Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Красногорске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник города Красногорск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Потеенко Юрий Владиславович Стаж 19 лет
Потеенко Юрий Владиславович г. Москва, Планетная, д. 8
Сексолог
Кан Игорь Юльевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Прудников Павел Андреевич Стаж 7 лет
Прудников Павел Андреевич г. Москва, Волков пер., д. 4, подъезд 1 "Хорошее место"
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7
Поддубная Татьяна Вадимовна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Поддубная Татьяна Вадимовна г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29, корп. 16
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет

Сексологи - последние отзывы

Приятный, добрый и отзывчивый человек. Она всё сделала и практически всё, что хотели, мы получили. К ней можно обращаться.
По началу было непривычно, подумала, что к какой-то гадалке пришла, что не профессионал, но пообщавшись, поняла, что всё нормально. Так как я ранее работала с другим психологом по другим вопросам, мы сумели вывести с ней некоторые вещи на поверхность, которые у меня были глубоко зарыты. Как только я вышла, у меня было ощущение легкости, но в тоже же время странное ощущение. У меня больше положительного, чем отрицательного, поэтому я буду продолжать.
Хороший и профессиональный доктор. Я сказал Ильесу Туробидиновичу какие у меня проблемы. Он поговорил со мной, подсказал методики их решения и все посоветовал. К врачу нет претензий.
Хорошая, добрая женщина. Она подстраивается под каждого, ищет индивидуальный подход и интересно всё рассказывает. Она рассказала мне своё видение моей ситуации и дала дельные советы.
Очень хороший и внимательный врач, с которым приятно было общаться. Прием прошел в режиме диалога, она меня выслушала, сказала, что нужно делать и назначила лекарства.
Доброжелательная и компетентная врач. Я описала ей своё состояние, свои запросы, чтобы что-то изменить в себе, она проводила со мной методики, я закрывала глаза, она что-то говорила, а я повторяла установки для того, чтобы успокоиться. Планирую ещё к ней сходить, свяжусь с ней обязательно.
Очень внимательная доктор. По своей специальности и профессионализму она справилась со своей работой. Мария Михайловна выслушала меня, потом задала вопросы, провела тесты, четко и понятно объяснила, что в дальнейшем мне делать. Первой встречей я доволен приемом, посмотрю, как будет дальше.
Работаем с Марией примерно два месяца. Очень комфортно. Внимательный специалист, во время разговора задает очень правильные вопросы, которые заставляют подумать оценить ситуацию с разных сторон, отмечает различные моменты, помогая с течением времени восстановить картину своего состояния и оценить динамику. Консультации по скайпу очень удобные, на уровне личного общения.
Хороший, компетентный врач, он выписал мне таблетки, антибиотики и уже мне всё помогло. Он по общению хороший как человек и профессиональный как врач.
Очень приятная женщина, спокойная, тактичная, дружелюбная и мягкая, как человек, очень располагает к себе, видно, что врач нравственная и воспитанная. Она не первая специалист к которой мы обратились, и предыдущий сексолог по моральным и душевным качествам нам не подходил. Ирина Анатольевна сразу четко определила характер проблемы, сказала, что и как нужно делать, при чем очень не навязчиво. Дала очень правильные и нужные советы, глубокие и обширные рекомендации, которые направлены на разрешение вопроса. Я ожидала меньшего от приема, но, получила полный и широкий ответ.

Все частные сексологи в городе Красногорск:

• Все врачи рядом с вами — 228 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных