14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Киселёва Татьяна Юрьевна - сексолог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Губарев Виктор Александрович - сексолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Ковальчук Юлия Вячеславовна - сексолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Кременицкая Светлана Анатольевна - сексолог
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

Тактаров Владимир Германович - сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Братиславская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская

Соколов Роман Евгеньевич - сексолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Кан Игорь Юльевич - сексолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Пашкевич Мария Михайловна - сексолог
г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Соловьева Надежда Валентиновна - сексолог
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Сласная Светлана Филипповна - сексолог
Сексолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Сексолог

Врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи. Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.
Сексолог-психолог
Данный специалист изучает психологические особенности и отклонения в сексуальной сфере, в половом поведении и половом акте у людей. Психология полового поведения является одним из направлений общей сексологии.
Сексолог-психотерапевт
Специалист, имеющий медицинское образование, квалификации и сертификаты на право осуществлять прием как сексолог и как психотерапевт.
Уролог-сексолог
Это узконаправленный специалист в задачу которого входит лечение состояний, проявляющихся невозможностью совершения полового акта по причине недостаточной эрекции или, наоборот, преждевременного семяизвержения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сексологе

Когда идти к сексологу?
Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера: нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение); оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма); посткоитальные головные боли (головные боли после секса); боль при мастурбации; приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция; расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).
Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов: спазмы в области входа во влагалище; половая холодность (снижение либидо); отсутствие оргазма; боль во время полового акта.
Как лечит врач?
В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений: психологическая консультация сексолога; медикаментозное лечение; виброфалостимуляция; рефлексотерапия; интимная пластика; вибродренаж.
Как связаны психиатр и сексолог?
Врач-сексолог получая медицинское образование в обязательном порядке изучает не только сексологию, но и психотерапию, неврологию, эндокринологию, урологию и гинекологию. Так как эти дисциплины учитываются при коррекции сексуальных нарушений.
Какой врач лечит импотенцию? Сексолог или андролог?
К андрологу обращаются, если ослабление потенции связано с неправильным развитием половых органов, невозможностью зачать ребенка. К врачу-сексологу обращаются при появлении сексуальных расстройств.
Где найти хорошего сексолога?
Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику сексологии обратиться?
Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у сексолога?
На приеме доктор выслушает пациента, расспросит о жалобах, оценит эмоциональный фон. Дальнейший план зависит от специфики состояния. Врач может ограничиться консультацией, назначить ряд клинических исследований, направить к иному специалисту или предложить вариант психотерапевтического лечения.
В список возможных клинических исследований могут входить УЗИ органов малого таза, анализы крови (клинический, биохимический, гормональный профиль, инфекционные заболевания), анализ мочи для исключения воспалительных или инфекционных процессов. Также вероятно направление к профильным специалистам.
Как подготовиться к приёму сексолога?
Чтобы посещение сексолога прошло максимально эффективно, нужно заблаговременно к нему подготовиться (физически и психологически). Прежде чем идти к врачу, следует точно и конкретно сформулировать свои жалобы. Иногда бывает полезно составить список беспокоящих пациента проблем, с указанием приблизительных дат появления симптомов. Также полезно заранее подготовить информацию о перенесенных ранее заболеваниях половой системы. Это позволит врачу максимально быстро получить интересующие его данные, что сократит время обследования и ускорит процесс постановки диагноза. Настройтесь на откровенный разговор и будьте готовы к сотрудничеству.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать подходящего сексолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

На приеме врач задала мне вопросы, сделала УЗИ и назначила анализы. Она также все мне объяснила. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Я буду дальше продолжать лечение. Очень хороший, внимательный, умный и общительный специалист с хорошим опытом работы.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач не решил моих проблем, не разбирается в препаратах Не обладает техниками психотерапии Только арт, разговоры и подобные не доказанные методы Я находилась в тяжелой депрессии, на антидепрессантах, врач после того как я перестала записываттся на прием даже не спросила все ли сл мной в порядке, т.е. ее не интересуют пациенты, а только их деньги, причем сумма никогда не была фиксирована, 'с вас 4532, пожалуйста '
Ксения, 23 сентября 2021
Врач мне очень понравился. Роман Евгеньевич грамотный специалист. Доктор дал мне очень хорошие рекомендации. Мне сразу было видно, что специалисты разбирается в людях. И я буду обращаться повторно.
Елена, 23 сентября 2021
Внимательный врач. Комплексный подход к лечению. Мне помогает. Рекомендую.
На модерации, 23 сентября 2021
Игорь Юрьевич, тактичный человек. О сложных вещах говорит простым языком. Если теребуется помощь такого специалиста - рекомендую. Но чудес не бывает и любое лечение требует времени.
Аноним, 16 сентября 2021
Это был мой первый прием и он оказался гораздо лучше чем я ожидал. Доктор меня проконсультировала и назначила лечение. Опытный и умный врач. Время на консультацию отводится около часа, а в итоге мы проговорили около двух часов. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно. Я порекомендовал данного специалиста своему другу.
Данил, 28 июля 2021
Как профессионал врач мне очень понравился. Специалист очень хороший. Доктор помогла решить мой вопрос. Прием длился около 30 минут. Была на повторной консультации у данного специалиста.
Евгения, 21 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор сказал, что нужно делать дальше, назначил мне обследование и сдачу анализов. Он внимательно относиться к пациенту. Владимир Германович располагает к себе.
Александр, 16 июня 2021
Врач очень внимательный и доброжелательный. Она терпеливо выслушала и всё объяснила. Я очень довольна! Спасибо!
Александр, 03 апреля 2021
Доктор внимательный, терпеливый и профессиональный. Надежда Валентиновна меня проконсультировала.
Вероника, 21 января 2021
Показать 10 отзывов из 1973

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 70 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1973 проверенных отзыва.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных