Рейтинг семейных врачей

49 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших семейных врачей из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Семейный врач
Грицай Алла Аркадьевна Стаж 43 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Семейный врач
Арутюнян Маргарита Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Возрождение на Черняховского г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1
Семейный врач
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Семейный врач
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Семейный врач
Артемова Светлана Николаевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейный врач
Поленов Алексей Михайлович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный врач
Зубкова Галина Васильевна Стаж 30 лет к.м.н.
9.5
Семейный врач
Лихач Дмитрий Стаж 16 лет к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Семейный врач
Аксенов Евгений Васильевич Стаж 29 лет Врач первой категории к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
9.3
Семейный врач
Демидова Марина Геннадьевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
1 2 3 4 5

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Врач понравилась, как человек, очень хорошая женщина, мягко обращается, все выслушивает, у доктора легкие руки. На приеме была сделана мануальная терапия и иглотерапия.
Алексей Михайлович общительный, замечательный и внимательный специалист. Он все послушал и сделал направления на анализы. Сейчас у нас все идет по плану.
Мы неоднократно у неё были. Внимательный, очень хороший врач. Она всё как нужно объяснила.
Мне в целом всё понравилось. Пойду на повторный прием. В GMS не первый раз хожу, хорошая клиника. Внимательный, опытный, профессиональный, хороший врач.
На приёме всё было отлично! Я бы поставил все высокие баллы этому доктору.
Хороший врач. Цена, конечно, кусается, но качество дает о себе знать. Я остался доволен и всем советую.
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.

Все частные семейные врачи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных