3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Юлия Вячеславовна - сексолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Яковлев Дмитрий Львович - сексолог
г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Сласная Светлана Филипповна - сексолог
Сексолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Вилков Алексей Сергеевич - сексолог
г. Москва, Мясницкая, д. 46, стр.1
г. Москва, Волков переулок, д. 4, подьезд 1, 2 этаж
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Соколов Роман Евгеньевич - сексолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Алексеев Александр Львович - сексолог
г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Утробин Александр Иванович - сексолог
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Матевосян Степан Нарбеевич - сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-41
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Кан Игорь Юльевич - сексолог

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Сексолог

Врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи. Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.
Сексолог-психолог
Данный специалист изучает психологические особенности и отклонения в сексуальной сфере, в половом поведении и половом акте у людей. Психология полового поведения является одним из направлений общей сексологии.
Сексолог-психотерапевт
Специалист, имеющий медицинское образование, квалификации и сертификаты на право осуществлять прием как сексолог и как психотерапевт.
Уролог-сексолог
Это узконаправленный специалист в задачу которого входит лечение состояний, проявляющихся невозможностью совершения полового акта по причине недостаточной эрекции или, наоборот, преждевременного семяизвержения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сексологе

Когда идти к сексологу?
Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера: нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение); оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма); посткоитальные головные боли (головные боли после секса); боль при мастурбации; приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция; расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).
Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов: спазмы в области входа во влагалище; половая холодность (снижение либидо); отсутствие оргазма; боль во время полового акта.
Как лечит врач?
В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений: психологическая консультация сексолога; медикаментозное лечение; виброфалостимуляция; рефлексотерапия; интимная пластика; вибродренаж.
Как связаны психиатр и сексолог?
Врач-сексолог получая медицинское образование в обязательном порядке изучает не только сексологию, но и психотерапию, неврологию, эндокринологию, урологию и гинекологию. Так как эти дисциплины учитываются при коррекции сексуальных нарушений.
Какой врач лечит импотенцию? Сексолог или андролог?
К андрологу обращаются, если ослабление потенции связано с неправильным развитием половых органов, невозможностью зачать ребенка. К врачу-сексологу обращаются при появлении сексуальных расстройств.
Где найти хорошего сексолога?
Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику сексологии обратиться?
Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у сексолога?
На приеме доктор выслушает пациента, расспросит о жалобах, оценит эмоциональный фон. Дальнейший план зависит от специфики состояния. Врач может ограничиться консультацией, назначить ряд клинических исследований, направить к иному специалисту или предложить вариант психотерапевтического лечения.
В список возможных клинических исследований могут входить УЗИ органов малого таза, анализы крови (клинический, биохимический, гормональный профиль, инфекционные заболевания), анализ мочи для исключения воспалительных или инфекционных процессов. Также вероятно направление к профильным специалистам.
Как подготовиться к приёму сексолога?
Чтобы посещение сексолога прошло максимально эффективно, нужно заблаговременно к нему подготовиться (физически и психологически). Прежде чем идти к врачу, следует точно и конкретно сформулировать свои жалобы. Иногда бывает полезно составить список беспокоящих пациента проблем, с указанием приблизительных дат появления симптомов. Также полезно заранее подготовить информацию о перенесенных ранее заболеваниях половой системы. Это позволит врачу максимально быстро получить интересующие его данные, что сократит время обследования и ускорит процесс постановки диагноза. Настройтесь на откровенный разговор и будьте готовы к сотрудничеству.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать подходящего сексолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный врач и приятный собеседник, который разбирается в своём деле. Он выслушал мою проблему, рассказал в чём она заключается и мы разработали план лечения.
Евгений, 17 января 2021
Доктор квалифицированный, рассудительный и внимательный. В дальнейшем, я буду сотрудничать с этим врачом!
Евгений, 14 января 2021
Доктор очень внимательный. Юлия Вячеславовна профессионал своего дела. Врач меня проконсультировала.
Светлана, 13 января 2021
Доктор внимательный, чуткий и профессиональный. Он оказал мне квалифицированную помощь, поставил диагноз и назначил лечение.
Георгий, 12 января 2021
Ужасный врач! Не только не стал вслушиваться в проблемы, но и делал только хуже, предлагая крайние меры в решении проблемы, вплоть до расставания!
Аноним, 08 января 2021
Александр Львович очень грамотный и приятный специалист. Он назначил мне сдачу анализов, так же в процессе самого приёма проанализировал суть проблемы, провел опрос, назначил лечение по предоставленным анализам и порекомендовал препараты. Я рекомендую его, как понимающего и знающего врача! Я не пожалел, что обратился к нему и продолжу у доктора наблюдение!
Роман, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, сказал, что не особо в этой теме, назначил лечение и записал к другому врачу.
Аноним, 16 декабря 2020
Хороший доктор. Он меня выслушал, доступно все объяснил и прописал лечение, после которого стало лучше. Рекомендую!
Алина, 01 декабря 2020
Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Валерий, 14 ноября 2020
Внимательный доктор. Но я не очень довольна приемом. Не могу сказать, что врач на 100 % компетентен, потому что она усугубила мою проблему. На консультации специалист задала мне вопросы, проявила свой не профессионализм и делала выводы исходя из своих личностных качеств.
Алла, 12 ноября 2020

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 67 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных