Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Лобне

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник города Лобня и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Потеенко Юрий Владиславович г. Москва, Планетная, д. 8
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7
Прудников Павел Андреевич Стаж 7 лет
Прудников Павел Андреевич г. Москва, Волков пер., д. 4, подъезд 1 "Хорошее место"
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Фролова Инна Константиновна Стаж 23 года Врач первой категории
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Титова Юлия Сергеевна Стаж 11 лет
Титова Юлия Сергеевна г. Москва, Цветной б-р, д. 26, стр. 1
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
2000

Сексологи Москвы - последние отзывы

Доктор дружелюбная, хороший и профессиональный специалист, я по рекомендации к ней пришел. Она провела обследования и сказала их результаты.
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
Вежливый и внимательный доктор. Не смотря на то, что ребенок маленький, видит пациента и понимает его потребности. Мне нужен был детский уролог, не все соглашаются на это, потому что боятся детей, а Ильес Туробидинович вполне поговорил с мальчиком, посмотрел его и дал рекомендации.
Здравствуйте! Была у Ларисы Валерьевны дважды. Врач очень располагает к себе, тактична. За одно занятие много успевали проговорить и проработать. Четкие объяснения, никакой 'воды'. В конце каждого занятия Лариса Валерьевна даёт домашнее задание для самостоятельной проработки, так что терапия не заканчивается с окончанием сеанса и на следующем занятии можно двигаться дальше. Спасибо большое за помощь и тактичность, обязательно буду брать ещё 'уроки')
Доктор хороший и с пониманием своего дела. Врач правильно мне объяснил как лечится и в последствии, несколько раз звонил и интересовался моим самочувствием.
Был на приеме у врача с дочерью. Нам обоим нелегко давался переходный период (дочери четырнадцать лет). Лариса Валерьевна быстро нашла подход к ребенку. Через несколько сеансов наши отношения начали налаживаться, у ребенка намного меньше стало проблем в школе, стала более собранная и самостоятельная. Огромное спасибо Ларисе Викторовне за профессиональное отношение к своему делу и, что не мало важно в наше время, к гибкой системе ценообразования за услуги.
Доктор очень внимательно относится к пациенту. Она все выслушивает, сразу начинает применять методики, не теряя времени и после дает рекомендации, примерный план действий. Прием был плодотворный. Отношение после приема положительное.
Врач очень вежливая, тактичная и располагает к себе. Доктор назначила мне анализы, рассказала, что следует за ними и в общем мне было всё понятно, я полностью удовлетворена приёмом.
Мое общение с психологом, Пашкевич Марией Михайловной, началось более 2 месяцев назад. До этого момента, я считала, что все мои проблемы – только мои, решать все я должна самостоятельно, никакой психолог мне не нужен, да и вообще, внутренние страдания и душевные переживания – это нормальное состояние, не требующее вмешательства из вне. Однако, дойдя до грани отчаяния и безразличия ко всему, в том числе и к себе, я, все-таки, обратилась за помощью к специалисту. И в этом вопросе мне очень повезло, Мария Михайловна – прекрасный специалист, простота и легкость общения появилась с первого сеанса, а впоследствии, наступило душевное спокойствие и равновесие, которые мне были чужды уже много-много лет. Мария Михайловна, и как специалист, и как человек, производит благоприятное впечатление, профессионализм, образованность, эрудиция - выше всех похвал. По прошествии нашего общения, нормализовался сон, ушла тревога, вернулись чувства, а также, реальное восприятия окружающего мира и людей. На данный момент процесс избавления меня от эмоциональных, личностных и социальных проблем проходит наиболее безболезненно для меня и дает свои результаты. Мария Михайловна – уникальный доктор!!! Очень благодарна Марии Михайловне за проделанную работу, при которой, за короткий срок мы достигли очень хороших результатов. Останавливаться на этом я не намерена, планирую и дальше получать консультации от психолога, более того, хочу отметить удобство общения через Skype, потому, как нигде ты не можешь быть наиболее расслабленным и защищенным, как в домашней обстановке и в кругу привычных тебе вещей. Всем, кто сейчас находится в трудной жизненной ситуации, терзается душевными муками и страданиями, либо просто запутался и немного заплутал на своем жизненном пути, рекомендую данного специалиста - Пашкевич Марию Михайловну, выслушает, поддержит, разъяснит и обязательно поможет.
Доктор отзывчивая, доброжелательная и профессиональная. Она внимательно меня выслушала и дала конкретные советы, что нужно делать.

Все частные сексологи в городе Лобня:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных