3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов сексолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сексолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сексолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сексолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
В клинике 7000

г. Москва, ул. Белореченская, д. 12
В клинике 3500

г. Москва, Планетная, д. 8
В клинике 10000

Сексолог
Врач первой категории Кандидат психологических наук
г. Москва, Большой Строченовский пер., д. 15, стр. 1
г. Москва, Мясницкая, д. 30/1/2с1
г. Москва, Климентовский переулок, д. 6, 2й этаж
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Вызов сексолога на дом (4)

Сексологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный врач! Внимательно слушает, не делает каких-то вывод, ты сам все понимаешь, она как-будто наводит тебя, и ты сам начинаешь понимать себя. Мне после первого сеанса стало сразу намного легче! Буду ходить ещё! Спасибо!
Евгения, 28 сентября 2020
Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Марина, 13 августа 2019
Хороший, внимательный и вдумчивый врач. Он выслушал меня и дал полезные советы.
На модерации, 22 ноября 2020
Дмитрий Львович отличный, грамотный специалист. Доходчиво обозначил проблему и пути её решения. Уже планирую повторный приём.
На модерации, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Он провел тест, назначил мне обследование и прописал лечение, которое помогает. Я буду ходить на прием к этому врачу.
Екатерина, 18 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он назначил мне лечение. Прием у врачам для меня прошел хорошо. Я полностью удовлетворен.
Дмитрий, 04 ноября 2020
Доктор внимательный. Дмитрий Львович смог мне помочь
Аноним, 03 ноября 2020
Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Светлана, 28 октября 2020
Очень понимающий, располагающий к себе и компетентный врач. Он назначил мне лечение, уладил страхи и волнения по поводу медикаментозной терапии.
Александра, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Алексей Анатольевич меня выслушал и составил курс лечения.
Екатерина, 26 октября 2020

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных