Семейные врачи (врачи общей практики)

· 742 врача

Халилов Зафар Мадиерович - семейный врач
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
На прошлой неделе записалось 15 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Цой Анжела Сергеевна - семейный врач
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Кабизулов Владислав Сергеевич - семейный врач
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Михневич Федор Вадимович - семейный врач
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Колычева Людмила Владимировна - семейный врач
8 (499) 519-33-60

Лобода Антон Васильевич - семейный врач
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Стешенко Андрей Иванович - семейный врач
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Трошин Дмитрий Валерьевич - семейный врач
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Замашкин Юрий Сергеевич - семейный врач
г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-39-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща

Попов Даниил Викторович - семейный врач
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 75
Семейные врачи (врачи общей практики) (742)

Семейный врач (врач общей практики)

Многопрофильный специалист, который самостоятельно диагностирует и проводит лечение распространенных заболеваний, протекающих в легкой форме. Врач общей практики может консультировать пациентов любого возраста и пола и чаще всего наблюдает всех членов семьи.
На нашем портале вы можете выбрать семейного врача Москвы, записаться к нему на прием, а также вызвать семейного врача на дом онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о семейном враче

Когда нужна консультация семейного врача?
Прием семейного врача необходим: для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, неврологический проблем, заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Но врач общей практики не может заменить специалистов узких направленностей.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Вежливый и приятный доктор, заботиться о состояние пациентов. Сразу выявил проблемы и написал курс лечения. Плюс приём стоит приемлемо, а не как в других клиниках от 3к.
Дарья, 13 июня 2021
Специалист квалифицированный и профессиональный. Он всё нам объяснил, рассказал и дал свой номер телефона. Так же врач провел осмотр, снял ЭКГ, потрогал и пощупал. Всё прошло комфортно. Мы полностью довольны доктором и клиникой!
Светлана, 10 июня 2021
Мне нужно было для работы пройти профпатолога. Я нашел её в интернете через сайт. Врач опрятный и чистый. Голос не повышает и не давит. У доктора есть профессиональная схватка. Она проконсультировала, все объяснила, показала на компьютере на каких сайтах можно подробно посмотреть информацию, ответила на поставленный вопрос и дала практические рекомендации как правильно оформлять документы. Специалист дала мне только то о чем я спрашивал и ничего лишнего. Даже сделала короткий конспект, чтобы я не забыл. В клинике не сказали, что нужны документы для приема.
Андрей, 10 июня 2021
Замечательный доктор, который разговаривает на доступном языке и прекрасно общается. Он корректно оценил мое состояние и дал рекомендации, которые мне помогли. Я довольна приемом.
Кристина, 12 ноября 2020
Профессиональный врач. Она приняла меня, измерила температуру, поставила диагноз, назначила лечение и дала указания по режиму.
Алексей, 10 января 2020
Доктор явно большой профессионал. Он назначил мне необходимый курс лечения. Через две недели я должна к нему прийти повторно. Я пришла к врачу уже подготовленной и знала о чем будет идти речь. Но какую-то новую информацию я получила. Все было хорошо. Внимательный, уравновешенный и спокойный специалист.
На модерации, 24 июня 2021
Доктор довольна! Она внимательная, тактичная, профессиональная и дотошная. Врач сделала мне УЗИ, докопалась до истины, выяснила ещё одну проблему, отправила на УЗИ к гинекологу, дала рекомендации по питанию и назначила леечние. Я не очень довольна клиникой. На ресепшене мне предлагали позднее время для записи на процедуру а мне нужно было на тощак.
Татьяна, 15 июня 2021
Доктор выполнила свои профессиональные обязанности. Она назначила мне лечение и исследования. Врач была вежливая. Прием длился больше 15 минут.
Ярослав, 11 июня 2021
Врач поставил мне в 24 года микроинфаркт. Тем более он мне сказал это в лоб, и что может что-то повториться. Я чуть с ума не сошла! Я была очень расстроена и подавлена! Двое суток не ела, не спала. Я забилась в угол и действительно боялась, что у меня микроинфаркт. После этого до сих пор езжу по Москве и выясняю правильный диагноз или нет. Я обратилась к трем довольно сильным специалистам, все отрицают! Может быть данный специалист и хороший, но ложный диагноз я не знаю в связи с чем поставил... Объясняет, кончено, всё хорошо: 'разжевал и в рот положил'. Мы подумали, что он просто хотел развести на деньги в плане того, что он мне назначил проходить анализы все, узи сердца и т.п. И в той клинике мне насчитали порядка 15000 рублей. Больше не обращусь к этому специалисту!
Диана, 07 июня 2021
Врач очень доброжелательный. Провёл обследование, сделал ЭКГ. Ответил на вопросы и всё объяснил. Так же расшифровал старые анализы. Выписал, что нужно делать. Расписал план лечения на ближайший месяц. Пойду к нему снова.
Полина, 07 июня 2021

Все частные семейные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 742 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных