Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности сексологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11 Пашкевич Мария Михайловна на Таганской пл. г. Москва, Таганская пл., д. 86/1 Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Алексеев Александр Львович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Зелёном пр-те г. Москва, Зелёный пр-т, д. 29/1, офис 56 Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
2000 2000
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Сексолог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Майнали Лариса Валерьевна Стаж 13 лет
Майнали Лариса Валерьевна г. Москва, ул. Щербаковская, д. 11 Майнали Лариса Валерьевна на Б. Ордынке г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Где прочитать отзывы о врачах специальности сексологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Сексологи Москвы - последние отзывы

На приеме была очень внимательная и приятная обстановка. Специалист работала быстро и качественно, принимала разные техники, которые были необходимы под мой вопрос и мы уже на первом сеансе смогли проработать некоторые из проблем. Она располагает к себе, делает всё быстро, четко и по делу.
Врач провела беседу, внимательно меня выслушала, не перебивала и деликатно задавала уточняющие вопросы. Она тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная женщина.
Очень приятный доктор. Понятно, грамотно рассказывает суть проблемы.
Врач провел прием на хорошем уровне, взял анализы, дал советы, мы пообщались. Хороший, общительный доктор, рекомендую всем приходит к нему.
Я получила ответы на поставленные вопросы и осталась удовлетворена консультацией. Врач выслушал меня, проанализировал сказанное мной, дал свои предположения, осветил нерешенные проблемы, дал подсказки по их решению и спокойно ответил на вопросы, которые у меня появлялись. Я осталась довольна. Любезный, понимающий, сосредоточенный и человечный доктор, не могу сказать ничего плохого.
Врач понял ситуацию, провел консультацию и предложил лечение, пока я нахожусь в процессе. Профессиональный доктор, разбирается в тематике, ничего отталкивающего не вызвал, я готов с ним сотрудничать дальше.
Хороший врач! Доктор сразу и по делу решила мой вопрос. Она профессионал своего дела.
У доктора я могу выделить корректность, точность! Прием был достаточно быстрый и корректный, врач сразу все просмотрел, он не стал выносить никаких решений, а предложил сделать УЗИ и сдать комплекс анализов, только после этого уже корректно стал выносить приговор. После того, как я прошел УЗИ и там не подтвердилось патологий, доктор сразу же направил меня на анализы и через сутки у меня должен был быть повторный прием. На повторном приеме врач посмотрел тщательно анализы и сказал, что все замечательно и нет никаких явлений и хронических обострений, он прописал мне курс таблеток, лечения и сказал через какое-то время приезжать и проверяться. Доктор на все вопросы ответил быстро, четко, потому что у меня хронический пилонифрит, бывают с ним обострения и доктор знает этот диагноз.
Врач вежливый! Я пришел и доктор меня принял, все осмотрел. У врача я заметил индивидуальный подход к людям и то, что он располагает к себе.
Доктор выслушала меня, после 30 минут разговора поняла мою проблему, начала делать выводы, подсказала, как быть, и помогла, к ней претензий нет. Она знает свое дело и свою работу, понимает проблему человек, добрая, порядочная и очень хорошая доктор, я доволен, что попал к ней на прием.

Все частные сексологи Москвы: