3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Семейные врачи (врачи общей практики)

· 738 врачей

Цой Анжела Сергеевна - семейный врач
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Всего записался 231 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Кузьменко Дмитрий Владимирович - семейный врач
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Кабизулов Владислав Сергеевич - семейный врач
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Бережко Ольга Игоревна - семейный врач
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Гуторова Наталия Константиновна - семейный врач

Лобода Антон Васильевич - семейный врач
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Онлайн 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Аксенов Евгений Васильевич - семейный врач
Семейный врач
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Степанова Ольга Валентиновна - семейный врач
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Логинов Павел Вадимович - семейный врач
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Красникова Татьяна Ивановна - семейный врач
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская Красносельская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 74
Семейные врачи (врачи общей практики) (738)

Семейный врач (врач общей практики)

Многопрофильный специалист, который самостоятельно диагностирует и проводит лечение распространенных заболеваний, протекающих в легкой форме. Врач общей практики может консультировать пациентов любого возраста и пола и чаще всего наблюдает всех членов семьи.
На нашем портале вы можете выбрать семейного врача Москвы, записаться к нему на прием, а также вызвать семейного врача на дом онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о семейном враче

Когда нужна консультация семейного врача?
Прием семейного врача необходим: для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, неврологический проблем, заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Но врач общей практики не может заменить специалистов узких направленностей.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший и внимательный. Благодаря отзывам я пришла к этому врачу. Она сама делает УЗИ и кардиограмму. Специалист сказала что мне выписали не нужное лекарство, нашла больше чем у меня есть и назначила комплексное обследование.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор внимательный и добросовестный. Он знает свое дело и хорошо к нему подходит. Врач очень долго вникал в мою проблему и сказал что будет разбираться.
На модерации, 13 апреля 2021
Очень вежливый и аккуратный доктор. Он подробно мне все рассказал и сделал хорошую повязку. Я буду у него дальше проходить лечение, пока не поправлюсь.
Ксения, 11 апреля 2021
Профессиональный врач. Она приняла меня, измерила температуру, поставила диагноз, назначила лечение и дала указания по режиму.
Алексей, 10 января 2020
Врач компетентен. Она относится к пациентам достаточно радушно и профессионально. Меня все устроило.
Юрий, 13 декабря 2017
Всё понравилось. Всё было замечательно. Наталия Константиновна - терапевт, которого я давно знаю и хожу давно. Рекомендую к ней ходить. Она хороший врач.
Кирилл, 26 июля 2017
Приём прошёл нормально, доктор внимательная, всё было хорошо. К сожалению легче мне пока не стало, но болезнь не проходит за один день. Я бы не сказала что меня что бы что-то не устроило, но я думаю что мне надо бы было сделать рентген, но она мне его не назначила. Удобно то что это всё быстро, удобно и комфортно.
Елена, 19 декабря 2016
Хороший врач. Цена, конечно, кусается, но качество дает о себе знать. Я остался доволен и всем советую.
Марат, 30 декабря 2013
Доктор грамотный. Она выслушала меня и быстро нашла проблему. Врач так же дала рекомендации, которые были в тему. Моя подруга уже записалась к ней по моей рекомендации.
Наталия, 10 апреля 2021
Хороший доктор - профессионал своего дела. Она меня отсмотрела, посмотрела мои результаты анализов, все подробно объяснила и разъяснила. Врач нацелена на результат. Молодец!
Татьяна, 10 апреля 2021

Все частные семейные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 738 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных