15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Семейные врачи (врачи общей практики)

· 738 врачей

Пешков Глеб Константинович - семейный врач
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Постарнаков Сергей Николаевич - семейный врач
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Айрапетова Регина Сагидовна - семейный врач
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Баранова Анна Анатольевна - семейный врач
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Речной вокзал Беломорская

Ролик Алиса Анатольевна - семейный врач
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Абраменко Валентина Николаевна - семейный врач

Полежаева Ольга Леонидовна - семейный врач
8 (499) 519-36-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Люблино Братиславская Волжская

Архипенко Сергей Анатольевич - семейный врач

Чапковская Александра Игоревна - семейный врач

Богданов Владислав Юрьевич - семейный врач
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 74
Семейные врачи (врачи общей практики) (738)

Семейный врач (врач общей практики)

Многопрофильный специалист, который самостоятельно диагностирует и проводит лечение распространенных заболеваний, протекающих в легкой форме. Врач общей практики может консультировать пациентов любого возраста и пола и чаще всего наблюдает всех членов семьи.
На нашем портале вы можете выбрать семейного врача Москвы, записаться к нему на прием, а также вызвать семейного врача на дом онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о семейном враче

Когда нужна консультация семейного врача?
Прием семейного врача необходим: для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, неврологический проблем, заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Но врач общей практики не может заменить специалистов узких направленностей.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный очень хороший вратчь спасибо ему большое
Элмира, 16 января 2022
Очень интересный врач, внимательный. Валентина Николаевна все посмотрела, дала рекомендации ребенку и мне. Обратилась бы повторно к данному специалисту, она мне очень понравилась. Пока результатов у меня нет, но предварительно, порекомендовала бы этого доктора другим.
Галина, 08 декабря 2021
Алиса Анатольевна внимательная, квалифицирована в своем вопросе. На приеме доктор объясняла все доступным языком и назначила исследование. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Вячеслав, 01 декабря 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Внимательный, профессиональный, душевный врач. Ольга Леонидовна выслушала мои жалобы, поставила диагноз, выдала направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна приемом.
Юлия, 02 ноября 2021
Я не первый год наблюдаюсь у этого врача. Он хороший и внимательный. Глеб Константинович меня всегда выслушивает и старается дать понятые рекомендации. Это главное, что требуется от специалиста. У меня такой вопрос, который за один прием не решить. Доктор все мне объяснил понятным языком, назначил консультации с врачами, дал направления на обследования и сказал прийти повторно. Частично удовлетворил мои просьбы.
Наталья, 07 июля 2021
Доктор досконально меня опросил, всё записал, осмотрел, проверил и уделил много времени и внимания. Он так же послушал бронхи, посмотрел горло, ухо и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно для назначения лечения.
Ася, 03 апреля 2021
Очень приятный в общении и компетентный врач. Мне нравится то, что у него есть вера в Бога, а это стержень человека. Был чудесный прием! Специалист задал мне вопросы и собрал анамнез. Доктор сразу не стал брать мои документы, анализы и УЗИ, потому что хотел сам все обследовать.
Нина, 10 сентября 2020
Спокойная, нормальная, профессиональная, уверенная и деликатная врач. Она не стремиться назначить побольше медикаментов. Доктор меня внимательно выслушала.
Анастасия, 13 октября 2019
Вежливый врач, как свой человек. Прием прошел отлично, длился примерно 40 минут. Доктор внимательно меня выслушала, нашли общий язык. Она поняла, что мне нужно и предложила несколько вариантов лечения. Есть положительный результат. Буду продолжать наблюдаться у этого врача и проходить другие обследования. Порекомендовала бы ее другим.
На модерации, 21 января 2022
Очень нам понравился доктор. Мария Николаевна тактичная, доброжелательная, внимательная. А самое главное, что она грамотная, все спокойно, понятно объясняет. Она видит не только саму проблему, которую ты ей озвучиваешь, с которой пришел, но и поднимает другие диагнозы, о которых ты, может, и не догадывался. Все подробно рассказывает, и такое полноценное лечение. Мы пришли с одной проблемой, она еще две вскрыла, о которых мы и не думали. Поэтому сейчас в комплексе лечимся от нескольких заболеваний. Мы сейчас проходим лечение, делает капельницы медсестра. Нам все понравилось, кроме того, как ведутся расчеты. Потому что даются акты выполненных работ, в которых вообще ничего не понятно, прописываются какие-то услуги непонятные. В актах сумма больше, и написано то, чего не было. Этот момент отчетности, он очень странный. А сама клиника нам очень понравилась и доктор тоже. Порекомендую этого специалиста другим при необходимости.
Елена, 18 января 2022

Все частные семейные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 738 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных