+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бесконтрольное вращение глазами

Симптом бесконтрольное вращение глазами может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат бесконтрольное вращение глазами

• Невролог
  • Нейрохирург.

Возможные заболевания при симптоме бесконтрольное вращение глазами

• Миоклония
  • Рассеянный склероз у детей
  • Мозжечковый инсульт.

Бесконтрольное вращение глазами - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие бесконтрольное вращение глазами 457

Диагностика бесконтрольного вращения глазами

• Рентген черепа
  • МРТ головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ сосудов шеи
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • КТ головного мозга
  • МРТ сосудов головного мозга
  • УЗИ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач разбирается в своем деле. Она все расспросила, осмотрела меня, поставила диагноз, дала назначения и выписала направление.
На модерации, 26 января 2020
Внимательный, душевный и грамотный врач. Первый раз за много времени понравилось общение с врачом, все по делу, ничего лишнего. Нашу проблему она озвучила сама и выписала лечение. Великолепное и доброжелательное отношение к ребенку!
На модерации, 26 января 2020
Хочу выразить благодарность доктор у Чапандзе .в его профессиональном и внимательном отношении к пациентам. Очень довольна его приемом. Спасибо большое.
Елена, 25 января 2020
Профессиональный доктор. Он нам всё доступно рассказал о проблеме и перенаправил нас в клинический центр. Мы за это благодарны врачу!
Татьяна, 25 января 2020
Хороший и вежливый врач. Она сделала мне всё, что было необходимо. Доктор выписала мне рецепт на лечение.
Аслам, 25 января 2020
Малхаз Шалвович внимательный врач. Он мне всё рассказал, назначил лечение и прописал обследования.
Марина, 25 января 2020
Очень внимательный врач. Он хорошо принял меня, выслушал, все понял и помог. Я еще буду наблюдаться у этого доктора!
На модерации, 27 января 2020
Очень хороший, профессиональный врач, с которым легко общаться. Он осмотрел меня, расспросил, просмотрел историю болезни и прописал пройти обследования. Я пойду к нему на повторный приём. Я очень довольна!
Алёна, 25 января 2020
Рустам Арсенович компетентный врач. Я прохожу у него курс лечения.
На модерации, 26 января 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Мы пришли к ней по рекомендации!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы