Сексологи на метро Охотный ряд

Где найти хорошего сексолога около метро Охотный ряд?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сексолога на Охотном ряду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Деликатный и вежливый врач. Он ответил на все вопросы, которые у меня были. Я с удовольствием продолжу работать с этим специалистом!
Никита, 28 февраля 2020
Врач расспросила меня, все записала, назначила препараты и дальнейшей план работы над состоянием. Мне понравился этичный и корректный подход доктора!
Екатерина, 27 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный к пациенту врач. Он все выслушал, поговорил о проблеме, назвал возможные пути решения, спокойно, понятно и рассудительно донес до меня свои мысли. У меня остались только положительные впечатления!
Роман, 23 февраля 2020
Профессиональный и опытный врач. Она проявила чуткий подход, говорила грамотно и почувствовала меня. Мне был комфортно. Доктор выслушала меня и дала советы. Я довольна!
Алиса, 20 февраля 2020
Спокойный врач. Я сам рассказал доктору о своем недуге. Роман Евгеньевич дал высказаться и выписал мне препарат.
Никита, 17 февраля 2020
Хороший, квалифицированный доктор и добрый человек.
Кира, 13 февраля 2020
Доктор вызывает эмпатию. Приём прошёл по делу. Моя проблема начала решаться. Врач направил меня в нужное русло. Я уже посоветовал его другим людям, которым Андрей Николаевич тоже помогает.
Аноним, 25 января 2020
Врач дал мне расширенную консультацию, все объяснил и выписал назначения. Мне было, довольно, комфортно общаться с доктором!
Евгений, 22 января 2020
В принципе приём прошёл хорошо. Доктор был дружелюбен, но были моменты когда он меня перебивал.
Аноним, 19 июля 2017
Консультация прошла отлично! Алексей Сергеевич безупречный специалист в своем деле. Вовремя обратилась, взглянула на проблему со стороны, теперь знаю, как действовать, чтобы с ней справиться. Обязательно буду обращаться к доктору снова, подумаю над сеансами психотерапии.
Аноним, 27 февраля 2020

Все частные сексологи на Охотном ряду:

Доктора: Охотный ряд

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных