Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Черноголовке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник города Черноголовка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Слонимский Борис Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24 г. Реутов, ул. Октября, д. 24
8 (499) 116-79-23
Сексолог
Тактаров Владимир Германович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
My Clinic г. Москва, Новомарьинская, дом 15
2000 1500
Алиев Алипаша Тапдыгович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сексолог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Соловьева Надежда Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Алексеев Александр Львович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
9.1
Сексолог
Прокопенко Юрий Петрович Стаж 39 лет к.м.н.
Сити Клиник г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
8.4
Курбанов Роман Курбанович Стаж 6 лет Врач первой категории
Курбанов Роман Курбанович г. Москва, Климентовский переулок, д. 6, 2й этаж

Сексологи - последние отзывы

Доктор всё понятно и доступно рассказал, определил направление в котором нужно двигаться. Приём прошёл профессионально и квалифицированно.
Доктор вежливый, профессиональный и очень понимающий пациента, с индивидуальным подходом. Я с ним встречался уже дважды и еще запланирована встреча. Алипаша Тапдыгович сразу вник в мою проблему, порекомендовал необходимые исследования, анализы и лечение.
Все чётко, грамотный и понимающий специалист, выписал нужные лекарства. Хорошо знает фармакологию, вежливый в обращении человек.
Приятный, добрый и отзывчивый человек. Она всё сделала и практически всё, что хотели, мы получили. К ней можно обращаться.
По началу было непривычно, подумала, что к какой-то гадалке пришла, что не профессионал, но пообщавшись, поняла, что всё нормально. Так как я ранее работала с другим психологом по другим вопросам, мы сумели вывести с ней некоторые вещи на поверхность, которые у меня были глубоко зарыты. Как только я вышла, у меня было ощущение легкости, но в тоже же время странное ощущение. У меня больше положительного, чем отрицательного, поэтому я буду продолжать.
Хороший и профессиональный доктор. Я сказал Ильесу Туробидиновичу какие у меня проблемы. Он поговорил со мной, подсказал методики их решения и все посоветовал. К врачу нет претензий.
Хорошая, добрая женщина. Она подстраивается под каждого, ищет индивидуальный подход и интересно всё рассказывает. Она рассказала мне своё видение моей ситуации и дала дельные советы.
Очень хороший и внимательный врач, с которым приятно было общаться. Прием прошел в режиме диалога, она меня выслушала, сказала, что нужно делать и назначила лекарства.
Доброжелательная и компетентная врач. Я описала ей своё состояние, свои запросы, чтобы что-то изменить в себе, она проводила со мной методики, я закрывала глаза, она что-то говорила, а я повторяла установки для того, чтобы успокоиться. Планирую ещё к ней сходить, свяжусь с ней обязательно.
Очень внимательная доктор. По своей специальности и профессионализму она справилась со своей работой. Мария Михайловна выслушала меня, потом задала вопросы, провела тесты, четко и понятно объяснила, что в дальнейшем мне делать. Первой встречей я доволен приемом, посмотрю, как будет дальше.

Все частные сексологи в городе Черноголовка:

• Все врачи рядом с вами — 189 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных