Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи

Сексолог – это врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи.

Консультация и помощь сексолога необходимы при: снижении сексуального влечения, неудовлетворенности половой жизнью, невозможности достижения оргазма, расстройствах эрекции и эякуляции.

Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-20 04:03:34
9.5
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна 118 отзывов Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
9.2
Кибец Сергей Анатольевич 50 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
8.8
Кременицкая Светлана Анатольевна 26 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
8.9
Сексолог
Кузнецова-Морева Елена Андреевна 13 отзывов Стаж 14 лет к.м.н.
Ви-терра на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Алексеев Александр Львович 126 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику сексологии обратиться?

Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Игорь Юльевич показал себя хорошим специалистом, знающим свое дело. Он внимательно выслушал меня, со знанием дела дал все рекомендации, так, чтобы не навредить, направил на анализы, чтоб выписать мне курс лечения. Врач, который действительно заботится о здоровье пациента.
Мне понравилась Лилия Вениаминовна. Хороший врач. Она очень профессиональная и приятная. Мне стало легче после приема, доктор мне помогла.
Все хорошо, мне очень все понравилось. Светлана Анатольевна очень хорошая, квалифицированная доктор, очень позитивная, выслушала меня.
Отличный доктор. Он выслушал меня, легко было с ним в общении, легко было ему объяснить проблему, он всё понимает сразу. Очень доволен.
Всё прошло нормально, доктор хорошо провела беседу, понравилось как она разговаривала.
Мне всё понравилось. Мы нашли общий язык. Планирую к ней повторно прийти. Всё очень хорошо организовано. Всё очень понравилось, всё замечательно. Я очень довольна. Всё быстро, без проволочек, не ждешь. Доктор внимательный, профессиональный, замечательный! Профессионализм на высшем уровне. Всё очень здорово.
Очень внимательное отношение, максимально внимательное, всё по делу, расписали, что нужно делать дальше. Я доволен, и отношением и профессионализмом, и более того, я пойду к нему снова.
Приятный доктор. Лилия Вениаминовна располагает к себе. Она внимательно выслушала нас и все подробно рассказала.
Все достаточно корректно и вежливо. У меня приятные отзывы. Как мне показалось, Сергей Владимирович быстро разобрался в моем вопросе, скорее всего, буду продолжать к нему ходить.
На фоне годичного стресса на работе и недосыпа супруга попала, буквально, в измененное состояние сознания. Бред, страх, мания преследования, трясучка, алогичность мышления и очень сильное снижение IQ до уровня ребенка. Было жутко. 3 недели лечения у другого психиатра в платной клинике Тералидженом, Фенибутом и Атараксом только успокоили и нормализовали сон. Но бред, мания преследования и сниженный IQ никуда не делись. Казалось, что мозги просто сгорели или что это какая-то параноидальная шизофрения. Что это теперь навсегда… Решили попробовать другого психиатра. Попали к Кременицкой С.А. в Научном центре персонализированной психиатрии на Большой Почтовой. Внешне – просто небольшая приятная частная клиника. Прием у врача длится почти час. Это трудно не заметить, т.к. в других платных (да и бесплатных) мед.учреждениях сейчас норма времени приема у врачей не больше 10-20 минут. Что называется, почувствуйте разницу! Но самое главное - лечение оказалось на порядок эффективнее! Шизофрению отсекли сразу. Выписали таблетки вроде из тех же групп, но другие (называть не буду, чтобы не было соблазна самолечения). И явные результаты были уже, буквально, на второй день! А через неделю супруга стала полностью психически здоровым человеком! Выглядело все это как фантастика после почти безрезультатного трехнедельного курса лечения предыдущего врача! Так что большая благодарность Светлане Анатольевне! Она спасла нас! Сейчас плавно снижаем дозировки. Но уже понятно, что под ногами есть твердая почва. Еще раз огромное спасибо Вам, Светлана Анатольевна, если вдруг читаете отзывы о себе и о своей работе!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение