17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Семейные врачи (врачи общей практики)

· 756 врачей

Синягина Наталья Владимировна - семейный врач
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Шаболовская

Гусейнова Зульфия Гусейновна - семейный врач
8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Черепахина Светлана Ивановна - семейный врач
Семейный врач
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Акашев Руслан Владимирович - семейный врач

Архипенко Сергей Анатольевич - семейный врач
г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 969-26-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

Кунакаев Рустем Халелович - семейный врач
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная Сходненская Тушинская

Одинец Татьяна Павловна - семейный врач
г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп.1
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кузьминки Волжская Текстильщики
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 76
Семейные врачи (врачи общей практики) (756)

Семейный врач (врач общей практики)

Многопрофильный специалист, который самостоятельно диагностирует и проводит лечение распространенных заболеваний, протекающих в легкой форме. Врач общей практики может консультировать пациентов любого возраста и пола и чаще всего наблюдает всех членов семьи.
На нашем портале вы можете выбрать семейного врача Москвы, записаться к нему на прием, а также вызвать семейного врача на дом онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о семейном враче

Когда нужна консультация семейного врача?
Прием семейного врача необходим: для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, неврологический проблем, заболеваний ЛОР-органов, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Но врач общей практики не может заменить специалистов узких направленностей.

Семейные врачи Москвы - последние отзывы

Прием длился примерно минут 30-40, в целом за это время врач меня осмотрела, сказала, что все хорошо. Также специалист дала мне необходимые рекомендации. Зульфия Гусейновна очень милая и добрая, я бы ее рекомендовал.
Азамат , 02 февраля 2023
У меня понятная проблема: подвижный позвонок Т5-Т6. Когда я сообщила об этом доктору, он спросил, давно ли болит поясница... Это позвонки между лопаток. И когда они сильно вылетают, и я не могу сама их вправить, нужен остеопат или средней руки массажист. Поэтому я выбрала этого специалиста, по местоположению. Это был не прием, а чистая потеря времени. В клинике совершенно чудовищно организовано администрирование процесса: меня приняли через 35 минут после назначенного времени. Я стояла с сумкой и пальто при том, что сильно болел позвоночник. Бесарион Джумберович осмотрел меня за три минуты и очень долго от руки записывал в карту мой длинный анамнез, потом заявил, что это консультация, а сам прием он может начать еще чуть позже. И вообще, мне нужно к ним походить, и проблема не в позвонках, а в энергии и эмоциях. Доктор общался со мной очень вежливо, как нормальный продавец воздуха, который пытается загипнотизировать оставить там много денег. Развод, короче.
Мария , 31 января 2023
Были на приеме вместе с ребенком. Все прошло прекрасно, нам понравилось. Нам назначены обследования, часть которых мы уже прошли. Доктор все показал, рассказал подробно. Мы продолжаем дальше взаимодействовать, потому что надо пройти дополнительные обследования, для того чтобы поставить окончательный диагноз. У нас было направление от невролога, что ребенку нужна дополнительная консультация ортопеда, из-за неправильной постановки стоп, в том числе. С ребенком врач общался очень хорошо, был внимателен.
Дмитрий , 30 января 2023
У моей дочки был вывих бедра после катания на аттракционе. Врач травматолог-ревматолог помог моей дочке преодолеть свою боль.
Марина , 27 января 2023
Сергей Анатольевич на приёме задавал мне нужные вопросы и назначил лечения для того, что бы посмотреть, какая будет динамика развитая болезни. Мне понравилось внимательное отношение доктора ко мне и никаких отрицательных моментов не было. На сколько грамотно назначено лечения, это покажет время.
Галина , 25 января 2023
Приём прошёл отлично, врач выполнил все необходимые действия. Он общался со мной хорошо, объяснил всю нужную информацию. По итогу я получил нужное мне заключение по снимку. Я бы мог порекомендовать его другим.
Иван , 24 января 2023
Наталья Владимировна потрясающий врач, очень компетентный. Она вела прием более часа, уделила внимание всем аспектам, не только кардиологическим, но и общим, и по щитовидке. Очень внимательный врач. Я бы снова обратилась к ней. Но не в клинику. Мне назначили множество анализов, которые я хотела бы сдать в другом месте. Я прямо спросила менеджера о такой возможности, несколько раз, но она уходила от ответа. А потом положила передо мной листок с анализами на огромную сумму и сказала, что надо идти сдавать прямо сейчас. Но как сейчас, если там серьезные анализы, а я только поела, и вообще не рассчитывала задерживаться дольше времени приема. Я стала отказываться, на меня стали давить. Именно из-за этого странного напора я больше туда не пойду, хотя сам доктор потрясающий.
Оксана , 23 января 2023
Приходила на прием к терапевту, врач ответила на все интересующие вопросы, была деликатна и очень доброжелательна. Назначила качественное лечение.
Виолетта , 18 декабря 2022
У меня сидящий образ работы. Начали беспокоить боли в спине. Долгое время терпела, ждала пока сама пройдёт. Стало только хуже. Не стала тянуть и обратилась к специалисту. Врач осмотрев назначил массаж. Прошла курс лечения и мне полегчало. Спасибо!
Дарья , 14 декабря 2022
На приеме я был вместе с ребёнком, все прошло хорошо, я всем доволен. Татьяна Павловна квалифицированный специалист. Прием длился около часа, за это время врач провела осмотр, взвесила, померила ребёнка, уточнила анамнез, задала наводящие вопросы. Доктор нашла подход к ребенку. Врача выбрал по удобному времени. При необходимости будем обращаться.
Андрей , 21 ноября 2022

Все частные семейные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 756 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных