Выезд на дом По полису ДМС

Опытные сексологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного сексолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного сексолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.1
Сексолог
Прокопенко Юрий Петрович Стаж 39 лет к.м.н.
Сити Клиник г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
Сексолог
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сексолог
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Сексолог
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Сексолог
Королева Светлана Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Сексолог
Кан Игорь Юльевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти квалифицированного и опытного сексолога?

Сексологи Москвы - последние отзывы

С доктором было очень приятно разговаривать, он всё подробно и понятно разъясняет, что делать и какие даёт рекомендации. Андрей Николаевич грамотный, очень внимательный, хороший специалист и никаких нареканий к нему нет.
Я довольна. Доктор коммуникабельная и очень приятная. Она выслушала меня, дала советы, разложила мои мысли и разделила их на более четкие. Все вопросы, которые я хотела они решаются, я вышла из своего вечного круга. Позже я к ней еще раз обращусь.
Приём прошёл отлично, но цена за приём не соответствует заявленным в приложении DocDoc. Клиника объяснила это тем, что к докдоку они ни какого отношения не имеют, и что скидку не делают. Приём обошёлся 2350, вместо 1800.
По моему мнению очень хороший врач, к ней стоит записываться. Меня более чем устроило, на 100 % она всё решила. Спасибо ей!
Все прошло хорошо, уютная обстановка, врач спокойный, добрый и понимающий. Буду ещё ходить к ней на приемы.
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
Очень внимательный доктор! На приеме все прошло успешно и мы с врачом договорились о повторном приеме!
Прием прошел результативно. Михаил Ибрагимович очень опытный и понимающий специалист. Он ответил на все мои волнующие вопросы и дал советы.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошая, профессиональная, хорошо меня проконсультировала.
Мне показалось, что врач профессиональная в своем деле. Она провела консультацию по моим вопросам, назначила лечение. Я остался доволен и буду обращаться к доктору дальше!

Все частные сексологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных