Выезд на дом По полису ДМС

Ковальчук Юлия Вячеславовна - сексолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Киселёва Татьяна Юрьевна - сексолог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Губарев Виктор Александрович - сексолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шипиловская Борисово

Кременицкая Светлана Анатольевна - сексолог
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

Соколов Роман Евгеньевич - сексолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Матевосян Степан Нарбеевич - сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-41
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Кан Игорь Юльевич - сексолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Герасимова Юлия Васильевна - сексолог
г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дмитровская

Пашкевич Мария Михайловна - сексолог
г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Сексолог

Врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи. Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.
Сексолог-психолог
Данный специалист изучает психологические особенности и отклонения в сексуальной сфере, в половом поведении и половом акте у людей. Психология полового поведения является одним из направлений общей сексологии.
Сексолог-психотерапевт
Специалист, имеющий медицинское образование, квалификации и сертификаты на право осуществлять прием как сексолог и как психотерапевт.
Уролог-сексолог
Это узконаправленный специалист в задачу которого входит лечение состояний, проявляющихся невозможностью совершения полового акта по причине недостаточной эрекции или, наоборот, преждевременного семяизвержения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сексологе

Когда идти к сексологу?
Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера: нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение); оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма); посткоитальные головные боли (головные боли после секса); боль при мастурбации; приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция; расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).
Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов: спазмы в области входа во влагалище; половая холодность (снижение либидо); отсутствие оргазма; боль во время полового акта.
Как лечит врач?
В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений: психологическая консультация сексолога; медикаментозное лечение; виброфалостимуляция; рефлексотерапия; интимная пластика; вибродренаж.
Как связаны психиатр и сексолог?
Врач-сексолог получая медицинское образование в обязательном порядке изучает не только сексологию, но и психотерапию, неврологию, эндокринологию, урологию и гинекологию. Так как эти дисциплины учитываются при коррекции сексуальных нарушений.
Какой врач лечит импотенцию? Сексолог или андролог?
К андрологу обращаются, если ослабление потенции связано с неправильным развитием половых органов, невозможностью зачать ребенка. К врачу-сексологу обращаются при появлении сексуальных расстройств.
Где найти хорошего сексолога?
Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику сексологии обратиться?
Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у сексолога?
На приеме доктор выслушает пациента, расспросит о жалобах, оценит эмоциональный фон. Дальнейший план зависит от специфики состояния. Врач может ограничиться консультацией, назначить ряд клинических исследований, направить к иному специалисту или предложить вариант психотерапевтического лечения.
В список возможных клинических исследований могут входить УЗИ органов малого таза, анализы крови (клинический, биохимический, гормональный профиль, инфекционные заболевания), анализ мочи для исключения воспалительных или инфекционных процессов. Также вероятно направление к профильным специалистам.
Как подготовиться к приёму сексолога?
Чтобы посещение сексолога прошло максимально эффективно, нужно заблаговременно к нему подготовиться (физически и психологически). Прежде чем идти к врачу, следует точно и конкретно сформулировать свои жалобы. Иногда бывает полезно составить список беспокоящих пациента проблем, с указанием приблизительных дат появления симптомов. Также полезно заранее подготовить информацию о перенесенных ранее заболеваниях половой системы. Это позволит врачу максимально быстро получить интересующие его данные, что сократит время обследования и ускорит процесс постановки диагноза. Настройтесь на откровенный разговор и будьте готовы к сотрудничеству.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать подходящего сексолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

У меня был прием в режиме онлайн по скайпу. Продолжался час. Мария Михайловна деловой человек. Очень оперативный доктор. Единственно, это может быть не по моей тематики. Но я ещё записалась к врачу на вторую консультацию.
Светлана, 24 июня 2021
У пеня не простая ситуация. Доктор внимательно меня выслушала и аккуратно и тактично задала корректные вопросы, чтобы во всем разобраться. Врач также помогла мне правильно сформулировать постановку задачи. Я бы обратилась к ней повторно.
Евгения, 23 июня 2021
Добрый день. Мой отзыв будет конкретно о моем случае со всеми субъективными особенностями, которые касаются именно меня. Обратился в клинику к Виктору Александровичу с конкретной проблемой в пояснице. Нашел доктора через docdoc по отзывам. По поводу курса лечения: 1. Перед обращением в клинику я заранее сделал МРТ. На первом приеме порекомендовали сделать ряд анализов для выявления возможных причин, чтобы лишние варианты отсечь. 2. Далее назначили консилиум нескольких специалистов клиники, провели тщательный 'допрос' по каждому направлению, чтобы выяснить особенности организма, привычки, хронические и наследственные заболевания, все бывшие травмы и серьезные болезни, которые могут иметь влияние на функционирование органов. После консилиума тут же Виктор Александрович дополнительно задал вопросы на различные темы, касающиеся здоровья, образа жизни. Сформировали предварительный курс лечения. 3. Несколько сеансов проводил диагностику работы различных органов и систем организма, выявлял остеопатическими методами дисфункции органов, исправлял их. По ощущениям, никаких изменений в организме не чувствовалось. 4. Примерно после 10-го сеанса решили проблему с ногами, которая тоже была в организме, хотя не из-за нее я обращался в клинику. На данный момент прошло около 3 недель, проблема с ногами не повторялась. 5. Курс лечения корректировался, исходя из результатов проведения 'диагностики организма'. Потребовалось больше сеансов остеопатии, чем планировалось предварительно. Был неприятно удивлен этому, так как рассчитывал на определенную стоимость решения своей проблемы. Но проблема есть, проблему надо решать, поэтому следую рекомендациям доктора. 6. По результату 14-ти сеансов могу сказать, что острота проблемы в пояснице снята, но не решена полностью. По окончании курса Виктор Александрович пообещал дать рекомендации по выполнению движений и упражнений для восстановления проблемной зоны и поддержания ее и не только ее в здоровом состоянии. 7. Возможно, потребуются дополнительные сеансы с другим специалистом. Виктор Александрович заранее предупредил. Зависит от результата нескольких завершающих сеансов. По поводу самих процедур и сеансов: 1. Некоторые 'экзекуции' очень болезненные, до слез. По словам, доктора, по-другому никак эффективно не активизировать работу. 2. В то же время, доктор легко находит общий язык с пациентами, насколько я смог заметить, и разговорами на отвлеченные темы он старается помочь стойко перенести все тяготы и лишения во время болезненных процедур. Анекдоты, шутки, житейские байки, интересное музыкальное сопровождение остеопатических сеансов (буду очень удивлен, если только у меня так проходит лечение). 3. Доктор излучает энергию и позитив, очень заразительно, хорошее общение и отношения складываются быстро и легко. 4. Отношение доктора к запланированному курсу лечения, как я вижу - довести до окончательного положительного результата, каждый сеанс доводится до логического конца. Иногда требуется чуть больше времени, чем запланировано по записи. И мне приходилось ожидать окончания сеанса у других пациентов передо мной, и самому приходилось задерживаться на кушетке, если в процессе сеанса проявлялись 'приколы организма'. 5. Так как организм штука сложносоставная, процедуры диагностики и лечения разные, и не все выявленные проблемы можно почувствовать. Однако, в определенном состоянии нога дернется в ответ на прикосновение, а в другом состоянии - нет. А причина может быть в дисфункции почки, например. Не всегда успеваешь отслеживать и фиксировать, что доктор выявил и сделал, поэтому для дотошных пациентов рекомендую задавать вопросы доктору: какую проблему выявили, что 'починили', какие следующие шаги нужно сделать. 6. Очень рекомендую выполнять рекомендации доктора, чтобы лечение давало результаты. В целом, рекомендую обращаться к Виктору Александровичу, отличный специалист и собеседник.
Эдуард, 21 июня 2021
Ужасный специалист. Записалась к ней на приём с личными проблемами. Как итог, за полчаса приёма стоимостью более пяти тысяч рублей получила столько унижения, сколько никогда не получала. Над моими проблемами Юлия Вячеславовна смеялась, поясничала, хлопала в ладоши, говорила, что это ерунда, общалась почему-то на 'ты'. Для Вас, Юлия Вячеславовна, может это и не проблемы, а для меня - это важно, и я пришла к вам за помощью, а не за унижениями. Под конец мне предложили курс терапии, суммарной стоимостью более двухсот тысяч рублей, видимо, ради этого всё и организовано. Ни за что не вернусь к этому так называемому 'специалисту' и никому не рекомендую тратить на неё время и деньги. Последней каплей было то, как в какой-то из реплик услышала что я 'бесполезна'. После этого я перестала активно реагировать на фразы 'специалиста с 20 летним стажем', на что мне сказали: 'если вы не уверены, что готовы прийти на терапию и заплатить не малую сумму денег, то вообще не надо приходить, я хочу работать в удовольствие, так как это моя жизнь'. Ваш модератор может дать дежурный ответ, что такой подход - это часть терапии, но это не лечение, это издевательство над людьми с личными проблемами.
Олеся, 19 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Приём начался на 10 минут позже и проходил в формате онлайн. Мы не сошлись характерами. Но я бы порекомендовала его знакомым.
Анастасия, 14 июня 2021
Роман Евгеньевич настоящий профессионал. Обращалась раньше к другим психотерапевтам-зря потраченные время и деньги. Теперь только к нему!
Анна, 05 июня 2021
Врач очень внимательный и доброжелательный. Она терпеливо выслушала и всё объяснила. Я очень довольна! Спасибо!
Александр, 03 апреля 2021
Очень довольна приёмом, вежливый персонал и отличный врач. Чуткий подход к пациенту, высокий профессионализм. Татьяна Юрьевна компетентна, доброжелательна,внимательна.Все назначения комментирует так, чтобы было понятно пациенту. Спасибо ей огромное.
Сорина, 02 апреля 2021
Степан Нарбеевич очень компетентный, опытный и располагающий к себе врач, который притен в общении. Он действительно старался мне помочь.
Никита, 25 февраля 2021
Дмитрий Львович взрослый и опытный доктор. У меня был первичный приём. Он мне всё объяснил и предложил пути решения. Мы познакомились и договорились встречаться каждые две недели для обсуждения моих проблем и задач.
Самир, 24 января 2021

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 69 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных