2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов сексолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сексолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сексолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сексолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Семёновская площадь, 7

В клинике 3500

г. Москва, Последний переулок, д. 26
В клинике 6000

Сексолог
Врач первой категории Кандидат психологических наук
г. Москва, Большой Строченовский пер., д. 15, стр. 1
г. Москва, Мясницкая, д. 30/1/2с1
г. Москва, Климентовский переулок, д. 6, 2й этаж
В клинике 5000

г. Москва, Планетная, д. 8
В клинике 7000

Вызов сексолога на дом (6)

Сексологи Москвы - последние отзывы

Доктор приветливый и грамотный. Она провела консультацию. Так же пошла мне на встречу и сдвинула график приема на пол часа.
Петр, 27 июля 2020
Была у врача на приёме. Очень понравилась. Выслушала, разложила все по полочкам. Дала рекомендации которым стараюсь следовать. Она задаёт наводящие вопросы, чтобы понять суть проблемы и говорит всю правду в лицо. Великолепный врач, пойду ещё!
Ирина, 15 апреля 2020
Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Марина, 13 августа 2019
Лариса Валерьевна хороший специалист, внимательно выслушала меня, продолжили работу с интересными методиками и упражнениями, мне все понравилось!
Елизавета, 21 июля 2020
Лариса Валерьевна доброжелательный врач. Я очень довольна и рекомендую этого доктора! Спасибо ей!
Екатерина, 20 июля 2020
Обращались с проблемой в сексуальной сфере. Оказалось проблемы в голове. Дочери очень помогает Лариса Валерьевна, продолжаем лечение. Ребёнок меняется на глазах. Дочь стала добрее, спокойнее, увереннее в себе. Спасибо
Татьяна, 26 июня 2020
Врач очень внимательно все выслушала и дала правильные советы. После приема доктора стало намного легче.
Татьяна, 15 июня 2020
Очень внимательный врач. Она сразу выявила мою потребность и дала рекомендации.
Ильгам, 20 мая 2020
Лариса Валерьевна чудесный специалист. На приеме была консультация. Она зрит в корень проблемы, нарисует и пример приведет. Очень хорошо все раскладывает по полочкам. Решает проблему не за один прием, а со временем. Она никогда не бросает и помнит своего пациента, даже спустя время. От нее уходишь просто другим человеком!
Вера, 17 мая 2020
Я обращаюсь к Ларисе Валерьевне уже не первый раз) Возвращаюсь к ней в моменты, когда чувствую, что совсем запуталась в своих вопросах сексуальности и отношений. И неизменно выхожу с консультации в светлом настроении и вдохновленная. Я не знаю точно, как это работает
Алиса, 16 мая 2020

Все частные сексологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru