3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов сексолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сексолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сексолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сексолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Белореченская, д. 12
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Люблино

Сексолог
Врач первой категории Кандидат психологических наук
г. Москва, Большой Строченовский пер., д. 15, стр. 1
г. Москва, Климентовский переулок, д. 6, 2й этаж
г. Москва, Мясницкая, д. 30/1/2с1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Серпуховская Павелецкая Павелецкая

г. Москва, Планетная, д. 8
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Петровский парк Динамо
8 (499) 519-31-43
Вызов сексолога на дом (3)

Сексологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Оксана Вазгеновна дает самому понять проблему. Я уже вижу результат от посещения и порекомендую этого специалиста!
Марина, 18 февраля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он выписал мне лечение. Я довольна и планирую наблюдаться у этого врача!
На модерации, 03 марта 2021
это мой первый визит к психотерапевту, мне тяжело давать оценку, но впечатление осталось хорошее. Доктор провёл тесты, назначил лечение, буду проходить терапию у него.
Аноним, 22 февраля 2021
Доктор действительно принимает у себя дома. Ребёнок не мешает. Был одну сессию, весь час рассказывал свою биографию, а она записывала. Я считаю это пустой тратой времени, за час все равно все не расскажешь, а деньги тратишь. О профессиональных качествах мне судить сложно, так как был один раз и просто рассказал свою жизнь.
Антон, 13 февраля 2021
Приятный, милый и добрый доктор. На приеме она пообщалась с ребенком и дала нам рекомендации, как в дальнейшем действовать.
Маргарита, 12 февраля 2021
Внимательный и располагающий к себе доктор. На первом приеме он меня выслушал, побеседовал со мной, провел тестирование и объяснил зачем нужна психотерапия. Я пойду к нему на повторную консультацию.
Елена, 12 февраля 2021
Приём сопровождался как тестом, так и беседой с доктором. Атмосфера в кабинете располагает к разговору. Объективно судить о компетентности доктора после первого приема не могу, но приемом осталась довольна: доктор дал некоторые рекомендации (хоть и мало, но, думаю, это из-за того, что был только один прием). Доктор всё внимательно выслушивает, проводит параллели и примеры из жизни, настроен дружелюбно.
Аноним, 09 февраля 2021
Было очень интересно, ожидал банальных вопросов , получил неожиданный откровенный диалог
Дмитрий, 09 февраля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Он выслушал пациентку, провел тест, сказал диагноз, объяснил, что нужна психотерапия и назначил обследование. Врач больше слушал.
Анастасия, 08 февраля 2021
Алексей Анатольевич мягкий, чуткий и трепетный врач, с которым было комфортно. У меня был первичный приём. Доктор не перебивал меня, терпеливо выслушал и задавал наводящие вопросы, чтобы мне легче было разобраться в чувствах. Я довольна и записалась к нему на следующий сеанс.
Ольга, 02 февраля 2021

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных