Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи

Сексолог – это врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи.

Консультация и помощь сексолога необходимы при: снижении сексуального влечения, неудовлетворенности половой жизнью, невозможности достижения оргазма, расстройствах эрекции и эякуляции.

Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 10 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сексолог
Кузнецова Мария Валерьевна Стаж 10 лет к.м.н.
Сексолог
Кан Игорь Юльевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-76
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику сексологии обратиться?

Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит врач-сексолог?

Врач-сексолог помогает решить следующие вопросы, связанные с половым поведением:

• нарушение половой функции у женщин и мужчин (импотенция, фригидность);
  • страхи и навязчивые идеи, связанные с сексуальным поведением;
  • ускоренная эякуляция;
  • проблемы адаптации детей в семье и школе;
  • аноргазмия (отсутствие или нарушение оргазма);
  • психогенное бесплодие;
  • виргогемия (девственные браки);
  • вопросы смены пола.

Как лечит врач?

В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений:

психологическая консультация сексолога;
  • медикаментозное лечение;
  • виброфалостимуляция;
  • рефлексотерапия;
  • интимная пластика;
  • вибродренаж.

Когда идти к сексологу

Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера:

• нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение);
  • оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма);
  • посткоитальные головные боли (головные боли после секса);
  • боль при мастурбации;
  • приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция;
  • расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).

Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов:

• спазмы в области входа во влагалище;
  • половая холодность (снижение либидо);
  • отсутствие оргазма;
  • боль во время полового акта.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень приятная, компетентная. Она уделила достаточно внимания моей проблеме, все объяснила. Могу сказать только положительное.
Доктор поговорила со мной,с ребенком. Мы обсудили наши вопросы и что делать дальше. Мы планируем обратиться еще.
Приём прошёл хорошо. Врач хороший и понимающий, поговорили с по душам.
Доктор профессиональная, она быстро вникла в проблему, назначила адекватное лечение. Мы полностью остались удовлетворены.
Врач адекватный, спокойно всё рассказал, что и куда, какие могут быть проблемы.
Хороший специалист, он мне задавал грамотные вопросы. Консультация нам с женой помогла, мы не разочаровались.
Консультация была очень подробной, объяснена проблема с разных позиций. Выбран самый оптимальный вариант для тестирования. Я остался доволен.
В принципе я сам знал свою проблему, но мне надо было чтобы посторонний человек мне объяснил и доктор мне всё расставил по полочкам.
Приятная женщина. Располагающая атмосфера у доктора. Проблему разобрали, дельные советы получила. Планирую ходить ещё.
Консультация очень понравилась, Мария очень внимательна и компетентна, после встречи с ней стало легко, помогла разобраться в себе. Специалиста советую!

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.