+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие белые пятна на лице

Какие врачи лечат белые пятна на лице

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме белые пятна на лице

• Белый лишай.

Все врачи, лечащие белые пятна на лице 459

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор!!! Осталась безумно довольна, доктор рассмотрел и обсудил со мной все мои жалобы, добрый, вежливый ,замечательный врач ! Всем у кого проблемы с кожей - рекомендую именно его, никаких навязанных услуг, все четко и по делу. И в целом атмосфера в клинике очень приятная! Спасибо, теперь только к вам ❤
Доброжелательная и умеющая понятно объяснить врач. Она провела осмотр, все подробно мне рассказала и ответила на вопросы. У меня нет никаких претензий к доктору!
Врач профессионал своего дела! Он проконсультировал меня и назначил анализы. К Смбату Мартиросовичу однозначно стоит записываться!
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
Очень профессиональный и компетентный врач. Я приходил только сдать анализы, а теперь это мой постоянный доктор. Он всегда мне помогает, качественно, доходчиво, кратко и доступно все объясняет.
Внимательная и отзывчивая врач. Она провела осмотр, прописала анализы, ответила на все вопросы и сказала подойти еще раз с результатами, чтобы узнать, что делать.
Очень внимательная, приятная женщина и профессиональная доктор. То, что выписала врач, мне помогло.
Вежливая врач. Я была у нее первый раз. Доктор сделала все, что было надо. Провела осмотр, рассказала о моей проблеме, удалила образования и дала рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы