Цены на консультацию семейного врача

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к семейному врачу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр семейного врача в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Семейный врач
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
1900 1750
Семейный врач
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
8.8
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
1 2 3 4 5

Где лучшие цены на прием семейного врача?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему семейному врачу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня и назначила курс лечения. Я еще пойду на прием и надеюсь, что доктор меня выпишет!
Доктор сделала все быстро и качественно. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение, которое помогает.
Хороший и внимательный врач. Он принял меня раньше, полностью проверил, уши, горло, нос, измерил давление, расшифровал кардиограмму, сделал и выписал все, что нужно.
У доктора есть все самые прекрасные качества. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Хороший врач. Алексей Андреевич посмотрел, на что я жаловалась, объяснил из-за чего это могло произойти, назначил анализы, а дальше я буду смотреть на их результаты.
Приём начался вовремя. Доктор компетентен и вежлив, всё что я спрашивала у него, он всё ясно рассказал и объяснил, меня всё устроило.
Замечательный доктор! Большое ему спасибо! Он нам очень понравился. Очень тактичный, внимательный врач, хороший специалист. Он всё нам объяснил, всё напечатал. Очень довольны! Будем всегда ходить.
Врач заинтересованный в своей работе, он прописал мне нужные лекарства и вопросов у меня к Алексей Михайловичу нет.

Все частные семейные врачи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных