Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности сексологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7 Пашкевич Мария Михайловна на Таганской пл. г. Москва, Таганская пл., д. 86/1 Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Алексеев Александр Львович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1 Афанасьева Лилия Вениаминовна на Зелёном пр-те г. Москва, Зелёный пр-т, д. 29/1, офис 56
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
2000 2000
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Майнали Лариса Валерьевна Стаж 13 лет
Майнали Лариса Валерьевна г. Москва, ул. Щербаковская, д. 11 Майнали Лариса Валерьевна на Б. Ордынке г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19, стр. 2
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Сексолог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11

Где прочитать отзывы о врачах специальности сексологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Врач доброжелательна. Прием доктор провела профессионально, коротко и ясно, она выслушала меня и дала свои советы. Прием прошел на хорошем уровне.
Хотелось бы отметить профессионализм этого врача. Она с первого раза пытался вникнуть в проблему и сразу дала рекомендации.
Человечный доктор, умеет хорошо общаться. Я сдал анализы и поеду к нему на повторный прием.
Позитивная, конструктивная и компетентная доктор. Она предложила направление решения моей ситуации и проговорила его со мной.
Долго не писал отзыв, хотел написать после нескольких приёмов. Так вот: уже был раз 7 на приёме или 8. Во-первых: это Врач с огромной буквы 'В'. Опыт богатейший, всё разъясняет адекватно, если непонятно - разжёвывает как ребёнку. Основную мою проблему (как сексолог) решил за 1 приём. Второстепенную проблему (как уролог) пока решаем, но есть прогресс и очень неплохой. Адекватные цены, лишнего не приписывает, предоставляет выбор из двух, иногда из трёх вариантов с разъяснениями почему именно так, а не иначе. Плюс клиники в том, что можно сдать все анализы не 'отходя от кассы' :). У кого есть проблемы по специальностям данного Врача - обращайтесь - он эти проблемы решит!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отзывы самые положительные, очень хороший профессиональный психолог. Хочу выделить ее внимательность и корректность, она создает комфортную атмосферу. Я обратился с проблемой, врач выслушал, быстро вник в суть, помог, мы продолжаем дальше заниматься.
Очень хороший, выдержанный врач, как домашний доктор, будто как родной, к которому пришел и все рассказал, и она все рассказала, все понятно. Побольше бы таких врачей, я нашла ее по отзывам и сразу решила к ней идти.
Прием был проведен достаточно профессионально, качественно! Особенно понравилось, что врач внимательно выслушал проблемы, осмотрел, порекомендовал, что надо делать и какие лекарства принимать.
Внимательная доктор, контактная, достаточно общительная. Юлия Вячеславовна не оставила без внимания мою проблему.
Хорошая, приятная в общении врач. Приём понравился. Всё очень подробно объясняет, выслушивает, даёт дельные советы и рекомендации.

Все частные сексологи Москвы: