3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Киселёва Татьяна Юрьевна - сексолог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Ягубов Михаил Ибрагимович - сексолог
Сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Яковлев Дмитрий Львович - сексолог
г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Кирьянов Александр Вениаминович - сексолог
г. Москва, Генерала Глаголева, д. 19, корп 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле

Ковальчук Юлия Вячеславовна - сексолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Сласная Светлана Филипповна - сексолог
Сексолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Алексеев Александр Львович - сексолог
г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Кременицкая Светлана Анатольевна - сексолог
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

Соколов Роман Евгеньевич - сексолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Сексолог

Врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи. Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.
Сексолог-психолог
Данный специалист изучает психологические особенности и отклонения в сексуальной сфере, в половом поведении и половом акте у людей. Психология полового поведения является одним из направлений общей сексологии.
Сексолог-психотерапевт
Специалист, имеющий медицинское образование, квалификации и сертификаты на право осуществлять прием как сексолог и как психотерапевт.
Уролог-сексолог
Это узконаправленный специалист в задачу которого входит лечение состояний, проявляющихся невозможностью совершения полового акта по причине недостаточной эрекции или, наоборот, преждевременного семяизвержения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сексологе

Когда идти к сексологу?
Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера: нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение); оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма); посткоитальные головные боли (головные боли после секса); боль при мастурбации; приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция; расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).
Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов: спазмы в области входа во влагалище; половая холодность (снижение либидо); отсутствие оргазма; боль во время полового акта.
Как лечит врач?
В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений: психологическая консультация сексолога; медикаментозное лечение; виброфалостимуляция; рефлексотерапия; интимная пластика; вибродренаж.
Как связаны психиатр и сексолог?
Врач-сексолог получая медицинское образование в обязательном порядке изучает не только сексологию, но и психотерапию, неврологию, эндокринологию, урологию и гинекологию. Так как эти дисциплины учитываются при коррекции сексуальных нарушений.
Какой врач лечит импотенцию? Сексолог или андролог?
К андрологу обращаются, если ослабление потенции связано с неправильным развитием половых органов, невозможностью зачать ребенка. К врачу-сексологу обращаются при появлении сексуальных расстройств.
Где найти хорошего сексолога?
Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику сексологии обратиться?
Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у сексолога?
На приеме доктор выслушает пациента, расспросит о жалобах, оценит эмоциональный фон. Дальнейший план зависит от специфики состояния. Врач может ограничиться консультацией, назначить ряд клинических исследований, направить к иному специалисту или предложить вариант психотерапевтического лечения.
В список возможных клинических исследований могут входить УЗИ органов малого таза, анализы крови (клинический, биохимический, гормональный профиль, инфекционные заболевания), анализ мочи для исключения воспалительных или инфекционных процессов. Также вероятно направление к профильным специалистам.
Как подготовиться к приёму сексолога?
Чтобы посещение сексолога прошло максимально эффективно, нужно заблаговременно к нему подготовиться (физически и психологически). Прежде чем идти к врачу, следует точно и конкретно сформулировать свои жалобы. Иногда бывает полезно составить список беспокоящих пациента проблем, с указанием приблизительных дат появления симптомов. Также полезно заранее подготовить информацию о перенесенных ранее заболеваниях половой системы. Это позволит врачу максимально быстро получить интересующие его данные, что сократит время обследования и ускорит процесс постановки диагноза. Настройтесь на откровенный разговор и будьте готовы к сотрудничеству.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать подходящего сексолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Игорь Юльевич умный и внимательный врач. Он проанализировал мои проблемы. и дал рекомендации Я буду созваниваться с ним через несколько недель.
Сергей, 15 апреля 2021
Доктор занимает свое место. Он меня проконсультировал и назначил по моей проблеме терапию.
Дмитрий, 14 апреля 2021
Доктор приятный в общении. Он со мной поговорил, назначил анализы и порекомендовал прийти на повторный приём.
Норбек, 14 апреля 2021
Доктор провел полный осмотр, провел квалифицированный опрос и собрал анамнез. Он так же выставил диагноз и дал рекомендации. У меня ранее уже был опыт общения с данным специалистом!
Александр, 11 апреля 2021
Очень хороший, грамотный, душевный, тёплый, компетентный врач и отзывчивый человек. Она осмотрела меня как следует, провела процедуры, дала заключение и проконсультировала меня. Я более десяти лет знаю данного специалиста.
Анжела, 10 апреля 2021
Врач очень внимательный и доброжелательный. Она терпеливо выслушала и всё объяснила. Я очень довольна! Спасибо!
Александр, 03 апреля 2021
Очень довольна приёмом, вежливый персонал и отличный врач. Чуткий подход к пациенту, высокий профессионализм. Татьяна Юрьевна компетентна, доброжелательна,внимательна.Все назначения комментирует так, чтобы было понятно пациенту. Спасибо ей огромное.
Сорина, 02 апреля 2021
Отличный доктор. На первичной консультации она уделила мне достаточно времени.
Иван, 25 марта 2021
Михаил Ибгаримович поговорил со мной, внимательно выслушал и дал рекомендации. Он тактичный и внимательный врач.
Аноним, 18 марта 2021
Дмитрий Львович взрослый и опытный доктор. У меня был первичный приём. Он мне всё объяснил и предложил пути решения. Мы познакомились и договорились встречаться каждые две недели для обсуждения моих проблем и задач.
Самир, 24 января 2021
Показать 10 отзывов из 2071

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 69 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2071 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных