Выезд на дом По полису ДМС

Опытные сексологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного сексолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного сексолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (495) 927-01-01
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сексолог
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Алексеев Александр Львович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Сексолог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Сексолог
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Сексолог
Кан Игорь Юльевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21 Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 116-76-76 8 (495) 927-01-01
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти квалифицированного и опытного сексолога?

Сексологи Москвы - последние отзывы

Врач доброжелательна. Прием доктор провела профессионально, коротко и ясно, она выслушала меня и дала свои советы. Прием прошел на хорошем уровне.
Хотелось бы отметить профессионализм этого врача. Она с первого раза пытался вникнуть в проблему и сразу дала рекомендации.
Человечный доктор, умеет хорошо общаться. Я сдал анализы и поеду к нему на повторный прием.
Позитивная, конструктивная и компетентная доктор. Она предложила направление решения моей ситуации и проговорила его со мной.
Долго не писал отзыв, хотел написать после нескольких приёмов. Так вот: уже был раз 7 на приёме или 8. Во-первых: это Врач с огромной буквы 'В'. Опыт богатейший, всё разъясняет адекватно, если непонятно - разжёвывает как ребёнку. Основную мою проблему (как сексолог) решил за 1 приём. Второстепенную проблему (как уролог) пока решаем, но есть прогресс и очень неплохой. Адекватные цены, лишнего не приписывает, предоставляет выбор из двух, иногда из трёх вариантов с разъяснениями почему именно так, а не иначе. Плюс клиники в том, что можно сдать все анализы не 'отходя от кассы' :). У кого есть проблемы по специальностям данного Врача - обращайтесь - он эти проблемы решит!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отзывы самые положительные, очень хороший профессиональный психолог. Хочу выделить ее внимательность и корректность, она создает комфортную атмосферу. Я обратился с проблемой, врач выслушал, быстро вник в суть, помог, мы продолжаем дальше заниматься.
Очень хороший, выдержанный врач, как домашний доктор, будто как родной, к которому пришел и все рассказал, и она все рассказала, все понятно. Побольше бы таких врачей, я нашла ее по отзывам и сразу решила к ней идти.
Прием был проведен достаточно профессионально, качественно! Особенно понравилось, что врач внимательно выслушал проблемы, осмотрел, порекомендовал, что надо делать и какие лекарства принимать.
Внимательная доктор, контактная, достаточно общительная. Юлия Вячеславовна не оставила без внимания мою проблему.
Хорошая, приятная в общении врач. Приём понравился. Всё очень подробно объясняет, выслушивает, даёт дельные советы и рекомендации.

Все частные сексологи Москвы: