2 429 631 пациент

Семейные врачи (врачи общей практики)

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 29 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 116-77-10 8 (499) 116-79-58
Михневич Федор Вадимович Стаж 27 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
1 2 3 4 5

Семейный врач (врач общей практики)

Многопрофильный специалист, который самостоятельно диагностирует и проводит лечение распространенных заболеваний, протекающих в легкой форме. Врач общей практики может консультировать пациентов любого возраста и пола и чаще всего наблюдает всех членов семьи.
На нашем портале вы можете выбрать семейного врача Москвы, записаться к нему на прием, а также вызвать семейного врача на дом онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о семейном враче

Когда нужна консультация семейного врача?
Прием семейного врача необходим: для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, неврологический проблем, заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Но врач общей практики не может заменить специалистов узких направленностей.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Галина Васильевна очень внимательный врач. Она выслушала меня, всё посмотрела и обьяснила, что мне было нужно.
Татьяна, 21 января 2020
Хороший и внимательный доктор. Он выслушал мои пожелания и назначил лечение.
Кристина, 20 января 2020
Я очень благодарна Сергею Борисовичу! После приема, почувствовала себя другим человеком. Отличный психолог, отличный педиатр! Вместо часа, который был отведён, он более двух часов со мной общался, очень детально подошёл к решению проблемы. Я осталась очень довольна.
Юлия, 18 января 2020
Замечательный врач. Она посмотрела все мои анализы, лекарства, которые я принимаю, еще добавила. Отговорила ложиться в больницу, отксерила кое - какие документы и сказала записаться на гастроскопию после курса уколов. Это был мой первый приход, я шла к доктору по рекомендации, получила полные ответы по своему вопросу и еще приду к ней! Надеюсь, что дальнейшее лечение мне поможет!
Галина, 18 января 2020
В принципе достаточно доброжелательно и грамотно, ответила на все вопросы, очень тонко подошла к сдачи анализов, назначила дополнительное исследование прежде того что бы что-то сказать. Я довольна и уже во вторник записалась к ней повторно.
Эльвира, 17 января 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я был у нее уже второй раз, что говорит о качестве работы доктора! Она узнала меня, вспомнила, что прописывала, а прошло 2 месяца. Спросила, как я себя чувствую, расспросила про каждое лекарство отдельно и назначила новый курс еще на 2 месяца. Я доволен, как врач обращалась со мной! Но в клинике не очень хорошо работает ресепшен, я прождал 40 минут, хотя, Валентина Николаевна сидела одна! Они, просто, забыли про меня!
Юрий, 14 января 2020
Спасибо Сергею Борисовичу умеет найти подход к ребенку и взрослому, повторно ребенок бежал к доктору с удовольствием. Аргументированная и грамотная подача информации. Классный доктор, нам нравится!)
Анна, 14 января 2020
Валентина Николаевна очень хороший и внимательный врач. Вежливо поговорила со мной, выявила проблему, предложила комплексное лечение. Прием оставил приятное впечатление.
Валерия, 13 января 2020
Сергей Борисович вдумчивый врач. У него не шаблонный подход к пациенту. Доктор дал мне разумные и грамотные рекомендации. Я доволен!
Сергей, 13 января 2020
Профессиональный врач. Она приняла меня, измерила температуру, поставила диагноз, назначила лечение и дала указания по режиму.
Алексей, 10 января 2020

Все частные семейные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 47 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных