Выезд на дом По полису ДМС

Вызов сексолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сексолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сексолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сексолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

г. Москва, Башиловская, д. 23
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская

г. Москва, Планетная, д. 8
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Петровский парк Динамо

Сексолог
Врач первой категории Кандидат психологических наук
г. Москва, Мясницкая, д. 30/1/2с1
г. Москва, Климентовский переулок, д. 6, 2й этаж
г. Москва, Большой Строченовский пер., д. 15, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
Вызов сексолога на дом (4)

Сексологи Москвы - последние отзывы

Это был первый прием. Врач выслушала проблему, провела тесты, выписала препараты и дала рекомендации. Мария Михайловна общительный человек. Я остался доволен! Узнал о ней через сберздоровья. Прием длился час.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, деликатный и квалифицированный специалист. После беседы пазл в голове у меня сложился, появилось вдохновение и последовательность действий.
Илья, 05 февраля 2021
У нас была онлайн - консультация с данным специалистом. Хороший врач, успел за час и выслушать, и дать рекомендации. Рассказал все по делу. В случае необходимости обращусь к этому доктору повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Комфортный приём, доктор слушал внимательно, задавал наводящие вопросы, у него сохранились все записи с прошлого приёма, хотя приём был пол года назад. Специалист очень приятный, свободно говорит на любые темы, умеет слушать и поддержать морально . Доктор дал мне советы и назначал курс лечения.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор прекрасно анализирует проблему, внимательно слушает, задаёт уточняющие вопросы. Высококвалифицированный специалист. Обращался с одним переживанием, а выявили ряд проблем. Очень рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор компетентный, внимательный. На консультации времени было мало, собрали анализ и провели диагностику, поэтому с первого раза, очевидно, вопрос не решить. Врач дал рекомендации и инструменты, с которыми нужно работать. В целом осталась довольна качеством приёма.
Алена, 22 июля 2021
У меня был прием в режиме онлайн по скайпу. Продолжался час. Мария Михайловна деловой человек. Очень оперативный доктор. Единственно, это может быть не по моей тематики. Но я ещё записалась к врачу на вторую консультацию.
Светлана, 24 июня 2021
У пеня не простая ситуация. Доктор внимательно меня выслушала и аккуратно и тактично задала корректные вопросы, чтобы во всем разобраться. Врач также помогла мне правильно сформулировать постановку задачи. Я бы обратилась к ней повторно.
Евгения, 23 июня 2021
Узнала о докторе с помощью СберЗдоровья. Мне понравилось. У меня очень хорошие впечатления от специалиста! Она внимательная, вежливая и оптимистичная. Я пришла с одной проблемой, но за час мы успели обсудить ряд проблем, чтобы видеть общую картину, и понимать, как мне быть дальше. Я бы, наверное, с удовольствием сходила ещё раз со временем.
Таисия, 15 июня 2021
Мне всё понравилось. Врач хороший, внимательный и профессиональный. Она мне всё доступно объяснила. У меня была онлайн консультация. Я могла бы порекомендовать данного специалиста!
Наталья, 14 июня 2021

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1921 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных