+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при агрессии

Симптом агрессия может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме агрессия

• Мания величия
  • Алалия
  • Апраксия
  • Фебрильная шизофрения
  • Некроз печени.

Агрессия - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие агрессию

Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33
Богданова Наталия Ивановна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Человечный доктор. Я была первый раз у такого специалиста и не знаю, как бывает обычно. По первичному мнению, врач, достаточно, спокойно говорит взвешенные вещи, объективно и хорошо вникает в суть проблемы и даже приводит примеры из свой жизни..
Лучший врач, из всех, с которыми я когда-либо встречался! Сергей Александрович профессионал! Пришел к нему по рекомендации и рекомендую всем идти к нему на терапию!
Отличный врач. Внимательно выслушал. Дал хорошие рекомендации. Объяснил, что делать. Определил программу дальнейшей работы. Все очень понятно объясняет. Тактичен. Чувствуется высокий профессиональный уровень.
Приятная человек, которая знает сове дело. Она постаралась разобраться в проблеме, задавала вопросы по теме, которые помогли мне понять в чем вопрос. Доктор не спешила, предложила различные варианты исправления ситуации по восходящей, от простого к медикаментозному, рассказала о сомнениях и неудачах в обучении самопсихорегуляции и сказала, что у меня хватит мозгов, чтобы я разобрался во всем.
Врач нашел общий язык с ребенком и, достаточно, профессионально нам все рассказал. Мы получили консультацию.
Доктор умеет слушать и вникает в проблему. Это была диагностическая и первоначальная встреча. Врач поговорил со мной по поводу психологических проблем, дал консультацию, назначил повторную встречу, потому что сразу все не решить, не выписал анализы, как другие специалисты, а сказал, что пока нужно поговорить с партнершей. Приду еще раз.
Очень рада, что с дочкой-подростком попали на приём к Марии Михайловне! Очень вдумчивый, доброжелательный и внимательный доктор. На данный момент проходим терапию около месяца. Особенно удобно, что есть возможность заниматься по скайпу. Не нужно тратить время на дорогу. Ребенок вначале отнеслась к идее заниматься по скайпу с предубеждением, но потом оценила данный способ общения. Мария Михайловна провела необходимые тестирования и дала ценные рекомендации. Продолжительность занятий 1 час, все максимально конструктивно и по делу. Будем работать с ней до полного выздоровления.
По отзывам выбрала этого психотерапевта. Приём был назначен на 19.00, в кабинет зашла в 20,40, приём длился около 15-20 минут вместо 30 обещанных, были сказаны только общие слова, основной упор был сделан на необходимость прохождения дорогостоящих курсов. Время и деньги потрачены впустую.
Человек знающая свое дело и сразу видно, что очень опытная. Она, абсолютно, знает, что говорит и спрашивает. Специалист отлично отнеслась ко мне, провела беседу и выписала необходимые лекарства. У меня такой прием был в первый раз, и я осталась под положительным впечатлением. Сразу улучшилось настроение, я вышла от врача какой-то другой. Я получила все, что хотела и уже порекомендовала ее.
Адекватная, понимающая, сильная и хорошая специалист. Чувствуется, что у нее есть хорошие знания. Доктор выслушала мое мнение, выписала лекарства и провела профилактика разговорами.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных