации и померил давление.
Наталья, 04 декабря 2019
Олег Иванович очень внимательный и спокойный врач. Я давно знаю данного специалиста. Он выслушал мои жалобы, посмотрел анализы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги