Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию сексолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к сексологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр сексолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Алиев Алипаша Тапдыгович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
2000
Сексолог
Королева Светлана Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 519-36-59
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-26
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где лучшие цены на прием сексолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему сексологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Мне показалось, что врач профессиональная в своем деле. Она провела консультацию по моим вопросам, назначила лечение. Я остался доволен и буду обращаться к доктору дальше!
Отличный специалист , все четко объяснил . Сдавал мазки для анализов , аккуратно , внимательно . Могу посоветовать своим друзьям .
Приём прошёл отлично, но цена за приём не соответствует заявленным в приложении DocDoc. Клиника объяснила это тем, что к докдоку они ни какого отношения не имеют, и что скидку не делают. Приём обошёлся 2350, вместо 1800.
По моему мнению очень хороший врач, к ней стоит записываться. Меня более чем устроило, на 100 % она всё решила. Спасибо ей!
Отвратительный врач, после которого я вышла в депрессии и со слезами на глазах. Он, просто, раскрученный и разрекламированный психотерапевт, который, возможно, сталкивается с типичными проблемами. Ужасный и уставший сексолог, слушал все мимо ушей, дал какую-то бумажку с назначениями, которую забрали на ресепшен. Кабинет у доктора, максимум, 3.5 м2, тесный, жаркий и неудобный, раковина, кушетка и стол, практически, в одном месте. Я, считаю, что на приеме у такого специалиста должно быть комфортно и свежо. Искренне не хочу, чтобы люди к нему ходили. Я не понимаю за что отдала деньги и пожалела, что отдала эти 3000 рублей. Я больше к таким врачам не пойду. Он мне наложил еще больше комплексов, которые итак были. Повторял одну и ту же фразу, что мне нужно не к нему и отправлял к психоаналитику.
Сразу видно, что очень квалифицированная доктор. Она создала дружелюбную атмосферу, что поспособствовало тому, что не нужно бояться ничего рассказывать и беспокоится о восприятие врача. Быстро разобралась в сути вопроса и проблемы, посоветовала определенные методики на консультации. Я записала на повторный прием и буду продолжать сотрудничать с ней. Уже порекомендовала эту психолога.
Доктор поставил диагноз и выписал рецепт. Алипаша Тапдыгович грамотный специалист с хорошим общением.
Очень внимательный и грамотный специалист, действительно сильно старается оказать помощь в решении вашей проблемы. Внимательно выслушает абсолютно все, что вы расскажете, главное стараться говорить открыто и подробно о своих переживаниях, успокоит вас, задаст вопросы, уточнит, будет вникать в дело. Очень вежливый и приятный человек, у которого я однозначно продолжу терапию.
На приеме я получил консультацию и направление на анализы. Сергея Анатольевича могу охарактеризовать положительно, очень терпеливый врач.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошая, профессиональная, хорошо меня проконсультировала.

Все частные сексологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных