Вызов семейного врача на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать семейного врача, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать семейного врача на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова семейного врача на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Семейный врач
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Колычева Людмила Владимировна Стаж 19 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Семейный врач
Артемова Светлана Николаевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня и назначила курс лечения. Я еще пойду на прием и надеюсь, что доктор меня выпишет!
Хороший и внимательный врач. Он принял меня раньше, полностью проверил, уши, горло, нос, измерил давление, расшифровал кардиограмму, сделал и выписал все, что нужно.
Мне в целом всё понравилось. Пойду на повторный прием. В GMS не первый раз хожу, хорошая клиника. Внимательный, опытный, профессиональный, хороший врач.
Врач компетентен. Она относится к пациентам достаточно радушно и профессионально. Меня все устроило.
Всё понравилось. Всё было замечательно. Наталия Константиновна - терапевт, которого я давно знаю и хожу давно. Рекомендую к ней ходить. Она хороший врач.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Приём прошёл нормально, доктор внимательная, всё было хорошо. К сожалению легче мне пока не стало, но болезнь не проходит за один день. Я бы не сказала что меня что бы что-то не устроило, но я думаю что мне надо бы было сделать рентген, но она мне его не назначила. Удобно то что это всё быстро, удобно и комфортно.
Доктор произвела самые хорошие впечатления, буду рекомендовать эту клинику родным!
Доктор внимательно нас выслушал. Разговор с ним проходил в спокойной и неторопливой атмосфере. Задавал профессиональные вопросы. Посмотрел результаты исследований. Осмотрел ребёнка. Внимательный и доброжелательный к пациентам. Назначил грамотное лечение.

Все частные семейные врачи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных