Детские семейные врачи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому семейному врачу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего семейного врача для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Семейный врач
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Семейный врач
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Семейный врач
Лихач Дмитрий Стаж 16 лет к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Лобода Антон Васильевич Стаж 8 лет
Богданов Владислав Юрьевич Стаж 19 лет
Клиника Агапе г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15
9.1
Семейный врач
Беседин Андрeй Виктoрoвич Стаж 15 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.2
Гардашник Розанна Исааковна Стаж 30 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского семейного врача?

Хорошего детского семейного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего семейного врача для ребенка

Для выбора семейного врача посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Замечательный доктор! Большое ему спасибо! Он нам очень понравился. Очень тактичный, внимательный врач, хороший специалист. Он всё нам объяснил, всё напечатал. Очень довольны! Будем всегда ходить.
Доктор внимательно нас выслушал. Разговор с ним проходил в спокойной и неторопливой атмосфере. Задавал профессиональные вопросы. Посмотрел результаты исследований. Осмотрел ребёнка. Внимательный и доброжелательный к пациентам. Назначил грамотное лечение.
Внимательный и профессиональный врач, с хорошим подходом к делу. Он опросил меня, провел осмотр и выписал курс лечения, который меня устроил. Доктор доступно все объяснил и расписал.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Он провел прием вежливо и вовремя, что не мало важно. Осмотрел меня, проанализиваровал исследования, которые были с собой, это заключение рентгена и УЗИ. Протестировал на доброкачественное позиционное головокружение, чтобы найти причину и озвучил ее. Все объяснил, показал проблемы и назначил лечение. Даже, увидев меня на следующий день в коридоре клиники, врач вспомнил меня и поинтересовался самочувствием, что было приятно.
Болела шея и поясница, доктор осмотрел, долго все проверял. Потом посмотрел снимок, назначил лечение препаратами и мануальную терапию. Консультация понравилась.
Хороший доктор. Он все нам сказал, объяснил, порекомендовал сделать УЗИ и прийти на повторную консультацию после лечения.
Спокойный врач. Он посмотрел меня, пощупал, все доходчиво и внятно объяснил что это. Предоставил варианты лечения, все рассказал о них и не грузил терминами.

Все частные семейные врачи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных