Выезд на дом По полису ДМС

Рейтинг сексологов

30 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших сексологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Сексолог
Корень Сергей Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Корень Сергей Владимирович г. Москва, Красная Пресня, улица, д. 30, стр. 1
Сексолог
Кан Игорь Юльевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Сексолог
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Сексолог
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Сексолог
Королева Светлана Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Сексолог
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории

Сексологи Москвы - последние отзывы

Я довольна. Доктор коммуникабельная и очень приятная. Она выслушала меня, дала советы, разложила мои мысли и разделила их на более четкие. Все вопросы, которые я хотела они решаются, я вышла из своего вечного круга. Позже я к ней еще раз обращусь.
Приём прошёл отлично, но цена за приём не соответствует заявленным в приложении DocDoc. Клиника объяснила это тем, что к докдоку они ни какого отношения не имеют, и что скидку не делают. Приём обошёлся 2350, вместо 1800.
Все прошло хорошо, уютная обстановка, врач спокойный, добрый и понимающий. Буду ещё ходить к ней на приемы.
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
Внимательный и хороший доктор, помог нам психологически.
Очень хороший доктор, я обращался ко многим, а этот мне реально помог. На приеме он разговаривал со мной. Великолепный профессионал, замечательный человек, молодец, я вернусь к нему еще.
Очень внимательный доктор! На приеме все прошло успешно и мы с врачом договорились о повторном приеме!
Прием прошел результативно. Михаил Ибрагимович очень опытный и понимающий специалист. Он ответил на все мои волнующие вопросы и дал советы.
На приеме я получил консультацию и направление на анализы. Сергея Анатольевича могу охарактеризовать положительно, очень терпеливый врач.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошая, профессиональная, хорошо меня проконсультировала.

Все частные сексологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных