Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию сексолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к сексологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр сексолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000 1000
Сексолог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Айдаев Шарвили Салихович Стаж 2 года Врач второй категории
Доктор рядом-3 на Щелковской г. Москва, Щелковский проезд, д. 4
1900
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Зелёном пр-те г. Москва, Зелёный пр-т, д. 29/1, офис 56 Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
2000 2000
Сексолог
Тактаров Владимир Германович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
My Clinic г. Москва, Новомарьинская, дом 15
Алексеев Александр Львович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
1 2 3 4

Где лучшие цены на прием сексолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему сексологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Сексологи Москвы - последние отзывы

На приеме была очень внимательная и приятная обстановка. Специалист работала быстро и качественно, принимала разные техники, которые были необходимы под мой вопрос и мы уже на первом сеансе смогли проработать некоторые из проблем. Она располагает к себе, делает всё быстро, четко и по делу.
Врач провела беседу, внимательно меня выслушала, не перебивала и деликатно задавала уточняющие вопросы. Она тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная женщина.
Очень приятный доктор. Понятно, грамотно рассказывает суть проблемы.
Врач провел прием на хорошем уровне, взял анализы, дал советы, мы пообщались. Хороший, общительный доктор, рекомендую всем приходит к нему.
Я получила ответы на поставленные вопросы и осталась удовлетворена консультацией. Врач выслушал меня, проанализировал сказанное мной, дал свои предположения, осветил нерешенные проблемы, дал подсказки по их решению и спокойно ответил на вопросы, которые у меня появлялись. Я осталась довольна. Любезный, понимающий, сосредоточенный и человечный доктор, не могу сказать ничего плохого.
Врач понял ситуацию, провел консультацию и предложил лечение, пока я нахожусь в процессе. Профессиональный доктор, разбирается в тематике, ничего отталкивающего не вызвал, я готов с ним сотрудничать дальше.
Хороший врач! Доктор сразу и по делу решила мой вопрос. Она профессионал своего дела.
У доктора я могу выделить корректность, точность! Прием был достаточно быстрый и корректный, врач сразу все просмотрел, он не стал выносить никаких решений, а предложил сделать УЗИ и сдать комплекс анализов, только после этого уже корректно стал выносить приговор. После того, как я прошел УЗИ и там не подтвердилось патологий, доктор сразу же направил меня на анализы и через сутки у меня должен был быть повторный прием. На повторном приеме врач посмотрел тщательно анализы и сказал, что все замечательно и нет никаких явлений и хронических обострений, он прописал мне курс таблеток, лечения и сказал через какое-то время приезжать и проверяться. Доктор на все вопросы ответил быстро, четко, потому что у меня хронический пилонифрит, бывают с ним обострения и доктор знает этот диагноз.
Врач вежливый! Я пришел и доктор меня принял, все осмотрел. У врача я заметил индивидуальный подход к людям и то, что он располагает к себе.
Доктор выслушала меня, после 30 минут разговора поняла мою проблему, начала делать выводы, подсказала, как быть, и помогла, к ней претензий нет. Она знает свое дело и свою работу, понимает проблему человек, добрая, порядочная и очень хорошая доктор, я доволен, что попал к ней на прием.

Все частные сексологи Москвы: