+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие амнезию эпизода

Симптом амнезия эпизода может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат амнезию эпизода

• Психиатр
  • Онколог
  • Травматолог
  • Психотерапевт
  • Невролог
  • Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме амнезия эпизода

• Рак мозговых оболочек
  • Онейрофрения
  • Пиблокто
  • Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
  • Гелотофобия
  • Корсаковский психоз алкогольный
  • Множественные травмы
  • Лата
  • Острая реакция на стресс.

Амнезия эпизода - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие амнезию эпизода 347

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Услуги по лечению амнезия эпизода

• Терапия средой
  • Гештальт-терапия
  • Биохимический анализ крови
  • Общий анализ крови.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, рассказал, назначил лечение и ответил на заданные вопросы, а их было много.
Ирма, 01 декабря 2019
Вежливый врач, который идет на контакт с детьми. Она всё рассказала по результатам анализов. Нам всё было понятно.
Вера, 03 декабря 2019
Отличный специалист! Человек знает свою работу. Она подсказала мне всё, что было нужно и помогла.
Евгений, 03 декабря 2019
Владимир Борисович опытный и весёлый доктор. Врач осмотрел меня, выпрямил перегородку и назначил повторный приём.
На модерации, 04 декабря 2019
Профессиональный врач. Она осмотрела все, что было нужно и предложила лечение. У меня нет к доктору никаких претензий!
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший врач. Он выслушал меня, провел осмотр, ответил на все вопросы, выписал таблетки, на бумажке написал, когда их принимать, предложил смазать горло, но я отказался, потому что дорого. Так же доктор посоветовал дорогущие анализы в клинике, поэтому я их сделал в другой лаборатории в два раза дешевле. Но они не пригодились, потому что я выздоровел от антибиотиков до того, как получил результаты и не пошел больше к специалисту, потому что скидка на повторный прием не предоставлялась.
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший, нежный к ребенку и профессиональный специалист. Она внимательно все посмотрела, с полу взгляда определила причину, разъяснила, что это такое, как лечиться и что делать. Доктор сделала заключение, рекомендовала сдать анализы для подтверждения на наше усмотрение, но сказала, что они особо не требуются, потому что итак все ясно.
Павел, 01 декабря 2019
Хороший, умеющий общаться с пациентами и компетентный врач. Я выполняю все предписания доктора, горло практически прошло, и я довольна!
На модерации, 05 декабря 2019
Я осталась крайне не довольна! Ребенку 3 - х лет сделали рентген, доктор поставила диагноз гайморит, прописала антибиотики и пыталась сделать болезненную процедуру кукушку. Я уже съездила в другую больницу, где несколько врачей выяснил, что есть изменения на фоне вирусного заболевания, но далеко не гайморит.
Марина, 02 декабря 2019
Очень хороший, внимательный, понимающий и добрый врач. Он вылечил мою болезнь. Так же мне доктор всё доступно рассказал и обьяснил о проблеме.
Василий, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги