Опытные семейные врачи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного семейного врача в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного семейного врача.

Семейный врач
Грицай Алла Аркадьевна Стаж 43 года к.м.н.
Полежаева Ольга Леонидовна Стаж 40 лет
8 (499) 116-79-73
Зольникова Маргарита Викторовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
9.5
Семейный врач
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Комащенко Марина Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
1900 1750
Семейный врач
Арутюнян Маргарита Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Возрождение на Черняховского г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1
8.8
8 (499) 116-77-04
2000
Бережко Ольга Игоревна Стаж 33 года Врач высшей категории
1 2 3 4 5

Где найти квалифицированного и опытного семейного врача?

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Квалифицированный и внимательный доктор. Он все объяснил, что меня интересовало и назначил дальнейший курс лечения. Единственное, врач не разборчиво все заполнил и было трудно прочитать диагноз.
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня и назначила курс лечения. Я еще пойду на прием и надеюсь, что доктор меня выпишет!
Врач понравилась, как человек, очень хорошая женщина, мягко обращается, все выслушивает, у доктора легкие руки. На приеме была сделана мануальная терапия и иглотерапия.
У доктора есть все самые прекрасные качества. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Врач компетентен. Она относится к пациентам достаточно радушно и профессионально. Меня все устроило.
На приёме всё было отлично! Я бы поставил все высокие баллы этому доктору.
Доктор произвела самые хорошие впечатления, буду рекомендовать эту клинику родным!
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!

Все частные семейные врачи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных