Выезд на дом По полису ДМС

Рейтинг сексологов

31 На DocDoc.ru представлен рейтинг сексологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Сексолог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Сексолог
Тактаров Владимир Германович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
My Clinic г. Москва, Новомарьинская, дом 15
8 (499) 649-54-39
2000
Сексолог
Кан Игорь Юльевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-76
Сексолог
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Сексолог
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Сексолог
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Алексеев Александр Львович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Сексологи Москвы - последние отзывы

На приеме была очень внимательная и приятная обстановка. Специалист работала быстро и качественно, принимала разные техники, которые были необходимы под мой вопрос и мы уже на первом сеансе смогли проработать некоторые из проблем. Она располагает к себе, делает всё быстро, четко и по делу.
Врач провела беседу, внимательно меня выслушала, не перебивала и деликатно задавала уточняющие вопросы. Она тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная женщина.
Очень приятный доктор. Понятно, грамотно рассказывает суть проблемы.
Врач провел прием на хорошем уровне, взял анализы, дал советы, мы пообщались. Хороший, общительный доктор, рекомендую всем приходит к нему.
Я получила ответы на поставленные вопросы и осталась удовлетворена консультацией. Врач выслушал меня, проанализировал сказанное мной, дал свои предположения, осветил нерешенные проблемы, дал подсказки по их решению и спокойно ответил на вопросы, которые у меня появлялись. Я осталась довольна. Любезный, понимающий, сосредоточенный и человечный доктор, не могу сказать ничего плохого.
Врач понял ситуацию, провел консультацию и предложил лечение, пока я нахожусь в процессе. Профессиональный доктор, разбирается в тематике, ничего отталкивающего не вызвал, я готов с ним сотрудничать дальше.
Хороший врач! Доктор сразу и по делу решила мой вопрос. Она профессионал своего дела.
У доктора я могу выделить корректность, точность! Прием был достаточно быстрый и корректный, врач сразу все просмотрел, он не стал выносить никаких решений, а предложил сделать УЗИ и сдать комплекс анализов, только после этого уже корректно стал выносить приговор. После того, как я прошел УЗИ и там не подтвердилось патологий, доктор сразу же направил меня на анализы и через сутки у меня должен был быть повторный прием. На повторном приеме врач посмотрел тщательно анализы и сказал, что все замечательно и нет никаких явлений и хронических обострений, он прописал мне курс таблеток, лечения и сказал через какое-то время приезжать и проверяться. Доктор на все вопросы ответил быстро, четко, потому что у меня хронический пилонифрит, бывают с ним обострения и доктор знает этот диагноз.
Врач вежливый! Я пришел и доктор меня принял, все осмотрел. У врача я заметил индивидуальный подход к людям и то, что он располагает к себе.
Доктор выслушала меня, после 30 минут разговора поняла мою проблему, начала делать выводы, подсказала, как быть, и помогла, к ней претензий нет. Она знает свое дело и свою работу, понимает проблему человек, добрая, порядочная и очень хорошая доктор, я доволен, что попал к ней на прием.

Все частные сексологи Москвы: