+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие атрофию мышц лица

Симптом атрофия мышц лица может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат атрофию мышц лица

• Невролог.

Возможные заболевания при симптоме атрофия мышц лица

• Сирингомиелия.

Атрофия мышц лица - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие атрофию мышц лица 430

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Подъяблонская Мария Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 649-58-84
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 519-33-18
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Услуги по лечению атрофия мышц лица

• Ламинэктомия
  • ЛФК
  • УВЧ-терапия
  • Радоновая ванна.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Александр Викторович показался мне очень компетентным, высокопрофессиональным, квалифицированным и профессиональным врачом. Он дал очень детальные характеристики МРТ. Я осталась довольна! Мне стало все понятно и ясно о диагнозе. Если мне понадобиться, то я обращусь к нему еще.
Доброжелательная врач. Она хорошо пошла на контакт с ребенком, провела опрос, осмотрела мальчика. Все подробно рассказала, что дальше делать, описала схему лечения и дала рекомендации о дальнейшем дообследование. Я бы всем посоветовала врача!
Очень хорошая, профессиональная и внимательная доктор. Она все посмотрела, выписала необходимые лекарства. Показала, как делать гимнастику, объяснила какие препараты, иголочки нужно купить и сказала прийти на повторный прием.
Хорошая, доброжелательная и умеющая внимательно слушать врач. Она осмотрела меня, подтвердила мои знания, что - то сказала новое, прописала некоторые препараты и дала рекомендации.
Приём отличный, все рассказали и прописали лечение. Врач очень вежливый и подробно все рассказывает. Оценка 5 с плюсом
Внимательная доктор. На приеме она посмотрела МРТ, которое я принесла, дала рекомендации по лечению и порекомендовала мануального терапевта, который у них работает.
Елена Леонидовна хорошо мне все обьяснила по моей проблеме. Доктор до того, как направила меня на КТ, рассказала, что у меня за проблема.
Светлана Николаевна очень хорошая, приветливая, рассудительная и внимательная врач! Мне доктор назначила анализы и провела осмотр. Она выписала мне лекарства и провела УЗИ.
Доброжелательная врач. Я пришла с жалобами на боли. Доктор посоветовала дополнительное исследование, прописала препарат, который должен был помочь здесь и сейчас и назначила следующую встречу.
Компетентный, профессиональный и внимательный к пациенту, врач. Доктор умеет развеять все опасения в успокаивающей форме. Он ненавязчиво мне все обьяснил, рассказал и посоветовал какие анализы желательно сдать. Я бы порекомендовала его. Как закончиться курс моего лечения я пойду к врачу на прием.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы