Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию сексолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к сексологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр сексолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1 Афанасьева Лилия Вениаминовна на Зелёном пр-те г. Москва, Зелёный пр-т, д. 29/1, офис 56
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Алексеев Александр Львович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7 Пашкевич Мария Михайловна на Таганской пл. г. Москва, Таганская пл., д. 86/1 Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01

Где лучшие цены на прием сексолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему сексологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Врач доброжелательна. Прием доктор провела профессионально, коротко и ясно, она выслушала меня и дала свои советы. Прием прошел на хорошем уровне.
Хотелось бы отметить профессионализм этого врача. Она с первого раза пытался вникнуть в проблему и сразу дала рекомендации.
Человечный доктор, умеет хорошо общаться. Я сдал анализы и поеду к нему на повторный прием.
Позитивная, конструктивная и компетентная доктор. Она предложила направление решения моей ситуации и проговорила его со мной.
Долго не писал отзыв, хотел написать после нескольких приёмов. Так вот: уже был раз 7 на приёме или 8. Во-первых: это Врач с огромной буквы 'В'. Опыт богатейший, всё разъясняет адекватно, если непонятно - разжёвывает как ребёнку. Основную мою проблему (как сексолог) решил за 1 приём. Второстепенную проблему (как уролог) пока решаем, но есть прогресс и очень неплохой. Адекватные цены, лишнего не приписывает, предоставляет выбор из двух, иногда из трёх вариантов с разъяснениями почему именно так, а не иначе. Плюс клиники в том, что можно сдать все анализы не 'отходя от кассы' :). У кого есть проблемы по специальностям данного Врача - обращайтесь - он эти проблемы решит!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отзывы самые положительные, очень хороший профессиональный психолог. Хочу выделить ее внимательность и корректность, она создает комфортную атмосферу. Я обратился с проблемой, врач выслушал, быстро вник в суть, помог, мы продолжаем дальше заниматься.
Очень хороший, выдержанный врач, как домашний доктор, будто как родной, к которому пришел и все рассказал, и она все рассказала, все понятно. Побольше бы таких врачей, я нашла ее по отзывам и сразу решила к ней идти.
Прием был проведен достаточно профессионально, качественно! Особенно понравилось, что врач внимательно выслушал проблемы, осмотрел, порекомендовал, что надо делать и какие лекарства принимать.
Внимательная доктор, контактная, достаточно общительная. Юлия Вячеславовна не оставила без внимания мою проблему.
Хорошая, приятная в общении врач. Приём понравился. Всё очень подробно объясняет, выслушивает, даёт дельные советы и рекомендации.

Все частные сексологи Москвы: