Выезд на дом По полису ДМС
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Алиев Алипаша Тапдыгович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сексолог
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Сексолог
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 23 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Сексолог
Кан Игорь Юльевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Мальцева Ольга Сергеевна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-59
1 2 3 4

Сексолог

Врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи. Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.
Сексолог-психолог
Данный специалист изучает психологические особенности и отклонения в сексуальной сфере, в половом поведении и половом акте у людей. Психология полового поведения является одним из направлений общей сексологии.
Сексолог-психотерапевт
Специалист, имеющий медицинское образование, квалификации и сертификаты на право осуществлять прием как сексолог и как психотерапевт.
Уролог-сексолог
Это узконаправленный специалист в задачу которого входит лечение состояний, проявляющихся невозможностью совершения полового акта по причине недостаточной эрекции или, наоборот, преждевременного семяизвержения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сексологе

Когда идти к сексологу?
Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера: нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение); оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма); посткоитальные головные боли (головные боли после секса); боль при мастурбации; приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция; расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).
Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов: спазмы в области входа во влагалище; половая холодность (снижение либидо); отсутствие оргазма; боль во время полового акта.
Как лечит врач?
В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений: психологическая консультация сексолога; медикаментозное лечение; виброфалостимуляция; рефлексотерапия; интимная пластика; вибродренаж.
Как связаны психиатр и сексолог?
Врач-сексолог получая медицинское образование в обязательном порядке изучает не только сексологию, но и психотерапию, неврологию, эндокринологию, урологию и гинекологию. Так как эти дисциплины учитываются при коррекции сексуальных нарушений.
Какой врач лечит импотенцию? Сексолог или андролог?
К андрологу обращаются, если ослабление потенции связано с неправильным развитием половых органов, невозможностью зачать ребенка. К врачу-сексологу обращаются при появлении сексуальных расстройств.
Где найти хорошего сексолога?
Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику сексологии обратиться?
Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у сексолога?
На приеме доктор выслушает пациента, расспросит о жалобах, оценит эмоциональный фон. Дальнейший план зависит от специфики состояния. Врач может ограничиться консультацией, назначить ряд клинических исследований, направить к иному специалисту или предложить вариант психотерапевтического лечения.
В список возможных клинических исследований могут входить УЗИ органов малого таза, анализы крови (клинический, биохимический, гормональный профиль, инфекционные заболевания), анализ мочи для исключения воспалительных или инфекционных процессов. Также вероятно направление к профильным специалистам.
Как подготовиться к приёму сексолога?
Чтобы посещение сексолога прошло максимально эффективно, нужно заблаговременно к нему подготовиться (физически и психологически). Прежде чем идти к врачу, следует точно и конкретно сформулировать свои жалобы. Иногда бывает полезно составить список беспокоящих пациента проблем, с указанием приблизительных дат появления симптомов. Также полезно заранее подготовить информацию о перенесенных ранее заболеваниях половой системы. Это позволит врачу максимально быстро получить интересующие его данные, что сократит время обследования и ускорит процесс постановки диагноза. Настройтесь на откровенный разговор и будьте готовы к сотрудничеству.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать подходящего сексолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Интеллигентный и культурный врач. Доктор выслушал меня, попытался выяснить проблемы и дал некоторые рекомендации.
Любовь, 18 января 2020
Ольга Сергеевна обьяснила всё, выслушала и конкретно рассказала о лечении. Доктор ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Мы в восторге!
Галина, 18 января 2020
Светлана Борисовна чуткий и профессиональный врач. Она дала мне классные рекомендации. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Галина, 17 января 2020
Мария Михайловна хороший, профессиональный и грамотный врач, который нацелен на результат. Она быстро диагностировала нашу проблему, дала советы и рекомендации. Мы пойдем к ней ещё.
Валентин, 17 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она уважительно отнеслась ко мне, все выслушала и дала рекомендации.
Яна, 14 января 2020
Врач расспросил и осмотрел, диагноз поставил предположительно и послал на сдачу анализов. При явных симптомах не выписал должного лечения, ссылаясь на то что нужно ждать анализы в то время как медлить было нельзя!!! В связи с этим симптомы мои ухудшились и лечение затянулось
Аноним, 13 января 2020
Очень приятная женщина и внимательный врач. Она выслушала меня. Доктор выписала мне слишком тяжелые препараты. Я пойду к ней ещё.
Елизавета, 13 января 2020
Очень хороший врач. Она указала, что у меня есть патологии в анамнезе. Доктор нас обнадежила, сказала, что всё хорошо и динамика положительная. После приёма, через два дня у меня случился выкидыш.
Надежда, 13 января 2020
Светлана Борисовна подобрала мне подходящее лечение. Я довольна и приду к ней ещё!
Юлия, 09 января 2020
Очень знающий и грамотный специалист. Вникает в самую суть проблемы. Всё рекомендации дали свои плоды. Спасибо Вам большое!
Аноним, 05 января 2020

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных