Сексологи в Западном Бирюлёво

Где найти хорошего сексолога в районе Западное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Сексолога в Западном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Деликатный и вежливый врач. Он ответил на все вопросы, которые у меня были. Я с удовольствием продолжу работать с этим специалистом!
На модерации, 28 февраля 2020
Консультация прошла отлично! Алексей Сергеевич безупречный специалист в своем деле. Вовремя обратилась, взглянула на проблему со стороны, теперь знаю, как действовать, чтобы с ней справиться. Обязательно буду обращаться к доктору снова, подумаю над сеансами психотерапии.
Аноним, 27 февраля 2020
Врач расспросила меня, все записала, назначила препараты и дальнейшей план работы над состоянием. Мне понравился этичный и корректный подход доктора!
Екатерина, 27 февраля 2020
Внимательный, профессиональный и щепетильный врач. Он меня проконсультировал.
Виктор, 26 февраля 2020
Отличный, очень деликатный и тактичный доктор. Она очень внимательно все слушала, помогла увидеть в чем заключается проблема и сама наводящими вопросами подводила к правильным ответам. Я всем довольна и уже порекомендовала этого врача!
Екатерина, 24 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный к пациенту врач. Он все выслушал, поговорил о проблеме, назвал возможные пути решения, спокойно, понятно и рассудительно донес до меня свои мысли. У меня остались только положительные впечатления!
Роман, 23 февраля 2020
Внимательный к деталям врач с системным подходом. Он собрал вводную информацию и направил меня на дополнительное обследование для того, чтобы назначить лечение.
Елена, 23 февраля 2020
Здравствуйте. Был на приёме у Натальи. Молодой симпатичный специалист. Владеет предметом и как сексолог, и как психолог и как психоаналитик.
Алексей, 21 февраля 2020
Очень приятная женщина. У меня был первичный приём у такого специалиста и у меня были страхи. Она выслушала меня, задавала наводящие вопросы и прописала лекарства. Приём прошёл легко.
Екатерина, 21 февраля 2020
Профессиональный и опытный врач. Она проявила чуткий подход, говорила грамотно и почувствовала меня. Мне был комфортно. Доктор выслушала меня и дала советы. Я довольна!
Алиса, 20 февраля 2020

Все частные сексологи в районе Западное Бирюлёво

Доктора: Западное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных