Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Университет

К сожалению на м. Университет нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Университет

Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Ревматолог
Георгинова Ольга Анатольевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Ревматолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Ревматолог
Лучихина Лилия Владимировна Стаж 53 года Врач высшей категории д.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Движкова Ольга Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 519-35-64 8 (499) 519-33-18 8 (499) 519-34-79 8 (499) 649-58-84
Молодцова Эмма Арамовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ревматолог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-70

Где найти хорошего ревматолога около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Отличная и очень хорошая врач. Она полностью дала мне консультацию, все рассказала и объяснила. Я осталась довольна доктором!
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.
Замечательная, внимательная и не торопливая врач, что самое важное. У меня серьезная суставная проблема. Доктор за один раз сделала гормональную блокаду, частично решила вопрос, дала распечатанные предписания и назначила еще 3 встречи. Однозначно, ее посоветую!
Доктор провел прием, рассказал, что нужно, а что не нужно и назначил уколы. Свои функции он выполнил, как положено. Молодец!
Всё было прекрасно. Доктор - хорошая, заботливая женщина. Всё было хорошо. Я рад, что попал к такому доктору! В клинике всё прекрасно, девушки все прекрасные, молодцы.
Доктор приятная, она приняла меня хорошо, всё рассказала, показала, пощупала, отправила на анализы. Врач отличная, профессиональная и человечная.
Очень хорошая врач. Людмила Григорьевна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она назначила мне дополнительные анализы, которые мне не назначали другие врачи. И доктор, гораздо шире, смотрела на мою проблему. Я могу ее порекомендовать, как лучшего терапевта сети ОН КЛИНИК!
Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.

Все частные ревматологи на Университете:

Услуги

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных