Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Голицыно

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник города Голицыно и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Потеенко Юрий Владиславович Стаж 19 лет
Потеенко Юрий Владиславович г. Москва, Планетная, д. 8
Прудников Павел Андреевич Стаж 7 лет
Прудников Павел Андреевич г. Москва, Волков пер., д. 4, подъезд 1 "Хорошее место"
Поддубная Татьяна Вадимовна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Поддубная Татьяна Вадимовна г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29, корп. 16
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
8.9
Сексолог
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 13 лет к.м.н.
Сексолог
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.

Сексологи - последние отзывы

Доктор всё понятно и доступно рассказал, определил направление в котором нужно двигаться. Приём прошёл профессионально и квалифицированно.
Доктор вежливый, профессиональный и очень понимающий пациента, с индивидуальным подходом. Я с ним встречался уже дважды и еще запланирована встреча. Алипаша Тапдыгович сразу вник в мою проблему, порекомендовал необходимые исследования, анализы и лечение.
Все чётко, грамотный и понимающий специалист, выписал нужные лекарства. Хорошо знает фармакологию, вежливый в обращении человек.
Приятный, добрый и отзывчивый человек. Она всё сделала и практически всё, что хотели, мы получили. К ней можно обращаться.
По началу было непривычно, подумала, что к какой-то гадалке пришла, что не профессионал, но пообщавшись, поняла, что всё нормально. Так как я ранее работала с другим психологом по другим вопросам, мы сумели вывести с ней некоторые вещи на поверхность, которые у меня были глубоко зарыты. Как только я вышла, у меня было ощущение легкости, но в тоже же время странное ощущение. У меня больше положительного, чем отрицательного, поэтому я буду продолжать.
Хороший и профессиональный доктор. Я сказал Ильесу Туробидиновичу какие у меня проблемы. Он поговорил со мной, подсказал методики их решения и все посоветовал. К врачу нет претензий.
Хорошая, добрая женщина. Она подстраивается под каждого, ищет индивидуальный подход и интересно всё рассказывает. Она рассказала мне своё видение моей ситуации и дала дельные советы.
Очень хороший и внимательный врач, с которым приятно было общаться. Прием прошел в режиме диалога, она меня выслушала, сказала, что нужно делать и назначила лекарства.
Доброжелательная и компетентная врач. Я описала ей своё состояние, свои запросы, чтобы что-то изменить в себе, она проводила со мной методики, я закрывала глаза, она что-то говорила, а я повторяла установки для того, чтобы успокоиться. Планирую ещё к ней сходить, свяжусь с ней обязательно.
Очень внимательная доктор. По своей специальности и профессионализму она справилась со своей работой. Мария Михайловна выслушала меня, потом задала вопросы, провела тесты, четко и понятно объяснила, что в дальнейшем мне делать. Первой встречей я доволен приемом, посмотрю, как будет дальше.

Все частные сексологи в городе Голицыно:

• Все врачи рядом с вами — 108 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных