17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Тактаров Владимир Германович - сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Братиславская, д. 18 корп. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Борисово Алма-Атинская

Ильина Елена Викторовна - сексолог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Воробьевы горы

Федорова Ольга Владимировна - сексолог
г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Кременицкая Светлана Анатольевна - сексолог
г. Москва, Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

Брусенский Вадим Алексеевич - сексолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
На этой неделе опубликовано 4 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Кан Игорь Юльевич - сексолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Новаторская Проспект Вернадского

Соколов Роман Евгеньевич - сексолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Введенский Георгий Евгеньевич - сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Алексеев Александр Львович - сексолог
г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 2
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Авиамоторная Нижегородская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Сексолог

Врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи. Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.
Сексолог-психолог
Данный специалист изучает психологические особенности и отклонения в сексуальной сфере, в половом поведении и половом акте у людей. Психология полового поведения является одним из направлений общей сексологии.
Сексолог-психотерапевт
Специалист, имеющий медицинское образование, квалификации и сертификаты на право осуществлять прием как сексолог и как психотерапевт.
Уролог-сексолог
Это узконаправленный специалист в задачу которого входит лечение состояний, проявляющихся невозможностью совершения полового акта по причине недостаточной эрекции или, наоборот, преждевременного семяизвержения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сексологе

Когда идти к сексологу?
Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера: нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение); оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма); посткоитальные головные боли (головные боли после секса); боль при мастурбации; приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция; расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).
Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов: спазмы в области входа во влагалище; половая холодность (снижение либидо); отсутствие оргазма; боль во время полового акта.
Как лечит врач?
В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений: психологическая консультация сексолога; медикаментозное лечение; виброфалостимуляция; рефлексотерапия; интимная пластика; вибродренаж.
Как связаны психиатр и сексолог?
Врач-сексолог получая медицинское образование в обязательном порядке изучает не только сексологию, но и психотерапию, неврологию, эндокринологию, урологию и гинекологию. Так как эти дисциплины учитываются при коррекции сексуальных нарушений.
Какой врач лечит импотенцию? Сексолог или андролог?
К андрологу обращаются, если ослабление потенции связано с неправильным развитием половых органов, невозможностью зачать ребенка. К врачу-сексологу обращаются при появлении сексуальных расстройств.
Где найти хорошего сексолога?
Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику сексологии обратиться?
Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у сексолога?
На приеме доктор выслушает пациента, расспросит о жалобах, оценит эмоциональный фон. Дальнейший план зависит от специфики состояния. Врач может ограничиться консультацией, назначить ряд клинических исследований, направить к иному специалисту или предложить вариант психотерапевтического лечения.
В список возможных клинических исследований могут входить УЗИ органов малого таза, анализы крови (клинический, биохимический, гормональный профиль, инфекционные заболевания), анализ мочи для исключения воспалительных или инфекционных процессов. Также вероятно направление к профильным специалистам.
Как подготовиться к приёму сексолога?
Чтобы посещение сексолога прошло максимально эффективно, нужно заблаговременно к нему подготовиться (физически и психологически). Прежде чем идти к врачу, следует точно и конкретно сформулировать свои жалобы. Иногда бывает полезно составить список беспокоящих пациента проблем, с указанием приблизительных дат появления симптомов. Также полезно заранее подготовить информацию о перенесенных ранее заболеваниях половой системы. Это позволит врачу максимально быстро получить интересующие его данные, что сократит время обследования и ускорит процесс постановки диагноза. Настройтесь на откровенный разговор и будьте готовы к сотрудничеству.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать подходящего сексолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Я была у доктора уже второй раз. В первый прием мне понравилось, а сейчас что-то не очень. Я бы не сказала, что Юлия Вячеславовна мне помогла, она говорила какие-то общие вещи. По итогу консультации я получила рекомендации, буду их проверять.
Вита , 31 января 2023
Врач со мной обсудил все, снял сомнения и направил на анализы. Приду к нему повторно. Квалифицированный специалист. Он уделил мне внимания сколько нужно. При необходимости обращусь к нему повторно.
Аноним , 30 января 2023
Приём прошёл хорошо, врач отличный. Рекомендую
Идрис , 29 января 2023
Приём длился час, за это время доктор поговорил со мной и выписал нормальное лечение. Он вёл себя очень дружелюбно, мне понравилось. Я записалась на повторный приём и рекомендовала бы этого специалиста другим.
Ксения , 25 января 2023
Обратилась к данному специалисту из-за проблем с либидо на фоне приема антидепрессантов.
Данный ″специалист″ в качестве основной рекомендации сказала заниматься сексом с мужем по расписанию вне зависимости от моего желания, так как ″у мужа все перестанет работать без регулярной сексуальной жизни″.
Верх некомпетентности от сексолога!
Анастасия , 23 января 2023
Выбрала специалиста по отзывам и по территориальному признаку. Я была на приеме с мамой. Грамотный, знающий, неравнодушный доктор. Врач назначил дополнительные обследования. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь.
Элеонора , 14 января 2023
Специалиста я выбрала по отзывам. Роман Евгеньевич очень приятный врач, который очень деликатно попытался помочь в моей проблеме. Доктор ответил на все вопросы, с которыми я обратилась, и составил для меня план лечения. Рекомендую этого специалиста.
Сабина , 09 января 2023
Елена Викторовна очень внимательная специалист, она меня выслушала, дала советы. Я записалась еще на один сеанс. Времени мне было уделено час. Психолога выбрала по отзывам в интернете. Рекомендую данного специалиста.
Анна , 29 декабря 2022
Игорь Юльевич понимающий и умный врач. Дает дельные советы. Провел мне консультацию. Прием длился около часа. Специалиста выбрал по отзывам.
Артем , 26 октября 2022
Георгий Евгеньевич очень нежный, вежливый и обходительный. На приеме специалист со мной побеседовал, посоветовал сдать анализы и дал рекомендации. Выбрал доктора по положительным отзывам. Пойду к нему повторно.
Сирожбек , 28 сентября 2022

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 85 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных