Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Балашихе

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник города Балашиха и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Слонимский Борис Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24 г. Реутов, ул. Октября, д. 24
8 (499) 116-79-23
Алиев Алипаша Тапдыгович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сексолог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сексолог
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Палин Александр Васильевич Стаж 15 лет Врач первой категории

Сексологи Москвы - последние отзывы

Доктор дружелюбная, хороший и профессиональный специалист, я по рекомендации к ней пришел. Она провела обследования и сказала их результаты.
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
Вежливый и внимательный доктор. Не смотря на то, что ребенок маленький, видит пациента и понимает его потребности. Мне нужен был детский уролог, не все соглашаются на это, потому что боятся детей, а Ильес Туробидинович вполне поговорил с мальчиком, посмотрел его и дал рекомендации.
Здравствуйте! Была у Ларисы Валерьевны дважды. Врач очень располагает к себе, тактична. За одно занятие много успевали проговорить и проработать. Четкие объяснения, никакой 'воды'. В конце каждого занятия Лариса Валерьевна даёт домашнее задание для самостоятельной проработки, так что терапия не заканчивается с окончанием сеанса и на следующем занятии можно двигаться дальше. Спасибо большое за помощь и тактичность, обязательно буду брать ещё 'уроки')
Доктор хороший и с пониманием своего дела. Врач правильно мне объяснил как лечится и в последствии, несколько раз звонил и интересовался моим самочувствием.
Был на приеме у врача с дочерью. Нам обоим нелегко давался переходный период (дочери четырнадцать лет). Лариса Валерьевна быстро нашла подход к ребенку. Через несколько сеансов наши отношения начали налаживаться, у ребенка намного меньше стало проблем в школе, стала более собранная и самостоятельная. Огромное спасибо Ларисе Викторовне за профессиональное отношение к своему делу и, что не мало важно в наше время, к гибкой системе ценообразования за услуги.
Доктор очень внимательно относится к пациенту. Она все выслушивает, сразу начинает применять методики, не теряя времени и после дает рекомендации, примерный план действий. Прием был плодотворный. Отношение после приема положительное.
Врач очень вежливая, тактичная и располагает к себе. Доктор назначила мне анализы, рассказала, что следует за ними и в общем мне было всё понятно, я полностью удовлетворена приёмом.
Мое общение с психологом, Пашкевич Марией Михайловной, началось более 2 месяцев назад. До этого момента, я считала, что все мои проблемы – только мои, решать все я должна самостоятельно, никакой психолог мне не нужен, да и вообще, внутренние страдания и душевные переживания – это нормальное состояние, не требующее вмешательства из вне. Однако, дойдя до грани отчаяния и безразличия ко всему, в том числе и к себе, я, все-таки, обратилась за помощью к специалисту. И в этом вопросе мне очень повезло, Мария Михайловна – прекрасный специалист, простота и легкость общения появилась с первого сеанса, а впоследствии, наступило душевное спокойствие и равновесие, которые мне были чужды уже много-много лет. Мария Михайловна, и как специалист, и как человек, производит благоприятное впечатление, профессионализм, образованность, эрудиция - выше всех похвал. По прошествии нашего общения, нормализовался сон, ушла тревога, вернулись чувства, а также, реальное восприятия окружающего мира и людей. На данный момент процесс избавления меня от эмоциональных, личностных и социальных проблем проходит наиболее безболезненно для меня и дает свои результаты. Мария Михайловна – уникальный доктор!!! Очень благодарна Марии Михайловне за проделанную работу, при которой, за короткий срок мы достигли очень хороших результатов. Останавливаться на этом я не намерена, планирую и дальше получать консультации от психолога, более того, хочу отметить удобство общения через Skype, потому, как нигде ты не можешь быть наиболее расслабленным и защищенным, как в домашней обстановке и в кругу привычных тебе вещей. Всем, кто сейчас находится в трудной жизненной ситуации, терзается душевными муками и страданиями, либо просто запутался и немного заплутал на своем жизненном пути, рекомендую данного специалиста - Пашкевич Марию Михайловну, выслушает, поддержит, разъяснит и обязательно поможет.
Доктор отзывчивая, доброжелательная и профессиональная. Она внимательно меня выслушала и дала конкретные советы, что нужно делать.

Все частные сексологи в городе Балашиха:

• Все врачи рядом с вами — 190 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных