Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи

Сексолог – это врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи.

Консультация и помощь сексолога необходимы при: снижении сексуального влечения, неудовлетворенности половой жизнью, невозможности достижения оргазма, расстройствах эрекции и эякуляции.

Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна 137 отзывов Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.2
Кибец Сергей Анатольевич 58 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Киладзе Лиана Галактионовна 125 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Сексолог
Кан Игорь Юльевич 24 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8.8
Кременицкая Светлана Анатольевна 38 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Сексолог
Матевосян Степан Нарбеевич 13 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
8.8
Соловьева Надежда Валентиновна 11 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич 63 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Вилков Алексей Сергеевич 22 отзыва Стаж 10 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сексолог
Корень Сергей Владимирович 38 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корень Сергей Владимирович г. Москва, Красная Пресня, улица, д. 30, стр. 1

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику сексологии обратиться?

Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Ждал очень долго, минут 40 (до меня была семейная пара) - смотрел ТВ. Прием длился минут 15-20 (из них минут 10-15 мой рассказ). Доктор предложила пройти 'короткий курс' со скидкой за 12 000 рублей - 1 сеанс(без скидки 15 000 руб). Если не изменяет память, таких сеансов предлагалось 5-7. И НИКАКИХ альтернатив не было предложено.
Все супер. Доктор профессионал, все грамотно мне рассказал. Мне все понравилось.
Очень приятная женщина. К сожалению, с первого раза не удалось помочь, Светлана Анатольевна назначила мне курс лечения. Мне все вполне понравилось.
Мы у доктора не первый раз, ходим к нему с мужем на семейные консультации. Нас всё устраивает, хороший специалист, нам не к чему придраться, будем продолжать работать.
Все хорошо. Я пошла к ней по хорошим отзывам и осталась довольна. Юлия Вячеславовна - очень хороший и чуткий доктор.
Доктор очень хороший, настоящий профессионал, очень умный.
Я очень доволен приемом, мне все очень понравилось. Светлана Анатольевна - грамотный специалист, с ней приятно общаться. Она меня просто спасла!
Это была первичная консультация, мы выясняли больше общие границы проблемы. Лариса Валерьевна показалась мне очень внимательной, за время приема она постаралась максимально ответить мне на мои вопросы, максимально мне все объяснить. Я хотела бы продолжить работу с ней.
Это выше всех моих ожиданий, мне очень понравился приём и доктор, было хорошее отношение, получила ответы на все мои вопросы.
Работать с Марией Михайловной комфортно и приятно. В ходе консультации были выявлены основные проблемные зоны и намечены дальнейшие пути их решения. Консультация разбита на блоки, что весьма удобно для следования заявленному плану.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение