Сексологи на метро Багратионовская

Где найти хорошего сексолога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сексолога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Деликатный и вежливый врач. Он ответил на все вопросы, которые у меня были. Я с удовольствием продолжу работать с этим специалистом!
Никита, 28 февраля 2020
Врач расспросила меня, все записала, назначила препараты и дальнейшей план работы над состоянием. Мне понравился этичный и корректный подход доктора!
Екатерина, 27 февраля 2020
Сидела в очереди полчаса. А так как я уходила с обеда, это было очень неприятно. А в остальном все прошло хорошо. Врач профессиональна. Очень подробно меня опросила, выслушала.
Аноним, 18 февраля 2020
Хороший, квалифицированный доктор и добрый человек.
Кира, 13 февраля 2020
Консультация прошла отлично! Алексей Сергеевич безупречный специалист в своем деле. Вовремя обратилась, взглянула на проблему со стороны, теперь знаю, как действовать, чтобы с ней справиться. Обязательно буду обращаться к доктору снова, подумаю над сеансами психотерапии.
Аноним, 27 февраля 2020
Внимательный, профессиональный и щепетильный врач. Он меня проконсультировал.
Виктор, 26 февраля 2020
Отличный, очень деликатный и тактичный доктор. Она очень внимательно все слушала, помогла увидеть в чем заключается проблема и сама наводящими вопросами подводила к правильным ответам. Я всем довольна и уже порекомендовала этого врача!
Екатерина, 24 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный к пациенту врач. Он все выслушал, поговорил о проблеме, назвал возможные пути решения, спокойно, понятно и рассудительно донес до меня свои мысли. У меня остались только положительные впечатления!
Роман, 23 февраля 2020
Внимательный к деталям врач с системным подходом. Он собрал вводную информацию и направил меня на дополнительное обследование для того, чтобы назначить лечение.
Елена, 23 февраля 2020
Здравствуйте. Был на приёме у Натальи. Молодой симпатичный специалист. Владеет предметом и как сексолог, и как психолог и как психоаналитик.
Алексей, 21 февраля 2020

Все частные сексологи на Багратионовской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных