Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи

Сексолог – это врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи.

Консультация и помощь сексолога необходимы при: снижении сексуального влечения, неудовлетворенности половой жизнью, невозможности достижения оргазма, расстройствах эрекции и эякуляции.

Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна 129 отзывов Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
9.2
Кибец Сергей Анатольевич 53 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Киладзе Лиана Галактионовна 113 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
8.8
Соловьева Надежда Валентиновна 10 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
8 (495) 927-01-01
Сексолог
Кан Игорь Юльевич 19 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-76
8.9
Сексолог
Кузнецова-Морева Елена Андреевна 14 отзывов Стаж 14 лет к.м.н.
Ви-терра на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
8 (495) 927-01-01
Мальцева Ольга Сергеевна 23 отзыва
8 (499) 969-20-03
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич 57 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
8.9
Сексолог
Кузнецова Мария Валерьевна 25 отзывов Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-33

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику сексологии обратиться?

Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Сексологи Москвы - последние отзывы

У меня остались только приятные впечатления. Роман Евгеньевич - человек очень внимательный, принимает правильные и действенные методики. Могу сказать о нем только хорошее.
Доктор хорошо меня принял, был внимателен, все выслушал, проконсультировал, все объяснил, рассказал, все подробно, доходчиво, дал советы.
Великолепная доктор, очень мне понравилась. Она хорошо умеет слушать, вникла в проблему, дала очень дельные советы. От нее я вышла с решением, что делать дальше. Мне очень все понравилось, я буду с ней сотрудничать и дальше.
Я к ней давно хожу, доктор мне нравится. Она внимательная, всё досконально проверяет, хорошо консультирует.
Замечательный специалист в своей области, прекрасно побеседовали, все разобрали по пунктам, после общения, появилось очень хорошее настроение. Мария Михайловна очень хороший специалист, рекомендую. Позже проработки этой проблемы, обращусь снова. Спасибо большое, за чудесное общение и Ваш опыт.
Ольга Сергеевна хороший врач. Она дала мне рекомендации. Отношение было хорошее.
Мне очень понравилась доктор, приятный человек, помогла наметить дальнейший ход лечения. Всем рекомендую.
У меня процесс ещё не закончился, пойду на повторную консультацию. На приёме всё было отлично и доктором пока что доволен.
Прием мне очень понравился. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме. У меня положительное впечатление от приема.
Все хорошо прошло, все отлично. Доктор очень доброжелательная, внимательная. Мне понравилось, что беседа проходила в дружеской обстановке, можно было спокойно разговаривать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение