Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник города Бутово и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Слонимский Борис Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24 г. Реутов, ул. Октября, д. 24
8 (499) 116-79-23
Сексолог
Тактаров Владимир Германович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
My Clinic г. Москва, Новомарьинская, дом 15
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000 1000
Сексолог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Сексологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и компетентная врач. Я описала ей своё состояние, свои запросы, чтобы что-то изменить в себе, она проводила со мной методики, я закрывала глаза, она что-то говорила, а я повторяла установки для того, чтобы успокоиться. Планирую ещё к ней сходить, свяжусь с ней обязательно.
Очень внимательная доктор. По своей специальности и профессионализму она справилась со своей работой. Мария Михайловна выслушала меня, потом задала вопросы, провела тесты, четко и понятно объяснила, что в дальнейшем мне делать. Первой встречей я доволен приемом, посмотрю, как будет дальше.
Работаем с Марией примерно два месяца. Очень комфортно. Внимательный специалист, во время разговора задает очень правильные вопросы, которые заставляют подумать оценить ситуацию с разных сторон, отмечает различные моменты, помогая с течением времени восстановить картину своего состояния и оценить динамику. Консультации по скайпу очень удобные, на уровне личного общения.
Хороший, компетентный врач, он выписал мне таблетки, антибиотики и уже мне всё помогло. Он по общению хороший как человек и профессиональный как врач.
Очень приятная женщина, спокойная, тактичная, дружелюбная и мягкая, как человек, очень располагает к себе, видно, что врач нравственная и воспитанная. Она не первая специалист к которой мы обратились, и предыдущий сексолог по моральным и душевным качествам нам не подходил. Ирина Анатольевна сразу четко определила характер проблемы, сказала, что и как нужно делать, при чем очень не навязчиво. Дала очень правильные и нужные советы, глубокие и обширные рекомендации, которые направлены на разрешение вопроса. Я ожидала меньшего от приема, но, получила полный и широкий ответ.
Хороший и спокойный специалист. Я пришла, мы с ним познакомились, поговорили, была спокойная обстановка. Человек был заинтересован мной, не только с целью заработать денег. Доктор задавал много вопросов, расспрашивал и интересовался, объяснял все, сказал повторять свои вопросы если, что-то будет не понятно. В следующий раз обязательно приду к нему на прием.
Врач очень хорошая, как специалист и доброжелательная. Она не сторонилась меня, выслушала, охватила мою проблему полностью, помогла разобраться в ней, ответила на все вопросы, очень доступно все объяснила, дала литературу, которую можно почитать, затронула другие сферы на которые надо обратить внимание, посоветовала консультацию другого специалиста. Я думаю, еще вернусь к ней, чтобы продолжить.
Доктор дружелюбная, хороший и профессиональный специалист, я по рекомендации к ней пришел. Она провела обследования и сказала их результаты.
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
Вежливый и внимательный доктор. Не смотря на то, что ребенок маленький, видит пациента и понимает его потребности. Мне нужен был детский уролог, не все соглашаются на это, потому что боятся детей, а Ильес Туробидинович вполне поговорил с мальчиком, посмотрел его и дал рекомендации.

Все частные сексологи в городе Бутово:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных