Семейные врачи (врачи общей практики)

Семейный врач (врач общей практики) – это многопрофильный специалист, который самостоятельно диагностирует и проводит лечение распространенных заболеваний, протекающих в легкой форме. Врач общей практики может консультировать пациентов любого возраста и пола и чаще всего наблюдает всех членов семьи.

Прием семейного врача необходим: для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, неврологический проблем, заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Но врач общей практики не может заменить специалистов узких направленностей.

➤ На нашем портале вы можете выбрать семейного врача Москвы, записаться к нему на прием, а также вызвать семейного врача на дом онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 116-77-10 8 (499) 116-79-58
8 (499) 519-33-60
Бережко Ольга Игоревна Стаж 33 года Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Семейный врач
Артемова Светлана Николаевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Трошин Дмитрий Валерьевич Стаж 15 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Логинов Павел Вадимович Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Попов Даниил Викторович Стаж 16 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
9.2
Малашкина Ирина Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
1 2 3 4 5

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Алексей Андреевич выслушал меня, посоветовал провести обследование, после назначил лечение, выдал понятную информацию и все объяснил.
Ничего плохого о враче не могу сказать, но и не прям супер доктор. На приёме она мне выписала лечение, и более менее понятно всё объяснила.
Грамотный врач. Он меня осмотрел, проконсультировал. Ответил на все мои вопросы. Советую всем посетить этого врача.
Приём начался вовремя. Доктор компетентен и вежлив, всё что я спрашивала у него, он всё ясно рассказал и объяснил, меня всё устроило.
Врач изучил материалы, которые у меня были, опросил, выслушал мою историю, обследовал и выписал свои рекомендации, направления на обследования, выписал диету, рекомендации и мы договорились о дальнейшей встрече. Александр Викторович довольно профессиональный специалист.
Пришли к доктору, она нас проконсультировала и назначила лечение, через пару недель, поедем на повторный приём к ней. По одному приёму мне сложно судить, так как проблема у нас неоднозначная, но с ребёнком специалист общалась хорошо и приятно.
Приём прошёл здорово, доктор провёл грамотную консультацию. У врача хороший подход к пациенту и чувствуется, что он хороший специалист.
Доктор прекрасная! Внимательная, отзывчивая, компетентная! Рассказала все, направила на нужное исследование и к нужному специалисту (по профилю заболевания).
Алексей Михайлович общительный, замечательный и внимательный специалист. Он все послушал и сделал направления на анализы. Сейчас у нас все идет по плану.
Доктор вежливая, серьезная и учтивая! На приеме от врача я получила грамотную и квалифицированную поддержку и помощь, рекомендации, доктор уделила мне столько времени, сколько нужно было, она ответила на все мои вопросы и все обосновала, она не просто мне что-то назначила, а я поняла, почему она мне это назначила.