15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Юлия Вячеславовна - сексолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Киселёва Татьяна Юрьевна - сексолог
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 969-23-76
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Бодров Александр Владимирович - сексолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Губарев Виктор Александрович - сексолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Кременицкая Светлана Анатольевна - сексолог
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская Семеновская

Тактаров Владимир Германович - сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Братиславская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Борисово Алма-Атинская

Матевосян Степан Нарбеевич - сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Хаванов Андрей Юрьевич - сексолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Соколов Роман Евгеньевич - сексолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Кан Игорь Юльевич - сексолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Новаторская Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Сексолог

Врач, занимающийся диагностикой расстройств сексуального поведения. На лечении патологий интимного характера специализируются врачи-сексопатологи. Сексопатологи проводят как личные, так и парные приемы. Соответственно, ход консультации зависит от решаемых проблем.
Сексолог-психолог
Данный специалист изучает психологические особенности и отклонения в сексуальной сфере, в половом поведении и половом акте у людей. Психология полового поведения является одним из направлений общей сексологии.
Сексолог-психотерапевт
Специалист, имеющий медицинское образование, квалификации и сертификаты на право осуществлять прием как сексолог и как психотерапевт.
Уролог-сексолог
Это узконаправленный специалист в задачу которого входит лечение состояний, проявляющихся невозможностью совершения полового акта по причине недостаточной эрекции или, наоборот, преждевременного семяизвержения.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сексолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего сексолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сексологе

Когда идти к сексологу?
Мужчинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов физиологического характера: нарушение эякуляции (задержка или преждевременное семяизвержение); оргазмическая ангедония (отсутствие физического ощущения оргазма); посткоитальные головные боли (головные боли после секса); боль при мастурбации; приапизм (слишком продолжительная эрекция полового члена более 3-х часов); поллюция; расстройство сексуальной активации (нарушение эрекции).
Женщинам рекомендуется обратиться к сексологу, при обнаружении следующих симптомов: спазмы в области входа во влагалище; половая холодность (снижение либидо); отсутствие оргазма; боль во время полового акта.
Как лечит врач?
В зависимости от поставленного диагноза, лечение может включать себя одно или несколько назначений: психологическая консультация сексолога; медикаментозное лечение; виброфалостимуляция; рефлексотерапия; интимная пластика; вибродренаж.
Как связаны психиатр и сексолог?
Врач-сексолог получая медицинское образование в обязательном порядке изучает не только сексологию, но и психотерапию, неврологию, эндокринологию, урологию и гинекологию. Так как эти дисциплины учитываются при коррекции сексуальных нарушений.
Какой врач лечит импотенцию? Сексолог или андролог?
К андрологу обращаются, если ослабление потенции связано с неправильным развитием половых органов, невозможностью зачать ребенка. К врачу-сексологу обращаются при появлении сексуальных расстройств.
Где найти хорошего сексолога?
Хорошего семейного сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Ищу сексопатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Москвы, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику сексологии обратиться?
Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у сексолога?
На приеме доктор выслушает пациента, расспросит о жалобах, оценит эмоциональный фон. Дальнейший план зависит от специфики состояния. Врач может ограничиться консультацией, назначить ряд клинических исследований, направить к иному специалисту или предложить вариант психотерапевтического лечения.
В список возможных клинических исследований могут входить УЗИ органов малого таза, анализы крови (клинический, биохимический, гормональный профиль, инфекционные заболевания), анализ мочи для исключения воспалительных или инфекционных процессов. Также вероятно направление к профильным специалистам.
Как подготовиться к приёму сексолога?
Чтобы посещение сексолога прошло максимально эффективно, нужно заблаговременно к нему подготовиться (физически и психологически). Прежде чем идти к врачу, следует точно и конкретно сформулировать свои жалобы. Иногда бывает полезно составить список беспокоящих пациента проблем, с указанием приблизительных дат появления симптомов. Также полезно заранее подготовить информацию о перенесенных ранее заболеваниях половой системы. Это позволит врачу максимально быстро получить интересующие его данные, что сократит время обследования и ускорит процесс постановки диагноза. Настройтесь на откровенный разговор и будьте готовы к сотрудничеству.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать подходящего сексолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Сексологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный внимательный специалист, выяснил все нюансы и назначил лечение. Квалификацией остался доволен.
Тимофей, 17 января 2022
Все прошло отлично, претензий у меня нет. Андрей Юрьевич все свои рекомендации объяснил доступно. Прием длился около часа, за это время врач меня проконсультировал. Повторно обращусь к данному специалисту.
Ксения, 17 января 2022
Изначально я записывалась к другому специалисту. К врачу я пришла со своими анализами и узи. Татьяна Юрьевна хорошо со мной общалась. Доктор провел осмотр, проконсультировал и опросил обо всех заболеваниях. А также зачем-то сделал мне еще раз узи и назначил лечение. В целом, я осталась довольна. Просто навязали дополнительные услуги. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Разалия, 17 января 2022
Юлия Вячеславовна по максимуму уделила мне внимания во время приёма и помогла в целом. Встреча длилась час. Всю информацию доктор рассказывала доступно и понятно. Если кто-то будет спрашивать, порекомендую этого специалиста и сама повторно запишусь! Мне всё понравилось!
Алена, 14 января 2022
Прием прошел нормально. Времени нам уделили достаточно. Всё по теме. Ничего лишнего. Светлана Анатольевна очень приятная женщина. Общалась очень культурно. Врач всё рассказал чётко и понятным языком. А также доктор ответил на все наши вопросы и назначил курс лечения. Теперь у нас будет онлайн консультация со специалистом.
Мария, 14 января 2022
Доктор доброжелательный и умный. Роман Евгеньевич предположил возможные диагнозы, посоветовал прочитать книги, и сходить на групповые занятие. Обращусь повторно к данному специалисту через месяц. Рекомендую друзьям и знакомым.
анонимно, 13 января 2022
Прием прошел здорово. Игорь Юльевич эрудированный, интересный врач, все правильно мне подсказала, дал необходимые советы. Для себя получил общие рекомендации и направление на анализы.
Алан, 03 января 2022
Все прошло хорошо, нормально. Доктор хороший, понимающий, тактичный, квалифицированный специалист. По итогу консультации врач, в отличии от других психотерапевтов, подходит более комплексно к решению вопроса, назначает правильные анализы. Ничего лишнего не назначает, предлагает варианты. Порекомендую специалиста знакомым.
Сергей, 30 ноября 2021
Высший класс! Если бы остальные врачи были бы похожи на этого доктора, было бы прекрасно. На приёме Владимир Германович провёл хорошую консультацию. Врач порядочный как человек и достойный, грамотный как специалист. Приёмом я удовлетворён.
Александр, 30 ноября 2021
Я была у врача на первичном приёме. Неоднозначный прием. У меня осталось двоякое впечатление. Виктор Александрович он мне не грубил, был вежлив. Но на приеме лечение мне не назначил, выписал очень много дополнительных обследований.
Елена, 19 октября 2021
Показать 10 отзывов из 2080

Все частные сексологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 72 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2080 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных