14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Семейные врачи (врачи общей практики)

· 737 врачей

Айрапетова Регина Сагидовна - семейный врач
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Бережко Ольга Игоревна - семейный врач
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Гуторова Наталия Константиновна - семейный врач
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Жамбеев Азамат Амурбиевич - семейный врач
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Логинов Павел Вадимович - семейный врач

Попов Даниил Викторович - семейный врач
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Трошин Дмитрий Валерьевич - семейный врач

Абраменко Валентина Николаевна - семейный врач
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Полежаева Ольга Леонидовна - семейный врач

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 74
Семейные врачи (врачи общей практики) (737)

Семейный врач (врач общей практики)

Многопрофильный специалист, который самостоятельно диагностирует и проводит лечение распространенных заболеваний, протекающих в легкой форме. Врач общей практики может консультировать пациентов любого возраста и пола и чаще всего наблюдает всех членов семьи.
На нашем портале вы можете выбрать семейного врача Москвы, записаться к нему на прием, а также вызвать семейного врача на дом онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о семейном враче

Когда нужна консультация семейного врача?
Прием семейного врача необходим: для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, неврологический проблем, заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Но врач общей практики не может заменить специалистов узких направленностей.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
Врач была не особо внимательна к моим анализам, но при этом она была достаточно обходительна. Она назначила мне то, что я ей сказала и рассчитала дозу. Я пришла затем, чтобы специалист назначила мне лекарство, но в конечном счете, я объясняла врачу, как нужно трактовать мои анализы.
Аноним, 17 марта 2021
Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Канаатшо, 04 сентября 2020
Спокойная, нормальная, профессиональная, уверенная и деликатная врач. Она не стремиться назначить побольше медикаментов. Доктор меня внимательно выслушала.
Анастасия, 13 октября 2019
Врач компетентен. Она относится к пациентам достаточно радушно и профессионально. Меня все устроило.
Юрий, 13 декабря 2017
Всё понравилось. Всё было замечательно. Наталия Константиновна - терапевт, которого я давно знаю и хожу давно. Рекомендую к ней ходить. Она хороший врач.
Кирилл, 26 июля 2017
Врач профессиональный, приятный, чуткий. Все нормально. На приеме Наталья Анатольевна направила на дополнительное обследование, выписала лекарство. Все как обычно. Консультация длилась минут 20. По итогу я получил здоровье. Повторно обратился бы, потому что я уже знаком с ней.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор внимательный. Присматривается к каждой проблеме. Прием был хороший. Врач мне понравился. Все хорошо. Ольга Николаевна помогла, осмотрела меня, поставила диагноз, назначила препараты, которые мне нужны. В принципе все, как и намечалась. Повторно обратилась бы, потому что мне понравилось она как человек, с ней хорошо разговаривать.
Захар, 24 сентября 2021
На приём я пришла в первый раз. Внимательный, доброжелательный специалист. Татьяна Ивановна полностью меня обследовала и сделала УЗИ. Врач назначила мне анализы, для постановления диагноза. И теперь я буду их сдавать. После результатов пойду на повторный приём.
Надежда, 22 сентября 2021
Прием хорошо прошёл. Ольга Николаевна меня полностью проконсультировала, выяснила мои потребности, что мне надо, выполнила свою работу. Уделила достаточно времени. К данном доктору обратился потому что ближе к дому. Повторно обратился бы.
Алексей, 22 сентября 2021

Все частные семейные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 737 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных