+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аллергические заболевания

Какие врачи лечат аллергические заболевания

• Терапевт
  • Диетолог
  • Педиатр
  • Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме аллергические заболевания

• Миокардит неуточненный
  • Гипервитаминоз К
  • Дефицит марганца.

Все врачи, лечащие аллергические заболевания 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13

• КТ сердца
  • ПЭТ-КТ
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ сердца и сосудов
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Наталья Климовна вежливая врач. Она очень подробно мне всё обьяснила и не навязывала лишних услуг. Доктор продиагностировала меня, направила на анализы и прописала рекомендации.
Хороший, обходительный доктор, который хорошо относится. Он мне всё грамотно расписал, сказал какие сдать анализы , по моей просьбе провел ЭКГ и назначил лечение. Пойду к нему ещё раз.
Очень внимательная и профессиональная врач. Она провела осмотр, направила меня сдать анализы и назначила хорошее лечение
Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!
Все прекрасно. Хороший понимающий доктор. Приятный и отзывчивый человек. Оперативно отреагировала на проблему....
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Привела на прием свою бабушку. Необходимо было получить консультацию и скорректировать лечение. На самом приеме врач очень приветливый, вникает в суть проблемы, задаёт вопросы, внимательно слушает ответы и анализирует всю информацию. Очень понравился подход к работе. С ним легко найти контакт. Мы только в начале пути лечения, но у меня не возникает сомнений по поводу квалификации врача. А бабушка в восторге от компетенции и осводомленности Ираклия Роиновича. Теперь на лечение и консультации только к этому врачу.
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Высокопрофессиональный специалист. Доктор провел ЭКГ и УЗИ сердца. Так же он проконсультировал меня.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы