+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие белый налет в ротовой полости

Симптом белый налет в ротовой полости может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат белый налет в ротовой полости

• Миколог
  • Дерматолог
  • Венеролог
  • Неонатолог
  • Стоматолог.

Возможные заболевания при симптоме белый налет в ротовой полости

• Грибок кожи
  • Кандидамикоз
  • Кандидоз новорожденного
  • Кандидоз
  • Кандидозный стоматит у взрослых.

Белый налет в ротовой полости - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие белый налет в ротовой полости 1140

Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Варлахина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Стоматология Дента-Эль на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 114

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика белого налета в ротовой полости

• УЗИ мочевого пузыря
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов малого таза.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Ольга Дмитриевна очень быстро и качественно занимается проблемами зубов.У меня был скол пломбы и доктор решила мою проблему. Мои пожеланию врачу, чтобы у неё всегда всё было прекрасно в жизни! Моя высшая похвала!
Вячеслав, 30 ноября 2019
Лилит Вильямовна очень приятная женщина. Она проконсультировала меня. Мы так же обсудили с доктором, что будем делать дальше.
Юрий, 29 ноября 2019
Внимательный врач. Она всё грамотно мне обьяснила.
Наталья, 08 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Милый и приятный врач. Он посмотрел мои зубы, связки, сказал, что снимок делать не надо, дал советы и рекомендации. Но я поняла, что это доктор - стоматолог, а меня направляли к челюстно - лицевому хирургу. Было ощущение, что я зря съездила!
Елена, 10 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019
Ольга Валериевна понятно всё обьяснила и внимательно выслушала меня. Доктор ничего не навязывала и не на чем не настаивала. Она проконсультировала и назначила мне панорамный снимок зубов. Я планирую прийти к ней ещё.
Ольга, 30 ноября 2019
Делал коронку у другого ортопеда, она была очень высокой, так что не мог закрыть полностью рот. Сатеник Размиковна полностью исправила за малую цену. Рекомендую!
Михаил, 29 ноября 2019
Очень приятная женщина. Она, буквально, сразу расположила меня к себе. Я продолжу сотрудничать с доктором!
Оксана, 28 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги