Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Бронницах

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник города Бронницы и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Слонимский Борис Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24 г. Реутов, ул. Октября, д. 24
8 (499) 116-79-23
Сексолог
Тактаров Владимир Германович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
My Clinic г. Москва, Новомарьинская, дом 15
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000 1500
Сексолог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Сексологи - последние отзывы

Приятный, добрый и отзывчивый человек. Она всё сделала и практически всё, что хотели, мы получили. К ней можно обращаться.
По началу было непривычно, подумала, что к какой-то гадалке пришла, что не профессионал, но пообщавшись, поняла, что всё нормально. Так как я ранее работала с другим психологом по другим вопросам, мы сумели вывести с ней некоторые вещи на поверхность, которые у меня были глубоко зарыты. Как только я вышла, у меня было ощущение легкости, но в тоже же время странное ощущение. У меня больше положительного, чем отрицательного, поэтому я буду продолжать.
Хороший и профессиональный доктор. Я сказал Ильесу Туробидиновичу какие у меня проблемы. Он поговорил со мной, подсказал методики их решения и все посоветовал. К врачу нет претензий.
Хорошая, добрая женщина. Она подстраивается под каждого, ищет индивидуальный подход и интересно всё рассказывает. Она рассказала мне своё видение моей ситуации и дала дельные советы.
Очень хороший и внимательный врач, с которым приятно было общаться. Прием прошел в режиме диалога, она меня выслушала, сказала, что нужно делать и назначила лекарства.
Доброжелательная и компетентная врач. Я описала ей своё состояние, свои запросы, чтобы что-то изменить в себе, она проводила со мной методики, я закрывала глаза, она что-то говорила, а я повторяла установки для того, чтобы успокоиться. Планирую ещё к ней сходить, свяжусь с ней обязательно.
Очень внимательная доктор. По своей специальности и профессионализму она справилась со своей работой. Мария Михайловна выслушала меня, потом задала вопросы, провела тесты, четко и понятно объяснила, что в дальнейшем мне делать. Первой встречей я доволен приемом, посмотрю, как будет дальше.
Работаем с Марией примерно два месяца. Очень комфортно. Внимательный специалист, во время разговора задает очень правильные вопросы, которые заставляют подумать оценить ситуацию с разных сторон, отмечает различные моменты, помогая с течением времени восстановить картину своего состояния и оценить динамику. Консультации по скайпу очень удобные, на уровне личного общения.
Хороший, компетентный врач, он выписал мне таблетки, антибиотики и уже мне всё помогло. Он по общению хороший как человек и профессиональный как врач.
Очень приятная женщина, спокойная, тактичная, дружелюбная и мягкая, как человек, очень располагает к себе, видно, что врач нравственная и воспитанная. Она не первая специалист к которой мы обратились, и предыдущий сексолог по моральным и душевным качествам нам не подходил. Ирина Анатольевна сразу четко определила характер проблемы, сказала, что и как нужно делать, при чем очень не навязчиво. Дала очень правильные и нужные советы, глубокие и обширные рекомендации, которые направлены на разрешение вопроса. Я ожидала меньшего от приема, но, получила полный и широкий ответ.

Все частные сексологи в городе Бронницы:

• Все врачи рядом с вами — 142 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных