Сексологи на метро Партизанская

Где найти хорошего сексолога около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сексолога на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Деликатный и вежливый врач. Он ответил на все вопросы, которые у меня были. Я с удовольствием продолжу работать с этим специалистом!
Никита, 28 февраля 2020
Врач расспросила меня, все записала, назначила препараты и дальнейшей план работы над состоянием. Мне понравился этичный и корректный подход доктора!
Екатерина, 27 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный к пациенту врач. Он все выслушал, поговорил о проблеме, назвал возможные пути решения, спокойно, понятно и рассудительно донес до меня свои мысли. У меня остались только положительные впечатления!
Роман, 23 февраля 2020
Спокойный врач. Я сам рассказал доктору о своем недуге. Роман Евгеньевич дал высказаться и выписал мне препарат.
Никита, 17 февраля 2020
Хороший, квалифицированный доктор и добрый человек.
Кира, 13 февраля 2020
Доктор внимательный и доброжелательный. Все сделал, как положено. Он установил диагноз и сделал назначения.
Елена, 04 февраля 2020
Врач дал мне расширенную консультацию, все объяснил и выписал назначения. Мне было, довольно, комфортно общаться с доктором!
Евгений, 22 января 2020
Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Марина, 13 августа 2019
В принципе приём прошёл хорошо. Доктор был дружелюбен, но были моменты когда он меня перебивал.
Аноним, 19 июля 2017
Консультация прошла отлично! Алексей Сергеевич безупречный специалист в своем деле. Вовремя обратилась, взглянула на проблему со стороны, теперь знаю, как действовать, чтобы с ней справиться. Обязательно буду обращаться к доктору снова, подумаю над сеансами психотерапии.
Аноним, 27 февраля 2020

Все частные сексологи на Партизанской:

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных